Hronomant

Объясните маразматику в чем смысл и реализм боеукладки первой очереди, если от неё перезарядка не зависит?

Я обнаружил на деве, что на танке "Type 74" перезарядка из боеукладки первой очереди ведется ровно с той же скоростью, что и из боеукладки вторичной очереди, составил багрепорт:

Но "Community Bug Reporter" @ZaraMoth со всей ответственностью заявил, что это правильно, логично и исторично (цитата его ответа):

"Не является ошибкой. В данном аспекте изменений не было. Изменения коснулись только пополнения боеукладки первой важности из остальных боеукладок."

В то же время у остальных танков дифференцирование скорости перезарядки из боеукладок разной очереди замечанно. Объясните мне дурачку, если @ZaraMoth отказывается отвечать в личку, в чем тогда смысл ввода этой фичи? И почему перезарядка из кормовой ниши башни не должна быть быстрее? Я своим скудным умишкой все никак догнать не могу.

Изменено пользователем Hronomant
medal medal medal

Поделиться сообщением

согласен. давайте сделаем так, чтобы из бк "первой очереди" перезарядка была по-быстрее, а из остальных - медленнее!

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

6 минут назад, Kegeke сказал:

согласен. давайте сделаем так, чтобы из бк "первой очереди" перезарядка была по-быстрее, а из остальных - медленнее!

Это уже реализовано на ДЕВе для топовых машин, которым завезли эту фичу (Тип к ним относится), но на типе эта механика не давая прироста в перезарядке отнимает живучесть. 

Изменено пользователем Hronomant
medal medal medal

Поделиться сообщением

В 06.03.2018 в 21:05, Hronomant сказал:

Это уже реализовано на ДЕВе для топовых машин, которым завезли эту фичу (Тип к ним относится), но на типе эта механика не давая прироста в перезарядке отнимает живучесть. 

дык она у всех живучесть отнимает, так еще от нее и не избавиться...все равно доложат как остановишься со стрельбой

medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу