Перейти к содержимому

Попробуй Speed уменьшить, а Smoouth увеличить ( 0.8-1.0, 30-50)

Попробовал, не понравилось. Скорость поставил на 1.2, сглаживание на 25. Попробую так пока.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Итак, расскажу, как я этот девайс приобретал. Насколько знаю, напрямую купить его можно только в Москве. Всем остальным надо оплачивать электронными средствами и получать доставку курьером. Я заказывал в Комптураше, поскольку на форуме Сухой.ру об этой конторе положительно отзывались. У них цена на полный комплект шла 6595 рублей. Плюс 600 рублей доставка через Гарант-пост до дверей квартиры в СПб. Получил счёт в понедельник, оплатил его банковским переводом через Сбербанк (комиссия за перевод 3% от общей суммы, итого 7410 р.) в районе 15:00 вторника. Деньги до них дошли к вечеру среды, они передали товар в доставку, выслали код отслеживания отправки. Обещали доставить в пятницу. Всю пятницу просидел дома, звонил в Гарант-пост, там сказали, что курьер перед выездом постарается позвонить и обязательно приедет до 18:00. Звонка не было, в домофон тоже никто не звонил. Около семи вечера звоню им и с удивлением выясняю, что курьер, оказывается, не смог доставить отправление по причине "ни по телефону, ни в домофон никто не ответил". Мол, ждите доставку в понедельник.

Ага, счаз. В субботу я поехал к ним в офис сам. Офис, кстати говоря, еле нашёл. Вручают посылку, взрезаю плотный упаковочный пакет и вижу, что блистерная упаковка аккуратно вскрыта (отрезана по краям) и заклеена скотчем. Поругался на этот счёт, а они мне говорят, что отправление запечатывают в присутствии отправителя и сами туда никак не лезут. Ладно. Посмотрел — вроде всё на месте. Принёс домой, подключил — всё работает. Уже хорошо.

В понедельник звонил в Комптурашу, рассказал о том, что мне прислали вскрытую упаковку. На что они мне ответили, что всё так и должно быть. Якобы им всё присылают врассыпную, комплектующие отдельно и упаковки отдельно, а они уже там сами заказы комплектуют (sic!). Имхо, это бред, но я сделал вид, что они меня убедили, т.к. всё равно ничего уже не докажешь. Спасибо, что всё на месте и всё работает, вроде бы. Гарантия, кстати, 1 год. Только вот, если вдруг что, отправлять на гарантию придётся снова почтой, им обратно в Москву.

Немного сложновато:я заказал на еБей, вместе с доставкой обошлось в 217$ (где-то 7 027 рублей ), от момента заказа до звонка курьера в дверь прошло 11 дней. Упаковка тоже скотчем обжата с двух сторон. Посылка шла через USPS от WILDWOOD, PA до Симферополя. Изменено пользователем TeddyThePilot
medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

• 3 недели/недель) спустя...

Друзья ,игра не поддерживает Trackir,подскажите пожалуйста ,что нужно сделать?

medal medal medal

Поделиться сообщением

У меня возник вопрос, ребята в настройках есть функция настроить кнопку, центровки и там плавного смещения, я бы хотел задействовать и центровку и плавное смещение, тоесть забить две кнопки, это возможно реализовать, или только центровка или только плавное смещение ?

medal medal

Поделиться сообщением

это возможно реализовать, или только центровка или только плавное смещение ?

Выбираешь в выпадающем меню интересующую функцию и привязываешь к ней желаемую кнопку.

medal

Поделиться сообщением

Выбираешь в выпадающем меню интересующую функцию и привязываешь к ней желаемую кнопку.

О спасибо огромное Человечище !!! Почет и уважуха :)

medal medal

Поделиться сообщением

Виртпилы скиньте ссылки кто и где брал, по какой цене. Обращаюсь ко модератору темы, неплохо бы было разместить проверенные ссылки на магазины в первом посте.

medal

Поделиться сообщением

Вчера попробывал настроить связку Trakir + New View, в принципе неплохо получилось, плавности и слажевания в движеннии камеры существенно добавилось, плюс работает функция "клик через хат" - осматриваясь назад в лево могу перескочить назад вправо и обратно, удобно в принципе, немного моторики, и будет гуд. Но вот появилось дрожание камеры, картинка дрожит, толи чуствительность очень высокая и камера подрагивает от мелких колебаний головы, толи еще, что то нужно настраивать, мб кто то использует такую связку подскажите, что может быть, настройки подключения трекира и new view стандартные взяты с сайта программы( Hruks ), ничего пока не менял и не эксперементировал с ними.

Изменено пользователем Fastov
medal medal

Поделиться сообщением

Виртпилы скиньте ссылки кто и где брал, по какой цене. Обращаюсь ко модератору темы, неплохо бы было разместить проверенные ссылки на магазины в первом посте.

тут брал. Привезли быстро. Вроде не обманули :)
medal

Поделиться сообщением

Брал тут (10 дней доставка из США) все работает. (Торговец продал 1000+ этих девайсов) Изменено пользователем TeddyThePilot
medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

• 2 недели/недель) спустя...

Живу в Питере, заказал в Москве. Привезли курьером на дом через 2 дня. Очень оперативно и качественно, наиболее дешевый вариант, что смог найти.

Если кто знает, подскажите, как заставить работать с этим девайсом кнопку "Посмотреть назад" (мгновенный взгляд через плечо бывает очень полезен)? Кнопки обзора по осям работают совместно с трекиром нормально, а эта ни в какую  :dntknw:

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Если кто знает, подскажите, как заставить работать с этим девайсом кнопку "Посмотреть назад" (мгновенный взгляд через плечо бывает очень полезен)? Кнопки обзора по осям работают совместно с трекиром нормально, а эта ни в какую  :dntknw:

Такой возможности у самого Trakir нет. Но можно настроить через New View, но у меня не получилось убрать дрожание, я отказался от этой идеи кручу головой.

medal medal

Поделиться сообщением

Во время боя появляются микрофризы при перемещении взгляда, особенно если оглядываться через правое плечо - до крыла доходит нормально и замирает. Может ли это быть связано с неудачным расположением камеры (чуть сдвинута на мониторе влево, если смотреть через camera view, три светодиода клипсы отображаются не по центру, а чуть правее осевой линии), или перегрев, или как-то влияют высокие настройки графики?

Поделиться сообщением

Во время боя появляются микрофризы при перемещении взгляда, особенно если оглядываться через правое плечо - до крыла доходит нормально и замирает. Может ли это быть связано с неудачным расположением камеры (чуть сдвинута на мониторе влево, если смотреть через camera view, три светодиода клипсы отображаются не по центру, а чуть правее осевой линии), или перегрев, или как-то влияют высокие настройки графики?

Переключи оснастку Трекира на camera view и посмотри, как ведут себя отображения светодиодов при тех поворотах, на которых возникают проблемы. Если они из зелёных становятся красными — значит, они сходятся слишком близко друг к другу и программа становится не в состоянии определять их пространственное положение. Или же, возможно, у тебя идёт ИК-засветка откуда-то сзади (например, отражения солнца от полированных поверхностей — в этом случае на экране, кроме собственно светодиодов, будут ещё случайные красные точки или даже области.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

По ходу фризы от установки камеры слишком влево, но и охлаждать девайс надо обязательно.

Провозился почти день с NewView, настроил кнопки на мгновенный обзор как хотел, дрожания нет никакого, доволен как удав.

Поделиться сообщением

По ходу фризы от установки камеры слишком влево, но и охлаждать девайс надо обязательно.

Провозился почти день с NewView, настроил кнопки на мгновенный обзор как хотел, дрожания нет никакого, доволен как удав.

Да, камеру желательно устанавливать прямо по центру напротив себя по горизонтали, и регулировать вертикаль поворотом самой люстры при её закреплении на наушники. По поводу перегрева — как мне писали, оказывается, есть бракованная партия TrackIR, которая подвержена перегреву. Видимо, мне как раз повезло на такой наткнуться.

Тоже, что ли, посмотреть этот NewView… а то смотреть назад в кабинах некоторых крафтов крайне неудобно.

Поделиться сообщением

Вчера купил трекир 5+клипсу, домой приехал поздно, успел сыграть 1 рб бой на дефолтной настройке трекира и джойстика. Убил одну цель и от двух ушел в виражном бою, дааа трекир реально дает преимущество и удобство в игре, перестал терять цели, плавный зум и взгляд как бы через прицел (чуть вставая в кресле) открывает новые возможности ведения боя! Ну и эффект присутствия на высоте, в общем пока доволен очень, буду тренироваться дальше.

medal medal

Поделиться сообщением

Ну если Вас не затруднить, поделитесь скритшотами с NewView, я так понимаю, мучались Вы с генираторами кнопок, мне интересно посмотреть как Вы настроили, но больше всего мну интересует именно настройки сглажевания, кофиценты которые Вы выставили. Заранее спасибо.

medal medal

Поделиться сообщением

Коллеги, помогите с trackir'ом.

Как бы не устанавливал его на мониторе, чтобы повернуть голову на 180 градусов в одну сторону голову надо крутить меньше, чем в другую. Видно, криво камера у меня установлена. А как ее подвинуть/повернуть - никак не допру.

Смотрю в программке вид от первого лица. К сожалению, достался мне trackir с отражательными "рогами" на кепку. Клип все никак не куплю.

Поделиться сообщением

Давно думал приобрести данный девайс, но никак не решался. А тут вчера сломался мой самопальный фритрек, который служил мне достаточно долго, чинить его или делать новый мне стало впадло. Решил купить заводской вариант, сначала смотрел на наушники от геймтрикс, но посидев у них в теме и понял, что качеством они не отличаются от моего руда (РУД от геймтрикс,  качество -«китайский-китай»).  И не смотря на приличную сумму, всё-таки заказал трекир+клипсу. Надеюсь не зря потраченные деньги.  8)s

medal

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Создать...