Minori_Shirota

Me-262 Schwalbe из бумаги

20180228_220132.thumb.jpg.f6f25dc2cfb1ab

Всем привет! :) Хочу представить вашему вниманию летающую модель истребителя Ме-262. Модель склеена из ватмана. Раскраску производил вручную. Свастику на хвосте пришлось закрасить при помощи фотошопа - так как нацистская символика у нас на форуме запрещена))))

• Лайк 2
medal

Поделиться сообщением

:good:В ранней юности своей, такие же делали. Приделывали корд, раскручивали и устраивали бои. Ну там столкнулись и кто уцелел. Прям как сейчас, в игре.:D Потом, фюзеляжи объёмные, стали делать, крылья, кордовые  полукопии и копии с мотором (и) ... потом меня забрали в Армию. :007_3: 

... тоже захотелось самолётик смастерить...

medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Нормальный резинкострел, в детстве из фанеры подобные делал

medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Стоооп , это же не нацисткая символика , обычный славянский коловрат:dntknw:

medal medal

Поделиться сообщением

А разве свастику вообще не где нельзя применять? На форуме применять символы или кидать картинки с свастикой понимаю, но где это имеет корни и связь ведь должно быть можно, что за тупая война с свастикой, давайте запретим вообще всё и люди подростающее поколение не когда не узнает о ВОВ

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

интересный самолет. мне нравится. :)
а насчет свастики: читала, что изображение свастики разрешено только не в пропагандических символах, то есть разрешено на артах, кино, театре и прочее, запрещено в случае, если ты будешь бегать с флагом и орать о том, что все должны присоединиться к тебе.

Поделиться сообщением

на хвосте заметно повреждение от попадания свастикой! Вот почему она запрещена на форуме! Для нашей личной же безопасности!!! Спасибо за заботу, Gaijin!!!

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу