CrestedWings

Новый прем танк французов. Помесь ис6 и т29.

45 минут назад, Gunnar_Nordland сказал:

Играбельная техника французов: амх13(6.0), Лорейн40т, Лорейн самоходка(чуток похуже), м4, м50, Сюрб и Фоч.  Верно ли я понимаю что выше ничего интересного нет и не стоит тратить время?

Да вся серия АМХ-30 - УГ. Про 13-й с хотами я вообще молчу. Ходят слухи, что выкачав топовый лом на АМХ-30-В2 он что-то может (а модули там по 25-30тыс лампочек). Вот только у всех танков серии АМх-30 даже стаба нет. Сюрбик - последний играбельный танк французов по высоте БР.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Я не знаю почему... Люди... Люди они склонны совершать ошибки, в том числе и самые тупые. Мне сейчас стыдно об этом говорить. Но я купил это. Мне нет оправдания. Я сам не знаю, почему я это сделал, сложно сказать. Возможно, какая-то страсть к колекционированию убогих вещей... Не ездит, не стреляет, и брони у него нет. Швырять в танки противника говяжий навоз было бы куда более эффективно, чем кумулятивы этого убожества. Ни о какой живучести с пожарами через башенку командира говорить не приходится. Повезёт, если при попадании в противника снаряд выбьет хоть один модуль, или члена экипажа (тогда как 90мм на mKpz 47 способны ваншотить). С этим танком вообще должна идти наклейка "я лох". Хотя кто знает, может у меня появилась такая в коллекции. Помесь навоза с навозом. 

А теперь забавное: В магазине невозможно поставить оценку ниже пяти. 1-4 звезды просто не делают ничего. 

Изменено пользователем NooBiSiEr
medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

12 часа назад, NooBiSiEr сказал:

Не ездит, не стреляет, и брони у него нет. Швырять в танки противника говяжий навоз было бы куда более эффективно, чем кумулятивы этого убожества. Ни о какой живучести с пожарами через башенку командира говорить не приходится. Повезёт, если при попадании в противника снаряд выбьет хоть один модуль, или члена экипажа (тогда как 90мм на mKpz 47 способны ваншотить). С этим танком вообще должна идти наклейка "я лох". Хотя кто знает, может у меня появилась такая в коллекции. Помесь навоза с навозом. 

В этой игре броня это когда что-то иногда не пробивает. Подвижность у АМХ30 не хуже чем у мКПЗ а заражающий работает быстрее несмотря на больший калибр. Если подойти объективно к оценке танка то можно найти несколько плюсов. Проблема в снарядах и полном отсутствии выбора. Есть только рандомные кумулитивы которые могут ваншоить а могут делать так:

Хотя самого АМХа в лучшем случае хватает на 2-3 попадания. Очень сильно не хватает выбора снарядов.

u1qD8pC.png

R70Kpoz.png

Оба танка на 7.3 а разница в выборе огромна.

Изменено пользователем R0MkA
medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

13 часа назад, NooBiSiEr сказал:

А теперь забавное: В магазине невозможно поставить оценку ниже пяти. 1-4 звезды просто не делают ничего. 

Очень хороший танк! Все кто купил ставят только 5 из 5 :D:facepalm:

Изменено пользователем R0MkA
medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Очень странный танк. При полном отсутствии брони, живёт не хуже какого-нибудь ИС-6. Но при этом - стреляет какашками, которые по недоразумению назвали кумулятивными снарядами. Ваншот случается так же часто, как выигрыш в лотерею, вне зависимости от места попадания. Обычно на какой-нибудь ИС-2 или Фердинанд нужно попаданий 5-6 чтобы его убить. Не буду писать "кто тестировал этот танк", потому что подозреваю что тестировали то нормально, но зачем его решили сделать таким - не понятно. Это какое-то недоразумение а не танк. 

medal medal

Поделиться сообщением

3 часа назад, R0MkA сказал:

В этой игре броня это когда что-то иногда не пробивает. Подвижность у АМХ30 не хуже чем у мКПЗ а заражающий работает быстрее несмотря на больший калибр. Если подойти объективно к оценке танка то можно найти несколько плюсов. Проблема в снарядах и полном отсутствии выбора. Есть только рандомные кумулитивы которые могут ваншоить а могут делать так:

Ну это так, фразу из мемичного обзора на белый тигр привёл старую как мольбы гайджинов о балансе. 

В целом, в целом. Через навоз тут просвечивает интересная машина. И она бы реально была интересной, если бы кумулятивы обладали таким же уроном, как снаряды Magach. Ну так нет же. Если на последнем я вообще никаких проблем с убийством противников не испытал за пару боёв, стреляя только хитами, то здесь урон занижен неимоверно. Даже мкпз себя со своей 90мм пушкой в борьбе против техники показывает себя отлично. Я на нём даже с выбором снарядов особо не парился, тупо стреляй по больным точкам и пусть противник горит и страдает. Здесь же какое-то недоразумение. Стрелять в боеукладки бесполезно, кумулятивную струю поглотит пятка заряжающего и ничего кроме окраски пары снарядов в жёлтый цвет ты не сделаешь. Стрелять советским ст в боеукладко бесполезно втройне. Ибо струя всегда поглощается баками. И даже поджигать противника мне столь уверенно не удавалось, как на других танках с кумулями. Починить ему урон от снарядов, и единственным минусом машины для меня станет огромная командирская башенка, попадание в которую может волшебным образом привести к возгоранию танка. 

3 часа назад, R0MkA сказал:

Очень хороший танк! Все кто купил ставят только 5 из 5 :D:facepalm:

Ну, значит это точно не мой браузер или его расширения. Не ну а чо. Не знаю кто там говорит, что машина слабая. Вон, только пять звёзд ставят.

Алсо, напомнило 

Скрытый текст

Поделиться сообщением

мда танк просто убог, кумули это страшный сон 5-6 на один танк и за частую получаешь помощь, в общем неиграбельные 2400р 

medal medal medal

Поделиться сообщением

30 минут назад, BIackWoods сказал:

мда танк просто убог, кумули это страшный сон 5-6 на один танк и за частую получаешь помощь, в общем неиграбельные 2400р 

На американских форумах прочитал, что проблема в том, что улитки прикрутили этому снаряду модель поведения снарядов второй мировой, которые в полёте стабилизировались вращением, а не оперением. Эффективность таких снарядов, как известно, ниже, чем у снарядов со стабилизатором. Только они не просекли, что вращается у снаряда только корпус, а боевая часть остаётся неподвижной. Именно поэтому даже 90мм снаряды паттона эффективнее этих 105мм. Репорты по этому вопросу ещё в январе были. Так что ждём исправления проблемы к августу... 2020 года...

Поделиться сообщением

1 час назад, NooBiSiEr сказал:

На американских форумах прочитал, что проблема в том, что улитки прикрутили этому снаряду модель поведения снарядов второй мировой, которые в полёте стабилизировались вращением, а не оперением. Эффективность таких снарядов, как известно, ниже, чем у снарядов со стабилизатором. Только они не просекли, что вращается у снаряда только корпус, а боевая часть остаётся неподвижной. Именно поэтому даже 90мм снаряды паттона эффективнее этих 105мм. Репорты по этому вопросу ещё в январе были. Так что ждём исправления проблемы к августу... 2020 года...

я бы раньше 3027 не ждал бы, вообщем остается только крысить с респа.

medal medal medal

Поделиться сообщением

19 минут назад, BIackWoods сказал:

я бы раньше 3027 не ждал бы, вообщем остается только крысить с респа.

А толку? Все равно никого не убьёшь. Зато вблизи артой можно попробовать. С ней шансов куда больше.

Изменено пользователем NooBiSiEr

Поделиться сообщением

48 минут назад, NooBiSiEr сказал:

А толку? Все равно никого не убьёшь. Зато вблизи артой можно попробовать. С ней шансов куда больше.

ну почему же убил 2 леопардов и потратил всего 17 снарядов))

medal medal medal

Поделиться сообщением

Я тоже купил этого урода, рука дернулась чтоб её, он даже Магаша в борт картонный не пробивает, как его им обратно сдать, хоть за пол цены или в обмен на самокат.

Поделиться сообщением

6 часов назад, MAIDA сказал:

Я тоже купил этого урода, рука дернулась чтоб её, он даже Магаша в борт картонный не пробивает, как его им обратно сдать, хоть за пол цены или в обмен на самокат.

Поверь мне, когда не пробивает это намного лучше, чем когда пробивает и разбивается об нос наводчика.

Добро пожаловать в клуб.

Поделиться сообщением

С пробитием то как раз проблем нет, но заброневое ужас

medal

Поделиться сообщением

Думал что взять для кача франц.ветки - АМХ-30 или барабанного Шерманоида. АМХ-13 с ПТУРами как-то сам собой отпал. Так как целью являлась Лорка, выше 6.3 лезть не особо интересно, решил не тратиться на канистру 5 ранга, и взял Шерман фл10. И понимаю, как же я был прав) Танк - лютая имба, которая при всей своей нагибучести еще и фармит серу, и гриндит экспу. Сейчас читаю отзывы людей, купивших АМХ-30 и как же я вас понимаю, парни.. Я тоже лоханулся, по предзаказу взял МВ.5, такая же неиграбельная какашка, абсолютно не соответствующая своему БРу. 

Поделиться сообщением

11 минуту назад, VOxE1 сказал:

Ждем либо новые снаряды, либо ап кумулятива

Его и так апнули перед вводом, на 40мм пробития
Но все равно забудь что такое ваншот, даже если попал в бк оно либо пожелтеет, либо почернеет  , но взрывается в 1 из 5 случаев

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

53 минуты назад, What_To_DO_DESU сказал:

Его и так апнули перед вводом, на 40мм пробития
Но все равно забудь что такое ваншот, даже если попал в бк оно либо пожелтеет, либо почернеет  , но взрывается в 1 из 5 случаев

К черту пробитие, пускай на 100 порежут, но добавят заброневое, или хотя бы нормально чтоб БК взрывалось. Разработчики либо сильно обосрались, либо хорошо посмеялись над своими игроками

medal

Поделиться сообщением

12 часа назад, VOxE1 сказал:

К черту пробитие, пускай на 100 порежут, но добавят заброневое, или хотя бы нормально чтоб БК взрывалось. Разработчики либо сильно обосрались, либо хорошо посмеялись над своими игроками

С подрывом бк я вообще не понимаю что за шутки у них, на strv81 я легко подкалиберами бк взрываю, редко оно чернеет, а кумулем на AMX 30 ооооочень редко оно взрывается или хотя бы чернеет , чаще всего желтеет. Вообще есть версия, что в игре он работает по механике вращающегося кумуля, хотя он невращающийся

Изменено пользователем What_To_DO_DESU
medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Снаряды фуфло.

Я не советую покупать этот танк. Больше негатива испытаете.

medal medal

Поделиться сообщением

8 часов назад, What_To_DO_DESU сказал:

С подрывом бк я вообще не понимаю что за шутки у них, на strv81 я легко подкалиберами бк взрываю, редко оно чернеет, а кумулем на AMX 30 ооооочень редко оно взрывается или хотя бы чернеет , чаще всего желтеет. Вообще есть версия, что в игре он работает по механике вращающегося кумуля, хотя он невращающийся

Плюсую. Strv.81 своим подкалибером очень часто разносит бк. Обычная его болванка может порешить весь экипаж, влетев в лоб танка (а это только 83мм). Кумулятивы на том же мегахаче, или mKpz m47 спокойно подрывают боеукладки и поджигают двигатель с баками. С этим танком вообще непонятно что происходит. Стреляешь той же Т-54 в баки, в 60% не будет ни крита боеуклада, ни пожара баков. Стреляешь точно по боеукладу, он то желтеет, то исчезает. Уже сотня уничтоженных танков на нём у меня есть (за 109 боёв то), и я помню только что два раза я кому-то взорвал боеуклад. Это вообще ни в какие ворота...

По поводу механики: Были на реддите сравнения урона от 105мм кумуля шермана, который где-то на 3 бр тусуется, и этого чуда. Абсолютно идентичная картина. 

Вот оно.

https://giant.gfycat.com/ElectricAromaticAcouchi.webm

https://giant.gfycat.com/OrangeTerribleIbadanmalimbe.webm

Я вообще не понимаю, чем думали улитки, создавая столь богоподобную машину. Ещё сильнее я не понимаю, на основании чего они это чудо-юдо запихнули на тот же боевой рейтинг, на котором находится ИС-6. У них там рандомайзер похоже отвечает за назначение этих рейтингов.

Поделиться сообщением

не танк бесполезен на 90%, стоит в сетапе, что бы моя лорка уверено против левиков и прочего картона попадала. вчера кстати 10 ушатал на ней.

medal medal medal

Поделиться сообщением

Нет 20-мм пушки, нечем деревья и кусты валить. Пулемётами, которые стоят, они заваливают иногда деревья и кусты, но те встают обратно.

Заброневого воздействия нет да и пробития часто нет!

Танк просто беспомощен в локациях с препятствиями (деревья, кусты, заборы).

Про броню вообще нечего сказать. Какая броня?

Есть скорость и только благодаря ей можно выдать хороший бой. Но, в целом, из-за одной скорости рад не будешь.

medal medal

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Agnirush сказал:

Нет 20-мм пушки, нечем деревья и кусты валить. Пулемётами, которые стоят, они заваливают иногда деревья и кусты, но те встают обратно.

Заброневого воздействия нет да и пробития часто нет!

Танк просто беспомощен в локациях с препятствиями (деревья, кусты, заборы).

Про броню вообще нечего сказать. Какая броня?

Есть скорость и только благодаря ей можно выдать хороший бой. Но, в целом, из-за одной скорости рад не будешь.

от скорости нет пользы ибо, занять позицыю первым ты займешь, но вот заброневое... 80% ты идешь в ангар.

medal medal medal

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу