CrestedWings

Новый прем танк французов. Помесь ис6 и т29.

Прекрасный танк, на котором неспешно открывается ветка французов. Подвижность - ок, углы склонения - ок, башня крутится - ок, пробитие - ок, перезарядка - ок. Балансировка на 7.7-8.3 не превращает жизнь в боль, потому что даже там нет противников, которых мы не пробиваем. Ну разве что Мауса нужно слегка повыцеливать и дедам в фальшборт не стрелять. Достаточно уничтожить 3-4 ед. техники противника, взять точку и по итогам боя 6-8 тыс опыта на открытие очередного танка и 30-60 тыс серебра.

Да, статистика по нему у меня не очень, потому что половина боев ушла на то, чтобы познать Дэен танка. Да, бывает вместо фрагов по 6-8 поддержки. Да, бывают непонятные непробития и рикошеты. Да, бывают ваншоты раз за разом. А на другой технике этого разве не бывает? Да сплошь и рядом, пригорает так, что мама не горюй!

По мне, это лучший прем французов.

medal medal medal

Поделиться сообщением

В 31.03.2018 в 15:49, Starik_PaleZ сказал:

Прекрасный танк, на котором неспешно открывается ветка французов. Подвижность - ок, углы склонения - ок, башня крутится - ок, пробитие - ок, перезарядка - ок. Балансировка на 7.7-8.3 не превращает жизнь в боль, потому что даже там нет противников, которых мы не пробиваем. Ну разве что Мауса нужно слегка повыцеливать и дедам в фальшборт не стрелять. Достаточно уничтожить 3-4 ед. техники противника, взять точку и по итогам боя 6-8 тыс опыта на открытие очередного танка и 30-60 тыс серебра.

Да, статистика по нему у меня не очень, потому что половина боев ушла на то, чтобы познать Дэен танка. Да, бывает вместо фрагов по 6-8 поддержки. Да, бывают непонятные непробития и рикошеты. Да, бывают ваншоты раз за разом. А на другой технике этого разве не бывает? Да сплошь и рядом, пригорает так, что мама не горюй!

С премом 1 захват и парачка подбитых танков плюс помощь те же 8-10к. Танк фармит не хило, но геймплей говно из-за заброневого воздействия кумулей. Я тоже постиг дзен, почти всегда  в топе к концу боя, но вся мнимая "нормальность" танка исчезает когда садишься на тот же лорейн40 (бр 6.3) и он оказывается куда лучше этого хлама.

Как прем танк нормальный, как техника "для нагиба" даже близко не стоит, не покупайте этот шлак если нет нужды быстро выкачивать ветку.

Изменено пользователем VOxE1
medal

Поделиться сообщением

В ‎31‎.‎03‎.‎2018 в 13:49, Starik_PaleZ сказал:

кек нет, лучший это шерман еврейский, а это танк для фарма и поджога чуть ниже спины, кумули без заброневого. а так лучше бы лору в премы сунули даже на бр 7.3

Изменено пользователем BIackWoods
medal medal medal

Поделиться сообщением

Вся надежда на то, что апнут кумулятивы, как минимум учтут, что он вращающийся

medal

Поделиться сообщением

1 час назад, VOxE1 сказал:

Вся надежда на то, что апнут кумулятивы, как минимум учтут, что он вращающийся

Они уже учли, лел, все дождаться не можем, пока разучтут обратно. 

medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Ну не знаю народ, я за полторы недели неспешной игры открыл линейного собрата и заканчиваю открывать 7.3. Статка тандерскила слегка упала, но после познания Дзена снова неспешно пошла вверх. Комули рандомны, но если вас каморники и подкалиберы никогда не подводили, то вы счастличики, к которым я себя не отношу. Так как до французов качал бритов, после их дырокольных подкалиберов рандомные французские комули совершенно не напрягают, ибо подгорает от них абсолютно одинаково.

medal medal medal

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Starik_PaleZ сказал:

Ну не знаю народ, я за полторы недели неспешной игры открыл линейного собрата и заканчиваю открывать 7.3. Статка тандерскила слегка упала, но после познания Дзена снова неспешно пошла вверх. Комули рандомны, но если вас каморники и подкалиберы никогда не подводили, то вы счастличики, к которым я себя не отношу. Так как до французов качал бритов, после их дырокольных подкалиберов рандомные французские комули совершенно не напрягают, ибо подгорает от них абсолютно одинаково.

меня на лорке снаряды не подводят, а там сплошные и заброневого больше раз 10. вообщем так для фарма, а удовольствия 0.

ох как у тя гореть то будет от 2Б

medal medal medal

Поделиться сообщением

1 час назад, BIackWoods сказал:

ох как у тя гореть то будет от 2Б

Не будет, ибо выкачать - не значит играть. Я на французах выше 7.3 не собираюсь, ибо не мазохист )

medal medal medal

Поделиться сообщением

Танк станет интересным, когда на нём будет 20-мм пушка и снаряды не кумулятивы с бронепробиваемостью от 300 мм.

medal medal

Поделиться сообщением

В ‎01‎.‎04‎.‎2018 в 22:20, Starik_PaleZ сказал:

Не будет, ибо выкачать - не значит играть. Я на французах выше 7.3 не собираюсь, ибо не мазохист )

слабак:D решил на лорке поимбовать.

вы изгнаны из клуба мазохиство

medal medal medal

Поделиться сообщением

На забугорном форуме вроде как сказали, что все HEAT сделали как HEAT-FS, заодно таблицу привели, где вроде как немного лучше все. Сообщение от 01.03.2018. Кто-то тестил, лучше стало?

medal

Поделиться сообщением

7 часов назад, Agnirush сказал:

Танк станет интересным, когда на нём будет 20-мм пушка и снаряды не кумулятивы с бронепробиваемостью от 300 мм.

Ну так сразу АМХ30Б2 надо было делать премом, а не эту модель. Самобытный и неплохой танк был бы

medal

Поделиться сообщением

6 часов назад, VOxE1 сказал:

Ну так сразу АМХ30Б2 надо было делать премом, а не эту модель. Самобытный и неплохой танк был бы

и эт осойдет

6 часов назад, VOxE1 сказал:

На забугорном форуме вроде как сказали, что все HEAT сделали как HEAT-FS, заодно таблицу привели, где вроде как немного лучше все. Сообщение от 01.03.2018. Кто-то тестил, лучше стало?

ничего не стало

medal medal medal

Поделиться сообщением

Ваншоты вполне себе имеют место быть. Причем прекрасно ваншотится картониум, который в силу ряда причин заваншотить каморниками весьма проблематично.

Изменено пользователем Starik_PaleZ
medal medal medal

Поделиться сообщением

В 03.04.2018 в 09:20, BIackWoods сказал:

слабак:D решил на лорке поимбовать.

вы изгнаны из клуба мазохиство

Не, я пока набор AMX-30 + AMX-30 (1972) + AMX-30 DCA обкатываю. Самолеты, кстати, с линейного собрата сбиваются весьма неплохо, а с зенитки - так вообще на изи в кружочек.

medal medal medal

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу