*kimgrem

War Thunder на Sony PlayStation 4 - FAQ (часто задаваемые вопросы)

Вопрос к старожилам WT - скидки могут быть на 9 мая, для игроков PlayStation? Как было в прошлом году? Спасибо!

Поделиться сообщением

Насколько я понял, в прошлом году было так (НЕ ГУСТО): Для пользователей PS4 с 5 по 10 мая будет действовать скидка 50% на отдельные наборы с союзной техникой.

Поделиться сообщением

2 часа назад, *kom975arik сказал:

Насколько я понял, в прошлом году было так (НЕ ГУСТО): Для пользователей PS4 с 5 по 10 мая будет действовать скидка 50% на отдельные наборы с союзной техникой.

Правильно понял)
примерно так и будет, плюс ежегодная Скидка на Прем и Технику Союзников за Голду и Серу,   30 процентов, 

https://warthunder.ru/ru/news/12939-9-maya-prazdnichnye-skidki-ko-dnyu-pobedy-ru

Праздничные скидки ко Дню Победы

VD_ru_940h450_1991ec38264570d9206e533b8d

С 5 мая (16:00 МСК) по 10 мая (12:00 МСК)

До 50% скидки в магазине!

50% скидка в игре на премиум-аккаунт на 90 и 365 дней!

30% скидка в игре на любую технику стран-союзников, включая премиумную!

Финальная распродажа со скидкой 40% на следующие наборы:

t_26e_273x156_701667d1493a30f6da5662e27a m5a1_5th_division_c57314f2b9506f2afc258c dolgushin_la_7_7e5c884cfde6178a7bb645afd achilles_273_156_ae747725415872e000f7437 is_2_revenge_09ae3d7fd8c0a0798a72f06f38c
Начальный набор
"Т-26Э"
Начальный набор
"M5A1 Stuart
5-й канадской
бронетанковой
дивизии"
Продвинутый набор
"Ла-7 Сергея Долгушина"
Начальный набор
M10 Achilles
Продвинутый набор
"ИС-2 Месть
за брата Героя"

После завершения акции данные наборы будут сняты с продажи!

Комплекты с техникой союзников и уникальным внутриигровым титулом с 50% скидкой:

Комплект "Крылья Победы"

wings_of_victory_bc73c77c5ed3257841ad53c

7844 рублей 3923 рубля со скидкой 50%

КУПИТЬ

Комплект включает:
  • Продвинутый набор "Ла-7 Долгушина" "Як-9М Головачева";
  • Продвинутый набор "Spitfire FR Mk.XIVe Прендергаста";
  • Продвинутый набор "Spitfire Mk.IX Плагиса";
  • Продвинутый набор "P-47M-1-RE Thunderbolt Боствика";
  • Продвинутый набор "Р-51D-10 Уэтмора";
  • Уникальный титул:  “Победоносный”

Комплект "Арсенал Победы

tracks_of_victory_eaf09a0bcef609efadb0ca

5446 рублей 2724 рубля со скидкой 50%

КУПИТЬ

Комплект включает
  • Продвинутый набор "ИС-2 Месть
    за брата Героя";
  • Продвинутый набор "Т-34-85Э 1945 года";
  • Продвинутый набор "M18 Black Cat";
  • Начальный набор "M5A1 Stuart 5-й канадской бронетанковой дивизии";
  • Уникальный титул: “Победоносный”

Комплект "Королевская Гвардия"

fear_naught_842x204_df0a6ed1c09629985636

4946  рублей 2474 рубля со скидкой 50%

КУПИТЬ

Комплект включает
  • Продвинутый набор А43 “Черный принц”;
  • Начальный набор M10 Achilles;
  • Продвинутый набор Sherman Firefly Ic;
  • Начальный набор A13 Mk.II;
  • Уникальный титул: “Победоносный”

Финальная цена комплекта зависит от наличия у вас наборов, входящих в этот комплект. Зайдите на свой аккаунт в магазине, чтобы увидеть ваши индивидуальные цены. 

После покупки комплекта вы получите технику, а также сумму Золотых Орлов и дней Премиум-аккаунта из числа тех наборов, которые не были вычтены из цены комплекта. Обратите внимание, что обладание одной только техникой из какого-либо набора на цену комплекта не повлияет: у вас должен быть приобретен именно этот конкретный набор. Проверить, какие именно наборы вы приобретали, вы можете в истории покупок.

Предложение действительно для пользователей PC, Mac и Linux. Для пользователей PS4 с 5 по 10 мая будет действовать скидка 50% на отдельные наборы с союзной техникой.

Обратите внимание! Вы также можете получить уникальный титул «Победоносный», если с 5 по 9 мая зайдете в игру и одержите хотя бы одну победу, при этом:

• Вы уже приобретали ранее один из вышеуказанных комплектов;
  • Вы уже приобретали ранее один из больших наборов с тем же составом техники, которые впоследствии были заменены комплектами;
  • Вы уже приобретали ранее все отдельные наборы с техникой, входящие в тот или иной акционный комплект (т.е. например, у вас должны быть все 6 наборов из комплекта “Крылья Победы”). 

Титулы будут выданы пользователям, выполнившим данные условия, после 10 мая.

Изменено пользователем *kimgrem
medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

подскажите пожалуйста. некоторое время назад при входе в игру мне предложили сменить управление на геймпаде. Х и R2 поменялись местами. как все вернуть назад как было?(

medal medal

Поделиться сообщением

10 минут назад, *sawa130 сказал:

подскажите пожалуйста. некоторое время назад при входе в игру мне предложили сменить управление на геймпаде. Х и R2 поменялись местами. как все вернуть назад как было?(

В настройках есть раздел для людей с ограниченными возможностями. Там есть "переназначение кнопок" или как-то так.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

1 час назад, *sawa130 сказал:

Можно попробовать перенастроить геймпад в Настройках Управления, выбрав профиль Упрощенное или Улучшенное и настройки по Умолчанию. Или там же забиндить оси и кнопки самому. 

Поделиться сообщением

1 час назад, *sawa130 сказал:

Не играй в вартандер на геймпаде.

Поделиться сообщением

5 минут назад, *ClearSky008 сказал:

:D:lol:

Поделиться сообщением

В 09.05.2018 в 10:20, *ClearSky008 сказал:

Батя тте из Сауны посылает свойо Аллаверды))):lol::snowgirl:

• Благодарю 1
  • Вверх 1
medal

Поделиться сообщением

В 28.02.2018 в 12:27, *eugene_dg сказал:

Стоит указать на то, что "прилипание" прицела к маркеру цели не позволяет попасть по ней открыв огонь. Это в РБ.
В аркаде ведь тоже прицел не на маркер упреждения наводится?

Немого не понял, а разве в СБ работает «прилипание»  прицела к цели ? Вроде в аркаде только. И как выбрать любимую карту перед боем ??

Изменено пользователем *Mr_Nayzen

Поделиться сообщением

Только что, *Mr_Nayzen сказал:

Немого не понял, а разве в СБ работает «прилипание»  прицела к цели ? Вроде в аркаде только. И как выбрать любимую карту перед боем ??

Опция "автоматическое наведение на выделенную цель" (как то так) работает только в режимах с маркером над целью. Доступна на всех платформах.

medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

13 минуты назад, *Mr_Nayzen сказал:

Немого не понял, а разве в СБ работает «прилипание»  прицела к цели ?

про РБ же речь шла

14 минуты назад, *Mr_Nayzen сказал:

И как выбрать любимую карту перед боем ??

нужно зайти в полигон ;):016:

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

3 минуты назад, *Legion_016_ сказал:

Опция "автоматическое наведение на выделенную цель" (как то так) работает только в режимах с маркером над целью. Доступна на всех платформах.

разве? опция называется "режим прицеливания".. у бояр такого нет... вроде. В РБ работает и без маркера.

Изменено пользователем *BeetleJuice703
medal medal medal medal

Поделиться сообщением

5 минут назад, *Legion_016_ сказал:

3 минуты назад, *BeetleJuice703 сказал:

разве? опция называется "режим прицеливания".. у бояр такого нет... вроде. В РБ работает и без маркера.

не знаю, как называется, но у меня ей жена в Пробном для сына танки подстреливает (по другому НИКАК :lol:) - то есть если выделить цель Крестиком, то потом вроде по Эль Два прицел сам наводится куда надо примерно)

Поделиться сообщением

4 минуты назад, *kimgrem сказал:

по Эль Два прицел сам наводится куда надо примерно)

по статичной цели именно что "примерно" - где-то рядышком с целью. По двигающейся цели, все несколько сложнее, ибо там нужно упреждение брать... а "самонаводящемуся прицелу" на это упреждение наплевать, он самонаводится где-то рядом с целью =)) Вообще, если честно, я не представляю как без этой фишки вообще летать можно.. если с геймпадом. Это же все равно, что мышкой целиться.. и при этом мышку не всей пятернёй держать, а только одним пальчиком мышу по столу елозить =)) 

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

1 час назад, *kimgrem сказал:

не знаю, как называется, но у меня ей жена в Пробном для сына танки подстреливает (по другому НИКАК :lol:) - то есть если выделить цель Крестиком, то потом вроде по Эль Два прицел сам наводится куда надо примерно)

Вот в пробном да, работает. Я уж обрадовался, что эту опцию завезли на консолях куда-то дальше аркады. Но нет. Причём в Авиа РБ есть, а в танках нет :( 

Поделиться сообщением

12 часа назад, *Mr_Nayzen сказал:

Вот в пробном да, работает. Я уж обрадовался, что эту опцию завезли на консолях куда-то дальше аркады. Но нет. Причём в Авиа РБ есть, а в танках нет :( 

Выше я ответил 

Поделиться сообщением

Политика монетизации игры ?Да уж, Сони жо..шники конченые, хорошо ,хоть подписку для Тундры не запилили, тьфу-тьфу-тьфу...Не сглазить бы. ДрУги, а просадки фпс в воздушных боях на мощнейшей консоли у такого не самого адского движка, притом комп (не самый суперский) тащить все на ура , но ПС4 про подтупливает, это нормальное явление или улитки  копаются и что то пробуют подправить ? 

P.S.Вот еще - с плойкой комп не могу подружить: пользователя видит,но запрос в друзья не приходит( что с компа,что с ПС).Хотел с сыном на пару полетать, а фигушки ,ники серые,типа нет данных.Думал задержка из-за разных платформ, но боев  пять отлетал,а запрос в друзья так и не пришел.

medal medal medal

Поделиться сообщением

5 часов назад, RUSROY сказал:

Вот еще - с плойкой комп не могу подружить: пользователя видит,но запрос в друзья не приходит( что с компа,что с ПС).Хотел с сыном на пару полетать, а фигушки ,ники серые,типа нет данных.Думал задержка из-за разных платформ, но боев  пять отлетал,а запрос в друзья так и не пришел.

что-то новое, хотя конечно может быть просто глюк

в сквад должно кидать нормально

Поделиться сообщением

6 часов назад, RUSROY сказал:

пользователя видит,но запрос в друзья не приходит

на плойке в друзья добавляются через "контакты"... да, там есть раздел "друзья", но он ни фига не работает. Кидайте приглос с компа, а на плойке "добавить", ник будет в разделе "контакты"... Или, в плойке ник - "добавить контакт"... так должно работать.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

12 минуты назад, megahrono сказал:

Будет тундра на PS5?

2020 год? думаю, столько эта Игра еще протянет;)

@gromvoinyВаше Мнение?

Поделиться сообщением

1 час назад, *kimgrem сказал:

2020 год? думаю, столько эта Игра еще протянет;)

@gromvoinyВаше Мнение?

Вопрос не в том что протянет, а в том что снанут они переводить на ПС5 или оставят нас на ПС4.

medal medal

Поделиться сообщением

5 минут назад, megahrono сказал:

Вопрос не в том что протянет, а в том что снанут они переводить на ПС5 или оставят нас на ПС4.

попробуйте осмыслить мой Ответ несколько глубже, и вы его поймете;)

могу дать Намек - ГТА Онлайн

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу