Blueshead

Опытные игроки, как побеждать?

Привет, чтобы не расписывать длинные простыни и не отнимать ваше время, скажу, что я пришел в эту игру из серии Battlefield. Играл очень долго, так что кое-какой опыт в сетевых шутерах имею. Но, к сожалению, единичку комп не тянет и до кучи перестал работать Ориджин. В общем, просто не нашел никаких альтернатив для себя, кроме WT и, возможно, Армы, но последняя всё же про другое, да и поршневая авиация мне всегда нравилась. Но не в этом суть. Мне очень понравился Вартандер, никаких особых претензий к игре не имею, за исключением мелких придирок. Короче говоря, игра отличная и она мне нравится. Но! Есть один момент, который не то, чтобы огорчает, скорее озадачивает. На всей технике, на которой более или менее регулярно играю, К/Д потихонечку растет в плюс. Много летаю сейчас на премиумном Мустанге, который у Британии - там сбил/сбит перевалило уже за 3. В общем, я не совсем уж полный овощ. Но процент побед падает! Причем, не нашел особой связи между своими действиями в бою и победами. Настреливаю из укрытия или катаюсь по всей карте с фланговыми обходами - не имеет значения. В общем, как побеждать в аркаде? Что в танковой, что в авиационной? Скорее всего, я чего-то пока просто не понимаю. Поделитесь опытом, пожалуйста. При этом, проблем ни с опытом, ни с кредитами нет, свободно сейчас около 3,5 миллионов СЛ и тратить их не на что. Правда, в прокачку я не играю, нахожу какие-то интересные машины и играю только на них. В целом, повторюсь, игра очень нравится, но вот этот момент с победами не могу понять. Интересуют только аркадные бои, из-за их динамики. Во всяком случае, пока. По Тандерскиллу я почти зелёный, а побед 45%. :016:

Спасибо! 

Поделиться сообщением

года 3 не играл в аркаду ....ну там как помню главное не лезть на рожон если ты не на убер манёвренном самолёте .... на обычных крафтах можно дублировать атаки  за союзниками и бум зумить 

если много курсового вооружения можно ходить в лобовые с дистанцией открытия огня 1.6км и на 0.8 уходить в манёвр ..дабы не получить ответку

с танкми хз я сходу в РБ там веселее...главное ТТХ всех машин изучить (по мере прокачки)

Изменено пользователем Lait1991
medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

5 минут назад, Blueshead сказал:

Спасибо! 

не за что!;)
а так то - а нафига теббе именно Победы? тут игра не про них))
но, если ОЧЕНЬ надо - играй Звеном и затаскивайте, не надеясь на Рандом, я другого Рецепта не знаю:dntknw:

medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Учитывая, что в авиа АБ 80/90% штурмовки, ответ очевиден - юзай штурмы/бобры.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

А зачем тебе побеждать? Играй в удовольствие.

Хочешь побеждать и смотреть на % побед? Тогда собери команду таких же желающих побеждать

и побеждайте в ракаде. Все очень просто.

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

4 минуты назад, YURKENT сказал:

да никак один не смогет выиграть бой 

Если каждый в твоей команде так думает , то бой однозначно слит :salute:.

Да , один не сможет выиграть бой , но если таких (желающих выиграть) человек пять - успех 90%.

Поделиться сообщением

Высокий процент побед можно поддерживать, играя на штурмовиках и бобрах. Самые лучшие тандерболты, б25, а20, до217 е2, е4, к1, м1. 

Только на истребителях можно, если выносить самых крабящих противников (что не всегда удается, если они пикируют, если их много) и защищать своих. Старайся прикрывать тех бобров, которые летят бомбить базы и имеют соответствующую для этого нагрузку. Для тех боев, где воюет мустанг, это ер2, пе8, до217 е2,е4.

Поделиться сообщением

17 минут назад, *kimgrem сказал:

а так то - а нафига теббе именно Победы? тут игра не про них))

а про что игра?я то я с деревни

medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

На превосходствах надо быстро убивать вражеские самолеты. Они будут возрождаться, а ты убивай и убивай.

На штурмовках надо брать самолеты с подвесами и мочить танки и ДОТы. Скинул бомбы, выпрыгнул и на новом самолете с новой порцией бомб пикируешь вниз. Повторять до победы. На штурмобобрах можно и не выпрыгивать, если перезарядка прокачана.

На линии фронта наземку вообще всю подряд надо крабить. Кинул бомбы на танки и курсовым  оружием лупишь артиллерию и пулеметы.

Поделиться сообщением

Хех.... павлины говоришь.. победы говоришь...  :crazy: многие форумчане (я почти уверен) ещё застали те времена, когда победы в этой игре приносили НАСТОЯЩЕЕ удовольствие, это когда бои были до последней секунды боевого времени и надписи на экране - "Команда соперника потеряла все самолёты", либо до эпичнейших, групповых заруб за победу возле последней оставшейся наземки, ДОТа или танка (этот УРОД барабашка ещё не был даже в планах зачатия  у местного "Папы Карло", нагло изнасиловавшего вскоре очень перспективную мадам под названием ИГРА ВарТандер Авиа АБ), вот тогда это действительно были ПОБЕДЫ! А сейчас..... ТУПО пикируй на наземку, интенсивно жмакая пробел и жди - когда барабашка добьёт оставшихся ботов...:facepalm:, итог - в 90% заболеваний   случаев - победа! Но истинного удовольствия такие вот "победы"  над скудными остатками разумного геймплея и здравого смысла.... не приносят....;)

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Главное лезть грамотно! на рожон в зависимости от техники, и в самом начале боя занять выгодную позицию и настреливать не забывая про все остальное.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

34 минуты назад, SchurzenJager сказал:

а про что игра?я то я с деревни

странно, я тоже с деревни, но теббя я в ней не видел:dntknw:
лан
если ты мне счас принесешь ЧТО УГОДНО. из чего я пойму, что БОЛЬШИНСТВО Игроков играют в Тундру, чтобы тащить Победы и вообще болеют за ВинРейт, а не за КД или Прокачку, Шкурки, Титулы, Наклейки етс. - чтож, я удалюсь с Форума как Нуп и Апазорился:yes_yes_yes:

Скрытый текст

Тема в Аркадном разделе, кста..

Изменено пользователем *kimgrem

Поделиться сообщением

7 минут назад, *kimgrem сказал:

странно, я тоже с деревни, но теббя я в ней не видел:dntknw:
лан
если ты мне счас принесешь ЧТО УГОДНО. из чего я пойму, что БОЛЬШИНСТВО Игроков играют в Тундру, чтобы тащить Победы и вообще болеют за ВинРейт, а не за КД или Прокачку, Шкурки, Титулы, Наклейки етс. - чтож, я удалюсь с Форума как Пуп и Апазорился:yes_yes_yes:

Лол. Вообще то ты тут кукарекал, что игра не про победы, тебе ипруфить, Билли

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

24 минуты назад, stepanov1965 сказал:

Хех.... павлины говоришь.. победы говоришь...  :crazy: многие форумчане (я почти уверен) ещё застали те времена, когда победы в этой игре приносили НАСТОЯЩЕЕ удовольствие, это когда бои были до последней секунды боевого времени и надписи на экране - "Команда соперника потеряла все самолёты", либо до эпичнейших, групповых заруб за победу возле последней оставшейся наземки, ДОТа или танка (этот УРОД барабашка ещё не был даже в планах зачатия  у местного "Папы Карло", нагло изнасиловавшего вскоре очень перспективную мадам под названием ИГРА ВарТандер Авиа АБ), вот тогда это действительно были ПОБЕДЫ! А сейчас..... ТУПО пикируй на наземку, интенсивно жмакая пробел и жди - когда барабашка добьёт оставшихся ботов...:facepalm:, итог - в 90% заболеваний   случаев - победа! Но истинного удовольствия такие вот "победы"  над скудными остатками разумного геймплея и здравого смысла.... не приносят....;)

Печально, но факт :good:

Поделиться сообщением

Только что, Hasta_La_Vista сказал:

Лол. Вообще то ты тут кукарекал, что игра не про победы, тебе ипруфить, Билли

кукарекал?
то есть писать на Форуме - кукарекать?
я написал то, что думаю
более того, я в этом практически уверен
сколько было Тем с Опросами кто зачем играет - никогда Победы не были на первом месте
Зачастую многие демонстративно заявляют тут, на Форуме, что им плевать и на Команду, и на Победу
странно, что я это помню, а что думаешь ты сам - ты не написал

Поделиться сообщением

1 минуту назад, *kimgrem сказал:

кукарекал?
то есть писать на Форуме - кукарекать?
я написал то, что думаю
более того, я в этом практически уверен
сколько было Тем с Опросами кто зачем играет - никогда Победы не были на первом месте
Зачастую многие демонстративно заявляют тут, на Форуме, что им плевать и на Команду, и на Победу
странно, что я это помню, а что думаешь ты сам - ты не написал

Пруфы, Билли, пруфы, или балабол

Поделиться сообщением

Только что, Hasta_La_Vista сказал:

Пруфы, Билли, пруфы, или балабол

не тянешь ты на того, чье Мнение может быть для меня важным
по крайней мере с таким отношением к моим словам
подвергать Сомнению чужое Мнение, не высказывая своего - это не Диалог, это пустословие

Поделиться сообщением

Тупо забей. Если тундра решила, что сегодня ты соснешь, то ты раньше ёжика родишь, чем вытащишь бой. 

Скрытый текст

5aa6e1acb199f_shot2018_03_1223_20_50.thu

medal medal medal

Поделиться сообщением

5 минут назад, GVOZD сказал:

Тупо забей. Если тундра решила, что сегодня ты соснешь, то ты раньше ёжика родишь, чем вытащишь бой. 

Товарищ твинк дело говорит:yes_yes_yes:

medal medal

Поделиться сообщением

Ого, какой живой отклик! Спасибо большое всем еще раз. Всё прочитал и принял к сведению. В принципе, в циферки я уже наигрался в других играх, причем конкретно так наигрался, денег виртуальных в достатке, играть тоже есть на чём. Просто показалось странным, что игроков, вроде бы, не так уж и много, а что-то сделать одному практически нереально. Хотя, повторюсь, индивидуальные показатели потихонечку растут. Ну и на машинах типа КВ-1 с ЗиС-5 иногда получается практически в одиночку вражескую команду перестрелять, максимум было 16 или 17 машин уничтожено за один бой, кажется.  

Поделиться сообщением

1 час назад, Blueshead сказал:

Привет, чтобы не расписывать длинные простыни и не отнимать ваше время, скажу, что я пришел в эту игру из серии Battlefield

Как в battlefield 3/4 затащить "шутрм" в обороне? Надо создать сквад, в котором  будут 4, иногда достаточно 3-х  разных персонажей. каждый из которых занимается своим делом. Снайпер -  софламит и высаживает, инженегр кидается дажвелинами, пулеметчик следит, чтоб эти джавелины не кончились,а шутрмовик охраяняет тыл и поднимает сквад обратно, если что-то пошло не так. Итого 4 человека тащат бой против 32-х пока остальная их команда бесполезно сверкает прицелами в горах.

Тут все то же самое. Один человек может добиться хороших результатов для себя. Но на победу это обычно не влияет никак и даже может вредить. отряд со связью, совершающий скоординированные действия не с целью настучать как можно больше фрагов, а именно выиграть, нагнет рандом почти всегда. У тех, кто так играет % побед >90. У принципиальных одиночек примерно 60% - потолок.

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

59 минут назад, *kimgrem сказал:

не тянешь ты на того, чье Мнение может быть для меня важным
по крайней мере с таким отношением к моим словам
подвергать Сомнению чужое Мнение, не высказывая своего - это не Диалог, это пустословие

Лол. Ты прокукарекал, что игра не про победы. Именно прокукарекал. Когда чел сказал, что это не так, ты потребовал пруфы. Когда же потребовали пруфы с тебя в подтверждение твоих слов, ты дал заднюю и попытался увести тему. Вывод - балабол и пустобрёх. Что косвенно подтверждается и тем, что кол-во сообщений у тебя вдвое больше, чем боев, то есть много слоы, но мало дела. Так что не тянешь то ты, от слова совсем

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу