erilon03

Magach 3

8 часов назад, *Koshka_RU сказал:

Дымов не было на нем. Но на башне были защитные траки и зенитный пулемёт в добавок к обычному. 

Были на Магахе 3 и дымы и даже ДЗ Блейзер. Другое дело что улитка это зажопилась давать.

https://topwar.ru/96312-istoriya-izrailskogo-tanka-magah-3-v-kubinke.html

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

1 час назад, erilon03 сказал:

Были на Магахе 3 и дымы и даже ДЗ Блейзер. Другое дело что улитка это зажопилась давать.

Дымы могут дать. ДЗ не дадут из-за того что это танк 5 ранга, а не 6.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

30 минут назад, Anwar_Effendi сказал:

Дымы могут дать. ДЗ не дадут из-за того что это танк 5 ранга, а не 6.

ну и зря не дали. ДЗ была бы прикольной фишкой-заманухой. От каморников с БПС все равно не спасает, но танконуть какой-нибудь кумыс разок было бы неплохо для популяризации према. Заодно приучил бы народ играть на кинетике.

Изменено пользователем erilon03

Поделиться сообщением

4 минуты назад, erilon03 сказал:

ну и зря не дали.

Если бы была ДЗ, то бр был бы как у райза. Что как бы немного высоковато для 5 ранга.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

13 часа назад, erilon03 сказал:

Ну и хорошо. А то я ломал голову, покупать талик на м60 или донатить на Магах с дымами. Теперь вопрос сам собой отпал, спасибо улиткам

buaLTOR312E.jpg

Screenshot_2018-02-27-21-37-56.jpg

Так М60 дырявое корыто, там маска орудия пробивается танками 3 уровня. Так что сперва поиграй на нем без талика, а уж потом покупай.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Гость
9 часов назад, erilon03 сказал:

https://topwar.ru/96312-istoriya-izrailskogo-tanka-magah-3-v-kubinke.html

РПУ настроят на старте так, что и без ДЗ будет хорошо.

Поделиться сообщением

11 час назад, Dambaz сказал:

без ДЗ согласен на стаб и лом)))могаху

Таки 7.7 без лома веселее 8.0 с оным. 8.0+ перманентно отправляются на корм топам.

Поделиться сообщением

23 минуты назад, ZA_WARUD0 сказал:

Таки 7.7 без лома веселее 8.0 с оным. 8.0+ перманентно отправляются на корм топам.

В ТАБ Т95е1 8.0 почти всегда в боях без 9.0. Куча Т-64, поэтому собирает их в бои 8.3-9.0, мяса 8.0-8.7 не хватает на бои 8.0-9.0 с ограниченным количеством топов (макс. четыре набора 9.0).

medal

Поделиться сообщением

вопрос знатокам! модель танка м48а1 имеет решетку в верхней части МТО а м60 в задней части МТО,другими словами - могах - это модификация м48а1, но сзади это модель от М60..или может поставив другой двигатель они переделали под м60 зад танка? или у нас в игре  могах имеет модель от м60?

едрить а перед от м48..франкенштейн какой то блин а не танк))) могах  микс м48-м60

4.JPG

shot 2018.03.03 13.11.15.jpg

Изменено пользователем Dambaz
medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

В 26.02.2018 в 09:47, Anwar_Effendi сказал:

Будет и там на первом;)

Честно говоря, я в шоке, но он сегодня реально подвинул с первого места ИС-6. Ждем в 1.77 жесткий АП натовской военщины с параллельным сливом советов в унитаз.

Поделиться сообщением

26 минут назад, Leopard774 сказал:

Честно говоря, я в шоке, но он сегодня реально подвинул с первого места ИС-6. Ждем в 1.77 жесткий АП натовской военщины с параллельным сливом советов в унитаз.

Да 9 мая скоро. В этой игре урон снарядов зависит от времени года. 

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

17 минут назад, *Koshka_RU сказал:

Да 9 мая скоро. В этой игре урон снарядов зависит от времени года. 

В этой игре круглый год "девятомай".

Поделиться сообщением

48 минут назад, Leopard774 сказал:

Ждем в 1.77 жесткий АП натовской военщины с параллельным сливом советов в унитаз.

Рановато! Надо на день космонавтики, перед девятомаем! Массовый запуск пуканов ЦА на орбиту.

medal

Поделиться сообщением

4 часа назад, Graznyi_Snaryad сказал:

Магаху дали дз и дымы я так понимаю?

hqdefault.jpg

Cтранно, но почему же в новости и в магазине нет инфы что на танке будет ДЗ. Какбы это плюс к желанию покупки, да и выглядит он в ней брутально.

medal medal medal

Поделиться сообщением

18 минут назад, Sailor_Popeye сказал:

Cтранно, но почему же в новости и в магазине нет инфы что на танке будет ДЗ. Какбы это плюс к желанию покупки, да и выглядит он в ней брутально.

а на деве нет ни дымов,ни дз

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

16 минут назад, Dambaz сказал:

народ..мне кажется покупать м60 за 2,5к...это слов нет))..я разочарован и задумался..

Угу, без ломов он нафиг не нужен. Но есть подозрение, что те, кто уже купил, таки наноют этот снаряд.

Поделиться сообщением

20 минут назад, Anwar_Effendi сказал:

Угу, без ломов он нафиг не нужен. Но есть подозрение, что те, кто уже купил, таки наноют этот снаряд.

Как правильно ныть?я ещё не купил конечно. надо наныть то что было с дата майнинга - дз и дымы.где надо тему создавать?

Изменено пользователем Dambaz
medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Выкатил сие чудо на деве. Ну что я скажу, ну как бы брать тот же М60 за 2,5к, если можно на линейный М60 повесить талик за 600 куриц, ну такое себе. Брать исключительно коллекционерам, тем у кого нет м47/48/60, на которые можно талики за пол цены повесить.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

2 минуты назад, denparnik сказал:

За кошер надо платить

Будь там стаб, либо дымы вместе с ДЗ с текущим БР - взял бы сразу и долго не думаю. А так тот же картонный М60 с кучей дырок в броне, только за 2.5к. Нет спасибо.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Zalizobeton сказал:

Будь там стаб, либо дымы вместе с ДЗ с текущим БР - взял бы сразу и долго не думаю. А так тот же картонный М60 с кучей дырок в броне, только за 2.5к. Нет спасибо.

Был бы там стаб, либо дымы вместе с ДЗ, там не было бы текущего бр.:)

Изменено пользователем denparnik
medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   1 пользователь