37 минут назад, Ahanovskiy сказал:

Что за анальные пытки там у вас? Все чаты и каналы закрыты, нет доступа. Пишут надо указать ник из игры и реальное имя в формате Ahanovskiy (Сергей) ... Указываю а он говорит такой ник в игре не найден. Господи! Да какая разница какой у меня ник в игре? Зачем вам это? Чтоб за критику игры в дискорде сразу банить мне аккаунт? Наверняка именно для этого. И как бы я всё верно указываю, уж свою то фамилию я могу без ошибок написать.

СТРАДАЙ!

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

В 19.02.2018 в 18:58, KopFJaeger сказал:

Все кто используют скайп или прочую устаревшею хрень в роли ТС или Редкола - я за современных людей не считаю.

не понять тебе ценителей класскики, которые до сих пор кланом по аське летают :lol:

medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Ахахах, насмешили улитки, честное слово, сидел пол часа в дискорде по РБ (по информации, модератор должен определить мой ник на соответствие в игре) ничего не происходит, только зашел на СБ моментально приглашение в комнаты (типа все подтверждено, заходите), в РБ тишина, 2 модера сидят херачатся в ВТ, задал вопрос каждому, есть ли в наличии модеры дающие доступ к комнатам, тишина. В связи с этим вопрос, нахрена эти два там посажены и собственно какую роль выполняют, а так же для чего нужен этот сервер дискорда?

Поделиться сообщением

Товарищи пришёл конец вашим мучениям. Теперь у вас есть возможность поиска отрядов без регистрации и подтверждения аккаунта. Наш сервер дискорда создан для фановой игры без вербовки в полки и прочей ереси. Немного информации о нас: в сообществе уже более 600 участников, режимы игры аб, рб и сб тоже присутствует. Есть музыкальные боты и собственные плейлисты под каждый режим игры. Вы также можете добавить свой плейлист. Критерия для вступления к нам на сервер всего 3 :
1) возраст от 16 лет 
2) адекватность
3) воля к победе
Ссылка в мир безудержного нагиба без школоты и политоты https://discord.gg/eVbNa4a 

Поделиться сообщением

ссылка выше ведет на официальную страницу дискорда, а не на канал. Исправьте пожалуйста, если она вообще имеет смысл.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу