Гость

Discord сервера War Thunder

Гость

Discord это удобная программа для связи с голосовыми каналами и чатами.

для War Thunder мы сделали удобные и полезные Discord сервера:

сервера предназначены для поиска отряда и полка

у вашего полка уже есть дискорд сервер? заходите к нам и мы поставим на вас ссылку, будем рады дружить.
УСТАНОВКА И НАСТРОЙКА под спойлером

Скрытый текст

1) регистрация в дискорде - https://discordapp.com/register
2) скачать программу discord - https://discordapp.com/download
программа не ставится или вы не хотите ничего устанавливать? :) в этом случае можно использовать веб версию
3) заходите по ссылкам на наши сервера
4) на серверах есть чат #discord с настройками дискорда

все еще ни черта не понятно? :)

если вы пользовались teamspeak или raidcall, то ссылка вида discord.gg/xxx это аналог ip для teamspeak или id для raidcall.
проще всего перейти по ссылке в браузере, веб версия синхронизируется с программой.
теперь вы знаете самое главное :) а детали можно прояснить прочитав на сервере чат #discord или спросив у кого-то

до встречи на сервере!

Дисклеймер: сервера НЕ официальные. официальных НЕТ

Поделиться сообщением

12 минуты назад, cancerhermit сказал:

...официальных НЕТ

А это тогда что за сервер? :D
https://discord.gg/kCrTd8C

medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

3 минуты назад, valera_lvp сказал:

Все самое сочное в ОДМ

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

5 минут назад, valera_lvp сказал:

Кроме модеров-помощников  и  может КМ там не увидишь никого.

Изменено пользователем KopFJaeger
medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

1 минуту назад, KopFJaeger сказал:

Кроме вахтеров там не увидишь никого.

У автора темы на сервере нас ждут братья Ю, Кеофокс, Буланников и прочие с хлебом солью? :D

Поделиться сообщением

Только что, valera_lvp сказал:

У автора темы на сервере нас ждут братья Ю, Кеофокс, Буланников и прочие с хлебом солью? :D

Точно, нет. 

Поделиться сообщением

Только что, valera_lvp сказал:

У автора темы на сервере нас ждут братья Ю, Кеофокс, Буланников и прочие с хлебом солью? 

Скорее там будет бот, который будет стимулировать на донат, рассказывая какие интересные пикселя можно купить за сушие "копейки". Кстати вот поле работы маркетологам улиток.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

2 минуты назад, KOT_MATPOCKuH сказал:

зачем их размножать. Используйте тундровский дискорд

Я про это и пишу :D

4 минуты назад, HELLbl4 сказал:

Скорее там будет бот, который будет стимулировать на донат, рассказывая какие интересные пикселя можно купить за сушие "копейки". Кстати вот поле работы маркетологам улиток.

Дядя Гейб лучше стимулирует :secret:

Поделиться сообщением

Кстати,  а в чём прикол серверов в дискорде? В тимспике же создатель сам выделяет сервер, и все коммуникации проходят через него.

А в дискорде, как я понял, такого нет. "Сервера" где-то там в "облаке". А все коммуникации проходят тоже через где-то там.

Если я ошибаюсь то поправьте меня: В дискорде нет серверов, а есть лишь комнаты, которые создаются лёгким мановением руки и почему-то названы "серверами". Если сервера у дискорда упадут, то пропадёт вся ваша связь. А сервера тимспика полностью под вашим контролем(ну на вашей же машине работает) и если они упадут, то только с вашего позволения. И да,  еще непонятен способ заработка дискорда. Ничего платить не надо и свои мощности выделять не нужно. И кнопки такие красивые. А часом они не продают мои ПД всяким рекламодателям и прочим, хммм?

medal medal

Поделиться сообщением

10 минут назад, nagvv сказал:

Кстати,  а в чём прикол серверов в дискорде? В тимспике же создатель сам выделяет сервер, и все коммуникации проходят через него.

А в дискорде, как я понял, такого нет. "Сервера" где-то там в "облаке". А все коммуникации проходят тоже через где-то там.

Если я ошибаюсь то поправьте меня: В дискорде нет серверов, а есть лишь комнаты, которые создаются лёгким мановением руки и почему-то названы "серверами". Если сервера у дискорда упадут, то пропадёт вся ваша связь. А сервера тимспика полностью под вашим контролем(ну на вашей же машине работает) и если они упадут, то только с вашего позволения. И да,  еще непонятен способ заработка дискорда. Ничего платить не надо и свои мощности выделять не нужно. И кнопки такие красивые. А часом они не продают мои ПД всяким рекламодателям и прочим, хммм?

Есть сервера ,создаются они без особых проблем. Дискорд на много удобней Тс-ки.

За 5 бачей в месяц получаешь полный набор инструментов.

Сам уже пользуюсь  год.

Все кто используют скайп или прочую устаревшею хрень в роли ТС или Редкола - я за современных людей не считаю.

Изменено пользователем KopFJaeger

Поделиться сообщением

2 минуты назад, KopFJaeger сказал:

Не факт. ТС имеет более тонкие настройки.

Для простых поболтушек и чатиков – Дискор удобнее и красивше. Для крупного полка – ТС предпочтительнее (если использовать весь его потенциал)

Поделиться сообщением

12 минуты назад, KopFJaeger сказал:

Допустим, есть машина на линуксоиде, где-то там в гималаях. Как в нём запустить сервер дискорд? Что-бы люди подключались по доменному имени или айпишке того сервера. А не через дискрод.ком/хер-мер

medal medal

Поделиться сообщением

1 час назад, valera_lvp сказал:

Не факт. ТС имеет более тонкие настройки.

Для простых поболтушек и чатиков – Дискор удобнее и красивше. Для крупного полка – ТС предпочтительнее (если использовать весь его потенциал)

Чушь. Вольнов много лет сидит в Дискорде с конфачем на 100-200 лиц. Без особых проблем. Все тонко настраиваться так же.

ТС- устаревшее барахло.

Поделиться сообщением

Гость
15 часов назад, KOT_MATPOCKuH сказал:

зачем их размножать. Используйте тундровский дискорд

официального сервера НЕТ, написал же. тем более тот сервер, который некоторые считали официальным, мертв (нулевая активность), немногочислен и бесполезен тк ни каналов ни ссылок ни ботов, им никто уже давно не занимается (и не занимался).

а мы шас занялись серьезно, у нас там куча полков сейчас и ссылки на те полки кто в дискорде, боты для проверки никнейма в тундре и статки, каналы по БР, модераторы, золотые бои каждый день и тд. вечером 100+ человек онлайн хотя мы только начали

Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением

36 минут назад, cancerhermit сказал:

официального сервера НЕТ, написал же. тем более тот сервер, который некоторые считали официальным, мертв (нулевая активность), немногочислен и бесполезен тк ни каналов ни ссылок ни ботов, им никто уже давно не занимается (и не занимался).

а мы шас занялись серьезно, у нас там куча полков сейчас и ссылки на те полки кто в дискорде, боты для проверки никнейма в тундре и статки, каналы по БР, модераторы, золотые бои каждый день и тд. вечером 100+ человек онлайн хотя мы только начали

каждый день там общаются, зря вы так однозначно и не заглянув туда

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

В 20.02.2018 в 11:08, KOT_MATPOCKuH сказал:

каждый день там общаются, зря вы так однозначно и не заглянув туда

ну да, зашли 5-10 человек потрындели 20 минут, и баиньки...

Поделиться сообщением

2 минуты назад, _AdrenaliN_ сказал:

ну да, зашли 5-10 человек потрындели 20 минут, и баиньки...

сегодня закрыли :)

Поделиться сообщением

кто-нибудь объяснит: зачем нужны эти сервера? Ну, зашел я на сервер - как меня в один отряд с другими игроками определят - что нужно делать?

Поделиться сообщением

Вот вопрос... Зачем нужно было создавать 3 сервера для разных режимов боев? все можно было сделать и на одном

Поделиться сообщением

В ‎10‎.‎03‎.‎2018 в 13:29, CANSER сказал:

Вот вопрос... Зачем нужно было создавать 3 сервера для разных режимов боев? все можно было сделать и на одном

Кстати, хороший вопрос. :good:

medal medal

Поделиться сообщением

Не, ребята, вы там адекватные вообще??? Зашёл сегодня утром на War Thunder CБ народу никого, поинтересовался в чате где все, перекинулся парой фраз с кем-то из присутствующих, он там один сидит целый день, захожу через пару часов: вы забанены !!!! Снесло мне моск: как им удаётся банить редких прохожих???    

Кто желает в сб на начальных уровнях велкам https://discord.gg/nwCCH

Поделиться сообщением

Что за анальные пытки там у вас? Все чаты и каналы закрыты, нет доступа. Пишут надо указать ник из игры и реальное имя в формате Ahanovskiy (Сергей) ... Указываю а он говорит такой ник в игре не найден. Господи! Да какая разница какой у меня ник в игре? Зачем вам это? Чтоб за критику игры в дискорде сразу банить мне аккаунт? Наверняка именно для этого. И как бы я всё верно указываю, уж свою то фамилию я могу без ошибок написать.

Изменено пользователем Ahanovskiy
medal medal medal medal

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу