podavan21

проблема

здравствуйте у меня такая проблема забыл электронную почту которая привязана к игре её можна как то востановить или заменить на другую 

medal

Поделиться сообщением

Заменить на другую нельзя вроде как.

Изменено пользователем vlaso
medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

21 минуту назад, podavan21 сказал:

здравствуйте у меня такая проблема забыл электронную почту которая привязана к игре её можна как то востановить или заменить на другую 

Обратитесь в тех.поддержку. https://support.gaijin.net/hc/ru

• Лайк 1
medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

39 минут назад, podavan21 сказал:

Хм... А сюда вы не под той почтой зашли???

medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

46 минут назад, podavan21 сказал:

Добрый день! В данном разделе мы рассматриваем вопросы связанные с мобильной стратегией War Conflict! Присоединяйтесь! :good:

По всем вопросам с WT Вам поможет любой другой администратор форума или тех. поддержка.

Поделиться сообщением

1 час назад, podavan21 сказал:

твоя почта указана в настройках аккаунта на форуме. нажми на свой ник в верхнем правом углу форума (не на аватарку). появится выпадающее меню. жмакаешь "настройки аккаунта". любуешься своей забытой почтой. идёшь на этот мыльный сервис и... 

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Не нашел такой темы,спрошу..Периодически сбиваются настройки управления,я уже все перебрал,пока не могу понять из за чего..Вопрос,где найти путь к конфигу,как я понимаю все закрыто?

Спасибо

Изменено пользователем Lexxo1D
medal

Поделиться сообщением

В 27.08.2018 в 15:36, tihonyu_2016 сказал:

НАРОД  ПОЧЕМУ  У  МЕНЯ  ИГРА  ИДЕТ  В  ЗАМЕДЛЕННОМ  ВИДЕ  И  ЕЩЕ  И  РЫВКАМИ  ??????????

Добрый день! Опишите ситуацию конкретнее и обратитесь в соответствующий раздел. Вам обязательно помогут. Приятной игры!

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Немогу норм играть т.к. припоиске соперника выскакует мелкие)) и ничего за них не начисляют ни в турнире побед ни медалей!!

Поделиться сообщением

2 часа назад, kolun2008 сказал:

Здравствуйте! Немогу норм играть т.к. припоиске соперника выскакует мелкие)) и ничего за них не начисляют ни в турнире побед ни медалей!!

Добрый день!

Вы вообще ничего не получаете при победе? o_o

Поделиться сообщением

2 часа назад, kolun2008 сказал:

Вообще ничего!)

такого не должно происходить. Для уточнения, предоставьте, пожалуйста, скриншот.

Поделиться сообщением

12 часа назад, kolun2008 сказал:

9c076d0affbc11e5a0e10e3a896b82d9 может поможет)))

Хотелось бы увидеть скриншот "отсутствующей после боя награды".

Для того чтобы добавить скриншот, выберите "Переместите файлы сюда..."

Поделиться сообщением

Люди, у кого такая же проблема отзовитесь! В черном рынке обмениваешь кристаллы на монеты для улучшения. Делаешь улучшение и через несколько часов ни улучшения, ни монет обмененых??? 
d9be171e009511e6a0e10e3a896b82d9

Поделиться сообщением

В 24.09.2018 в 14:42, zjozik сказал:

Люди, у кого такая же проблема отзовитесь! В черном рынке обмениваешь кристаллы на монеты для улучшения. Делаешь улучшение и через несколько часов ни улучшения, ни монет обмененых??? 
d9be171e009511e6a0e10e3a896b82d9

Здравствуйте! Как часть у Вас повторялась подобная проблема?

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу