_R_A_

Особая боевая задача

Решил попробовать добраться до техники за облигации, но тут возникла проблема. Одна из задач техника 3-го ранга любого вида (танки, самолеты), прокачал, купил Италию и Францию, в этих нациях меня вообще по нулям было, но задача не засчитывается.

В чем причина, может было у кого так?

Скрытый текст

BECzc.jpg

BECzr.jpg

BECz9.jpg

Изменено пользователем BEAR
medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Только что, BambarbiaKergudu сказал:

так а какая задача то не выполняется?

На первом скрине, справа от магазинных предметов написана (Требуется как минимум 3-й ранг любого вида техинки)

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Только что, BEAR сказал:

На первом скрине, справа от магазинных предметов написана (Требуется как минимум 3-й ранг любого вида техинки)

Ну так у тебя уже есть задача. Пока её не выполнишь - новую не купишь.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

не, закройте магазин и клацнете на кнопку особые задачи: там может быть 60 поддержек, 25 бобров, 12 штурмовиков, 15 баз...... вот их и надо выполнять

Поделиться сообщением

3 минуты назад, BEAR сказал:

У Вас куплена одна Особая задача, пока она не выполнена ("Текущая особая задача не выполнена"), другую не купить.

Смотри в разделе Особые задачи, там где ежедневные задачки. :)

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

и техника 3 ранга должна поучаствовать в бою обязательно, хотя бы просто вылет или выезд

Поделиться сообщением

8 минут назад, Arahnas сказал:

другую не купить.

вроде можно поменять за серебро, если выпадет какая-нибудь хрень. Как и с ежедневными, одни делаются левой ногой, другие требуют день задротства.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

18 минут назад, BEAR сказал:

3 ранг это только требования для их выполнения. А дальше - выше написали, где их искать, похожи на ежедневные - но сложнее и без ограничения по времени.

Поделиться сообщением

играл особые задачи, сейчас не летаю т.к. они не засчитываются вообще, как то тоже решил, как написано выше, добраться до техники, первая задача получить "уцелевшего" моя любимая награда т.к. я летаю поверху и неплохо виражу, короче как только не пытался и 7 самолётов сбито 0 потеряно и 7 сбито 0 потеряно, потом пошёл на рекорд (случайно, подфартило) 12 сбитых 0 потеряно на аэродром не садился, не засчитывалось, точней награду просто не давали, не важно первое место, победа или нет, хер ! за 3 дня игры (условно 3 дня) 0 ! сменил задачу теперь надо попасть в топ 2 по сетке, про победу ни чё не написано, ни 2 ни 1 место ни победа ни поражение результата не даёт... фуфло эти тупые задачи, нафиг они не нужны, незнаю зачем они если их выполнить не реально при любом раскладе, хотя может это просто тест пока, хз, в общем я на них забил, летаю в удовольствие ))

medal medal

Поделиться сообщением

в этом месяце уже 10 особых выполнил, шо вы там выполняете и как, хез

Поделиться сообщением

6 часов назад, BambarbiaKergudu сказал:

в этом месяце уже 10 особых выполнил, шо вы там выполняете и как, хез

В этот месяц 14 особых выполнил заранее в первой декаде.:007_3:

medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

7 часов назад, unausstehlich сказал:

играл особые задачи, сейчас не летаю т.к. они не засчитываются вообще, как то тоже решил, как написано выше, добраться до техники, первая задача получить "уцелевшего" моя любимая награда т.к. я летаю поверху и неплохо виражу, короче как только не пытался и 7 самолётов сбито 0 потеряно и 7 сбито 0 потеряно, потом пошёл на рекорд (случайно, подфартило) 12 сбитых 0 потеряно на аэродром не садился, не засчитывалось, точней награду просто не давали, не важно первое место, победа или нет, хер ! за 3 дня игры (условно 3 дня) 0 ! сменил задачу теперь надо попасть в топ 2 по сетке, про победу ни чё не написано, ни 2 ни 1 место ни победа ни поражение результата не даёт... фуфло эти тупые задачи, нафиг они не нужны, незнаю зачем они если их выполнить не реально при любом раскладе, хотя может это просто тест пока, хз, в общем я на них забил, летаю в удовольствие ))

Это минимарафон

medal medal

Поделиться сообщением

23 часа назад, wbond сказал:

В этот месяц 14 особых выполнил заранее в первой декаде.:007_3:

12, я пока думаю набивать сундук за 14 или нет

Скрытый текст

1774692141_WarThunderScreenshot2018_09.1

Поделиться сообщением

2 часа назад, BambarbiaKergudu сказал:

12, я пока думаю набивать сундук за 14 или нет

Советую набить. Первые дни сундук будет стоить довольно дорого.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

7 часов назад, TrickZZter сказал:

Советую набить. Первые дни сундук будет стоить довольно дорого.

Что за сундук? Не вникал особо. На бирже можно толкнуть? 

Поделиться сообщением

41 минуту назад, Bazbey сказал:

Что за сундук? Не вникал особо. На бирже можно толкнуть?

Да. Сундук с рендом редкой техникой. Техника обычно малоинтересна для фарма и кача, но редкая. Поэтому интересна для коллекционеров.

Её обычно берут за 10 и более гадзинкоинов. Можно продавать хоть сам сундук, хоть его содержимое (чертежи техники).

Чтобы его получить надо почти все месячные облигации, выполнять почти каждый день задания, и 14 особых задач (чуть сложней обычных дневных). 

Поделиться сообщением

1 час назад, uuux97091 сказал:

Да. Сундук с рендом редкой техникой. Техника обычно малоинтересна для фарма и кача, но редкая. Поэтому интересна для коллекционеров.

Её обычно берут за 10 и более гадзинкоинов. Можно продавать хоть сам сундук, хоть его содержимое (чертежи техники).

Чтобы его получить надо почти все месячные облигации, выполнять почти каждый день задания, и 14 особых задач (чуть сложней обычных дневных). 

Да медальки я уже набил 12 штук. Ежедневки тоже все делаю (2800 накопил пока). Хотел ЧиНу-2 взять. Про ящик не задумывался. Вечером гляну что к чему.

По медалькам. Вчера выпало набить 10 фрагов 1 раз, сменил, т.к. можно и за два дня не получить. Выпало набить 3300 очков в 2-х (вроде) боях. Сменил, т.к. не часто столько привожу. Взял на 60 фрагов на СТ. Первый же бой - 12 фрагов и 3700 очков... 

"Знал бы прикуп..."©

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Bazbey сказал:

Да медальки я уже набил 12 штук. Ежедневки тоже все делаю (2800 накопил пока). Хотел ЧиНу-2 взять. Про ящик не задумывался. Вечером гляну что к чему.

Мысли шире. Берешь сундук, пихаешь его за ~20-25 в первые дни и сможешь купить не только ЧиНу-2.

Поделиться сообщением

1 час назад, Lemon47979 сказал:

Мысли шире. Берешь сундук, пихаешь его за ~20-25 в первые дни и сможешь купить не только ЧиНу-2.

Да вот теперь и призадумался. Даже за 15 ГК уже можно ЧиНу взять и ещё останется голды. 

Поделиться сообщением

В последнее время играю в ТАБ, взял особую задачу, а там уничтожить 12 ЗСУ, режим игры РБ

Почему РБ?

medal medal medal

Поделиться сообщением

В 09.03.2018 в 17:39, _R_A_ сказал:

Решил попробовать добраться до техники за облигации, но тут возникла проблема. Одна из задач техника 3-го ранга любого вида (танки, самолеты), прокачал, купил Италию и Францию, в этих нациях меня вообще по нулям было, но задача не засчитывается.

нужно начинать бой с техники 3 ранга что бы задачи засчитывались

Поделиться сообщением

2 часа назад, __Hicks__ сказал:

В последнее время играю в ТАБ, взял особую задачу, а там уничтожить 12 ЗСУ, режим игры РБ

Почему РБ?

не ту задачу выбрал , они есть для аб и рб.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу