Jumo1

Режим штурм бесполезный мусор

Вообщем за 25 минут Я получил усилок на серебро на 125% СТО ДВАДЦАТЬ ПЯТЬ ПРОЦЕНТОВ КАРЛ ЗА ДВАДЦАТЬ ПЯТЬ МИНУТ ИГРЫ но зашел я туда что бы прокачать петушитель и за овер 30 уничтожеых ботов получил 1200 опыта Зачем нужен этот бесполезный режим уберите или переработайте потому что в текущей реализации это мусор, Ах да наша команда естественно проиграла потому что в финальной волне участвало столько ботов что мы их физически немогли уничтожить

• Лайк 16
  • Благодарю 4
  • Жалко 1
  • Вверх 6
medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Согласен с ТС на все 100 !

Но от себя добавлю, мало того, что выиграть штурм стало просто не реально, особенно на старших рангах,а в этом виноваты как сами игроки ,ринувшиеся в штурм прокачивать топов (Т-64 и МВТ против КТ, это было и правда весело, когда на все уходило 15 минут, и ни один бот просто не успевал доехать до квадрата), так и разработчики, в последующем усложнив режим, но не изменившим в нем ни чего.

Вообще режим ПвЕ должен должен быть динамичным, как в мылотанках, т.е не стояние на месте, пусть награда будет меньше, но он должен быть играбельнне.

И правильно, в нынешних реалиях назвать его не "штурм", а "котел" ....

• Лайк 1
  • Вверх 1
medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Поддерживаю ТС! Мало того, что режим назвали неправильно - какой же это "Штурм" если это чистая "Оборона"!

• Лайк 1
medal medal

Поделиться сообщением

Норм режим. На расслабоне пострелять, взять усилок, в случае победы неплохо качнуть модуль. Я там картон качаю, самое оно. 

• Лайк 2
  • Вверх 1
medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

почему бы не добавить в штурм  х2 к опыту и фарму на первыңй бой? Хоть какой то смысл появится играть раз в день. 

medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

В 03.03.2018 в 13:22, PoMkA152 сказал:

И правильно, в нынешних реалиях назвать его не "штурм", а "котел" ....

Ботам "штурм" однозначно.

medal

Поделиться сообщением

+ только за копейки опыта при поражении..ранее 1200 точно получали сейчас только если на предпоследних волнах слились+ отменная активность (хотя на чеснок можно забить и получишь всего  то  на 50-150 очков поболее)

medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

В 03.03.2018 в 14:32, SteelRat61 сказал:

Поддерживаю ТС! Мало того, что режим назвали неправильно - какой же это "Штурм" если это чистая "Оборона"!

Всё по фирменной логике улиток. В режиме "Штурм" не надо ничего штурмовать! Так думают разработчики и это логично, учитывая то, что происходит в игре:007_3::016:

Поделиться сообщением

начитался про этот недорежим,решил у стокового самолетика хоть что то мало-мальски качнуть,попробовал: время ожидания боя не менее 10 минут(за это время я бы больше ОИ набил на этом стоке),серебра заработал чуть больше,чем ничего(в обычном вылете на этом стоке хоть что то бы поимел,но минус 1 бесплатный ремонт), ничего мы там не штурмовали,а защищали базу от бобров(кто то наземку крабил),на японце против бобров-это любая пролетающая мимо пулька 7мм(не говоря уже про 12мм и овер) неминуемая смерть от синего пламени с расстояния 1.2 км до цели(петровичи там асы).направление атаки ботов с другой стороны примерно 15-20 км пока долетишь,можно партию в шахматы сыграть.  за первый бой получил бустер на 125% серебра,на второй день 75%.  теперь я понимаю ,почему этот режим так популярен.  по мне,лучше бы его не вводили в таком виде какой он есть сейчас.  в наземку не пробовал,может там всё гуд.

medal medal medal

Поделиться сообщением

Ну фиг знает, мне помогает у 54ок ремку с вогнегасником получить, и нормальные снаряды, хотя заходить в него стал только с когда до 8.0 в самолетах и 7,7 в танках у советов дшел, а до этого как то и не нужен был.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Этот режим же сделан не для того, чтобы в нем играли. Он сделан, потому что везде уже есть, а значит и тут как бы надо. Вот и получилось не интересно и не со смыслом, а как часто это бывает в подобных случаях - на отъ**ись. :016:

• Вверх 1
medal medal medal

Поделиться сообщением

Да нормальный режим, вот ведь шум-пыль подняли)))

Во-первых, потренироваться в выцеливании уязвимых мест у "имботехники" ИИ, во-вторых, если взводом играть, то пооттачивать координацию+!!!!! ПЛЮС за это ещё можно получить всё же опыт и усилитель...

А 25 минут....иногда крайне дурной бой в РБ авиа затягивается на 30-40 минут (спасибо "космонавтам"), и там не то, что петушитель, там всё проклянёшь....и фарм быывает порой....мизерный

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

В 03.03.2018 в 23:29, menarini1 сказал:

Почитаешь такие отзывы и сразу отшибает играть

читай другие.  этажом выше тебя.  там  отличный писатель, Мастер  своего дела.  тот, который там "картон" качает.  на "расслабоне",  при  чём  у него  качнуть всегда неплохо получается.  за пару  - тройку  боёв  он,  как два пальца об асфальт  любой  стоковый  "картон"  в  штурме  в  топ выводит.  там  реально  крутой  ас-ногебатор.  видел бы ты, как он  на стоковой  "тридцатьчетвёрке"   в одиночку, на  расслабоне,  толпы  "тигров"  выносит!  меньше  70  фрагов  не  привозит  из боя.  никогда.  -это же боты!  легче  лёгкого  режим.

и  после обновы, которая  по его  (и  ещё  пары  его  друзей)  мнению  удачная  и  отличная  совершенно  "искренне"  недоумевает,  - "а  чего  вы  все  ноете? - всё  в порядке.  всё  лучше  стало.  давно пора  было  к  этому  игру привести." ...

Изменено пользователем tomski
  • Лайк 1
  • Вверх 1

Поделиться сообщением

В 17.03.2018 в 22:31, tomski сказал:

читай другие.  этажом выше тебя.  там  отличный писатель, Мастер  своего дела.  тот, который там "картон" качает.  на "расслабоне",  при  чём  у него  качнуть всегда неплохо получается.  за пару  - тройку  боёв  он,  как два пальца об асфальт  любой  стоковый  "картон"  в  штурме  в  топ выводит.  там  реально  крутой  ас-ногебатор.  видел бы ты, как он  на стоковой  "тридцатьчетвёрке"   в одиночку, на  расслабоне,  толпы  "тигров"  выносит!  меньше  70  фрагов  не  привозит  из боя.  никогда.  -это же боты!  легче  лёгкого  режим.

и  после обновы, которая  по его  (и  ещё  пары  его  друзей)  мнению  удачная  и  отличная  совершенно  "искренне"  недоумевает,  - "а  чего  вы  все  ноете? - всё  в порядке.  всё  лучше  стало.  давно пора  было  к  этому  игру привести." ...

я хз че там у этого писателя.может у него другой клиент  и другая игра

Для начала меня смутило то что - штурм.....шта? где? мы же в обороне, штурм? это выше моей логики

Ну а дальше....за то что бы выехать на технике мне нужно платить, и вот что бы окупить даже 1 выезд....нужно настрелять 100500+ танков..шта? 

1 карта, противники тупо едут , наши тупо стоят, Я вот чет не пойму - примеров что ли мало как можно реализовать пве? зачем делаеть его просто для галочки - что бы было? ведь только хуже же. Езжу в штурм только 1 раз в день, ради трофея. и то , когда не забываю это сделать. Больше там ловить нечего. А я бы очень хотел нормальный пве режим как в армате. 

medal

Поделиться сообщением

В 04.03.2018 в 04:29, menarini1 сказал:

Почитаешь такие отзывы и сразу отшибает играть

Не читай! У людей такая особенность есть - если их все устраивает, они ничего не будут писать, если же что то ненравится, то будут высказывать, писать, ругаться и искать недостатки...

medal medal medal

Поделиться сообщением

В 19.03.2018 в 15:46, Seldes сказал:

я хз че там у этого писателя.может у него другой клиент  и другая игра

Все проще это пациент из пословицы про "не ворочать мешки"

medal medal medal

Поделиться сообщением

В 03.03.2018 в 12:23, Jumo1 сказал:

и за овер 30 уничтожеых ботов получил 1200 опыта

опыт дают не за фраги, а за активность*количество пройденных волн*на что-то еще.

Поделиться сообщением

18 часов назад, _LAKings_ сказал:

опыт дают не за фраги, а за активность*количество пройденных волн*на что-то еще.

да за что бы не давали , режим бесполезен чуть более чем полностью, вот честно, я хз как там на 5-6 эре, но когда я на ис1 попробовал скататься в штурм.....что бы прокачать петушитель, Во первых это заняло дофигищя времени, во вторых я слился очень много раз ибо ботов просто не успевали отстреливать ...я хз, но союзники или ворон считают или спят что ли....и в третьих, я ушел после боя в минус , Я за ТОЖЕ самое время ПОТРАЧЕНОЕ на 1 бой в штурме, успел бы скатать несколько ПВП боев и заработать больше и серы и опыта...вопрос - НАХРЕНА ЭТО в игре? жалкое подобие ПВЕ ? убить 20 минут времени что бы сдохнут и уйти в минус? когда за эти же 20 минут можно неплохо так в ПВП поиграть, пусть даже на стоковом танке ,но все же. НАХРЕНА?

• Благодарю 1
medal

Поделиться сообщением

7 часов назад, Seldes сказал:

да за что бы не давали , режим бесполезен чуть более чем полностью, вот честно, я хз как там на 5-6 эре, но когда я на ис1 попробовал скататься в штурм.....что бы прокачать петушитель, Во первых это заняло дофигищя времени, во вторых я слился очень много раз ибо ботов просто не успевали отстреливать ...я хз, но союзники или ворон считают или спят что ли....и в третьих, я ушел после боя в минус , Я за ТОЖЕ самое время ПОТРАЧЕНОЕ на 1 бой в штурме, успел бы скатать несколько ПВП боев и заработать больше и серы и опыта...вопрос - НАХРЕНА ЭТО в игре? жалкое подобие ПВЕ ? убить 20 минут времени что бы сдохнут и уйти в минус? когда за эти же 20 минут можно неплохо так в ПВП поиграть, пусть даже на стоковом танке ,но все же. НАХРЕНА?

Как говорил мой дед - «не нравится - не ешь» ...

medal medal medal

Поделиться сообщением

7 часов назад, Seldes сказал:

Много факторов, которые ты не учел, нужно было почитать тему на форуме, что бы не облажаться. В краце: 1) не вся техника подходит для этого, лучше всего брать скорострельную с быстрым задним ходом. 2) Технику нужно брать по максимальному б.р. В твоём случае б.р. был 5.3, что попадает в диапазон 5.3-6.3, так как техника у ботов по б.р. выше, то не удивительно, что ты косплеил Сашу Грей. 3) За победу на этом б.р. ~6000 ламп, на следующем и далее ~8000. 

• Лайк 1
medal medal medal

Поделиться сообщением

В 26.03.2018 в 17:46, _LAKings_ сказал:

Фраги тоже играют непоследнюю роль, но в связи очередным "тихим" обновлением, в котором боты лишились БК ЦА не понимает нынешнего принципа режима, в котором смылс не дать врагу заехать в квадрат, и для этого, на топ рангах, нужно тупо поджигать противника на подходе, и не добивать уже горящих.

И доходность не мешало бы повысить на 9.3. Вся беда режима- тупое стоялово, повторюсь, что можно же было на больших картах сделать 5-6 точек, на которые нужно было постоянно переезжать, либо сделать их последовательными, люди заходят туда только из за прокачки основных модулей, в основном.

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу