erilon03

M48 Magach-3

7 минут назад, Anwar_Effendi сказал:

Что как бы подтверждает мои догадки по ИСу:)

Неее :D Такое должно быть как с Дж. Пз. Е-100 :D

В любом случае нет смысла спорить, будем ждать ^-^

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

В 16.02.2018 в 19:07, CHertezhnik сказал:

Люблю премы если честно если купил то знаешь, что он твой и как то душу греет и прокачивать приятнее, а брать талик это как брать что то в аренду как то это не свое и не греет. 

В этой игре прем техника тоже не твоя -  она арендуется у улиток. И в любой момент может быть понерфлена. Вот в этот момент кое-что нпчинает нагреваться и подгорать:D

medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Прошло двое суток после анонса, а "Магах" уже в топ-8 лидеров продаж улитко-шопа. Что было бы если действительно ввели "Меркаву"? 

Да и вообще пора отходить от концепции "от Испании до Кореи и далее" и дать шанс таким странам как Израиль в игре, все же эпичные "6-ти дневную" и "Судного дня" войны никто не отменял.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

По сути танк намного хуже М60(бронирование), и в лучшем случае равен М48(хотя в последнем случае надо, конечно, признать, что кумулятивы у L7 более мощные).

Не знаю, что там у кого увеличилось до 750 л.с.:blink:, но у М60 двигатель 760 л.с., а у М48 вообще 810.:017:

Итого получаем танк, у которого единственное преимущество - отсутствие комбашенки, да и то превращается в недостаток, если выяснится, что нет крупнокалиберного браунинга.

Изменено пользователем Oleg50665
medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

10 минут назад, Oleg50665 сказал:

По сути танк намного хуже М60(бронирование), и в лучшем случае равен М48.

Не знаю, что там у кого увеличилось до 750 л.с.:blink:, но у М60 двигатель 760 л.с., а у М48 вообще 810.:017:

Итого получаем танк, у которого единственное преимущество - отсутствие комбашенки, да и то превращается в недостаток, если выяснится, что нет крупнокалиберного браунинга.

Но это 750 сильный дизель + другая трансмиссия = другой КПД. Вдобавок это мощность при определенных оборотах, достигаемые только на определенных скоростях. А мощность на более низких/высоких может быть куда выше того же бензинового двигателя

medal medal

Поделиться сообщением

Так какой лучше танк AMX-30 или Magach 3?
Из описанного я понял следующие, что АМХ-30 это ранний вариант то шо в ветке прокачки французов, а Magach 3 это тот же м48 только сбоку.. Уникальности как т114 или об.120 таковой нету :dntknw:

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

10 минут назад, Vadim_ сказал:

Так какой лучше танк AMX-30 или Magach 3?

Тут применим принцип теоремы Эскобара.

Но АМХ-30 даже в этом споре уступает, хотя бы тем - что у него крайне посредственный выбор типов снарядов.

Поделиться сообщением

Только что, Leopard774 сказал:

Тут применим принцип теоремы Эскобара.

Но АМХ-30 даже в этом споре уступает, хотя бы тем - что у него крайне посредственный выбор типов снарядов.

Ну то шо оба танка являются гуано и так понятно, принцип идет на то, какую гуано лучше взять))
Магач 3 подкупает орудием 105мм л7, шо для м48 крута, если конечно будет БР 7.3-7.7

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

8 минут назад, Vadim_ сказал:

Ну то шо оба танка являются гуано и так понятно, принцип идет на то, какую гуано лучше взять))
Магач 3 подкупает орудием 105мм л7, шо для м48 крута, если конечно будет БР 7.3-7.7

За те деньги - которые за них просят, лучше взять и обмазаться талисманами.

Поделиться сообщением

Ну, и что он в ТАБ может мне показать, чего я ещё не видел во время игры на танках США? В чём реально уникальная фишка? Кому этот танк реально должен показаться интересным (и действительно неповторимым)?

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Вот может и купил бы, но пока до маркетологов не дойдет, что покупать кота в мешке уже все зареклись, какие нафиг предзаказы?

Зачем мне 4 красивые картинки и ранг? Мне надо знать карточку танка, БР, броня, снаряды, скорость.

Почему нельзя писать это заранее, хотя бы для танков по предзаказу.

medal

Поделиться сообщением

6 часов назад, Leopard774 сказал:

За те деньги - которые за них просят, лучше взять и обмазаться талисманами.

но есть одно НО, для теху кого серебра не так много, прем танк даст фарм к бонусу этого серебра, что талисман не дает...

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

В 18.02.2018 в 07:52, Leopard774 сказал:

Прошло двое суток после анонса, а "Магах" уже в топ-8 лидеров продаж улитко-шопа. 

Мда, теперь, после мажора, Мурики будут ещё быстрее сливать катки на 7.7 :facepalm:

От зачем вводить это дырявое ведро на место топового према?! Еще и пакетного. Нет чтобы ввести какую-то версию т95е.

medal medal

Поделиться сообщением

В 16.02.2018 в 22:02, CHertezhnik сказал:

Не знаю конечно скажу лишь за себя, но я больше ждал прем танк за британцев ибо техники новой много, а прокачивать её со штрафом на СТРВ как то напряжно. 

повесь талик на МБТ. 

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Стаб у сего агрегата будет? Без стаба будет очередной корм для советских и немецких каморников. Пушка может и хороша, но с текущими подкалиберами, их пробоем и заброневым так себе аргумент. Ах да, и в лучших традициях "любви" улиток к США наделают кучу дырок в броне, а ля М60 куда БТ-5 будут закидывать в лоб. Знаем плавали.

Поделиться сообщением

А тем временем Магах уже в топ-3 по продажам. Может и остальных амеров апнут на его фоне?!

Поделиться сообщением

В 19.02.2018 в 13:15, Zalizobeton сказал:

Стаб у сего агрегата будет? Без стаба будет очередной корм для советских и немецких каморников. Пушка может и хороша, но с текущими подкалиберами, их пробоем и заброневым так себе аргумент. Ах да, и в лучших традициях "любви" улиток к США наделают кучу дырок в броне, а ля М60 куда БТ-5 будут закидывать в лоб. 

5 часов назад, Leopard774 сказал:

А тем временем Магах уже в топ-3 по продажам. Может и остальных амеров апнут на его фоне?!

Обещали же БПС нормально настроить по углам, это считай будет приличным таким апом все танков с л7;)

Этого больше всего жду от патча.

В 19.02.2018 в 12:01, MacLeod_KZ сказал:

повесь талик на МБТ. 

Зачем? он скорее всего сосалити будет  делать от новых топов, точнее от  т64бв или какую другую имбу красным завезут.

medal medal

Поделиться сообщением

20 минут назад, OKSIKODON сказал:

Обещали же БПС нормально настроить по углам, это считай будет приличным таким апом все танков с л7;)

Этого больше всего жду от патча.

Зачем? он скорее всего сосалити будет  делать от новых топов, точнее от  т64бв или какую другую имбу красным завезут.

Эммм, я мил ввиду виккерс мбт, который у англов на 7.0. у меня уже асы, перезаряд 5.0, л7, все дела))) для выкачки челика самое то. Играет почти все время в топе, при этом и на дне вполне норм. Единстенное, что смазывает печатление - зачастую непроходимо тупые союзники.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, MacLeod_KZ сказал:

Эммм, я мил ввиду виккерс мбт, который у англов на 7.0.

Да он не плох, если бпс апнут вообше сказка будет, хотя его возможно поднимут на 0.3 но это не сильно страшно.

medal medal

Поделиться сообщением

8 минут назад, Anwar_Effendi сказал:

Уже на первом месте.

В какой зоне покупок - США/Европа/Азия? На ру -сегменте он третий.

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу