Blueshead

Опытные игроки, как побеждать?

Аркада такой режим что даже мегабатя не сможет вытянуть бой из полной попы. Для самолетной могу только предположить что нужно играть на бобрах и забрасывать какахами вражеский филд

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

8 часов назад, Blueshead сказал:

Привет, чтобы не расписывать длинные простыни и не отнимать ваше время, скажу, что я пришел в эту игру из серии Battlefield. Играл очень долго, так что кое-какой опыт в сетевых шутерах имею. Но, к сожалению, единичку комп не тянет и до кучи перестал работать Ориджин. В общем, просто не нашел никаких альтернатив для себя, кроме WT и, возможно, Армы, но последняя всё же про другое, да и поршневая авиация мне всегда нравилась. Но не в этом суть. Мне очень понравился Вартандер, никаких особых претензий к игре не имею, за исключением мелких придирок. Короче говоря, игра отличная и она мне нравится. Но! Есть один момент, который не то, чтобы огорчает, скорее озадачивает. На всей технике, на которой более или менее регулярно играю, К/Д потихонечку растет в плюс. Много летаю сейчас на премиумном Мустанге, который у Британии - там сбил/сбит перевалило уже за 3. В общем, я не совсем уж полный овощ. Но процент побед падает! Причем, не нашел особой связи между своими действиями в бою и победами. Настреливаю из укрытия или катаюсь по всей карте с фланговыми обходами - не имеет значения. В общем, как побеждать в аркаде? Что в танковой, что в авиационной? Скорее всего, я чего-то пока просто не понимаю. Поделитесь опытом, пожалуйста. При этом, проблем ни с опытом, ни с кредитами нет, свободно сейчас около 3,5 миллионов СЛ и тратить их не на что. Правда, в прокачку я не играю, нахожу какие-то интересные машины и играю только на них. В целом, повторюсь, игра очень нравится, но вот этот момент с победами не могу понять. Интересуют только аркадные бои, из-за их динамики. Во всяком случае, пока. По Тандерскиллу я почти зелёный, а побед 45%. :016:

Спасибо! 

Подозреваю, что сетапами ты не заморачиваешься.

Так как у нас гаражные бои, то половина дела - это сбалансированный сетап.

грубо говоря: одними истребителями(без подвесов) ты на победы много не наиграешь. Наземочку то же нужно уничтожать.

в танках же точки значат больше чем фраги.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

7 часов назад, Hasta_La_Vista сказал:

Лол. Ты прокукарекал, что игра не про победы. Именно прокукарекал. Когда чел сказал, что это не так, ты потребовал пруфы. Когда же потребовали пруфы с тебя в подтверждение твоих слов, ты дал заднюю и попытался увести тему. Вывод - балабол и пустобрёх. Что косвенно подтверждается и тем, что кол-во сообщений у тебя вдвое больше, чем боев, то есть много слоы, но мало дела. Так что не тянешь то ты, от слова совсем

Счас бы я по первому звонку не пойми кого побежал по Форуму пруфы собирать. Может те сразу денег выслать? Кто мне важен - те  мне верят и так, а троллей кормить - проще в ЧС закинуть. Эрго...

Изменено пользователем *kimgrem
medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Конечно, побеждает тот чаще, кто решителен - стремится на захват; кто осторожен - не идёт сразу дальше, захватив точку; кто смотрит постоянно карту и видит поле боя; кто использует авиацию с пользой для команды - бомбит нужные цели или пресекает бомбёжку вражеского бомбардировщика.

medal medal

Поделиться сообщением

2 часа назад, *kimgrem сказал:

Счас бы я по первому звонку не пойми кого побежал по Форуму пруфы собирать. Может те сразу денег выслать? Кто мне важен - те  мне верят и так, а троллей кормить - проще в ЧС закинуть. Эрго...

Ты ваще кабачок? Сам же начал пруфы требовать, чё щас то тупилу включаешь? Одним словом, пустобрёх

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

15 часов назад, Blueshead сказал:

Привет, чтобы не расписывать длинные простыни и не отнимать ваше время, скажу, что я пришел в эту игру из серии Battlefield. Играл очень долго, так что кое-какой опыт в сетевых шутерах имею. Но, к сожалению, единичку комп не тянет и до кучи перестал работать Ориджин. В общем, просто не нашел никаких альтернатив для себя, кроме WT и, возможно, Армы, но последняя всё же про другое, да и поршневая авиация мне всегда нравилась. Но не в этом суть. Мне очень понравился Вартандер, никаких особых претензий к игре не имею, за исключением мелких придирок. Короче говоря, игра отличная и она мне нравится. Но! Есть один момент, который не то, чтобы огорчает, скорее озадачивает. На всей технике, на которой более или менее регулярно играю, К/Д потихонечку растет в плюс. Много летаю сейчас на премиумном Мустанге, который у Британии - там сбил/сбит перевалило уже за 3. В общем, я не совсем уж полный овощ. Но процент побед падает! Причем, не нашел особой связи между своими действиями в бою и победами. Настреливаю из укрытия или катаюсь по всей карте с фланговыми обходами - не имеет значения. В общем, как побеждать в аркаде? Что в танковой, что в авиационной? Скорее всего, я чего-то пока просто не понимаю. Поделитесь опытом, пожалуйста. При этом, проблем ни с опытом, ни с кредитами нет, свободно сейчас около 3,5 миллионов СЛ и тратить их не на что. Правда, в прокачку я не играю, нахожу какие-то интересные машины и играю только на них. В целом, повторюсь, игра очень нравится, но вот этот момент с победами не могу понять. Интересуют только аркадные бои, из-за их динамики. Во всяком случае, пока. По Тандерскиллу я почти зелёный, а побед 45%. :016:

Спасибо! 

КД на истребителях это не про победу, а про скилл и ЧСВ. Для победы надо брать все, что несет бомбуэ и неистово убивать  наземку.  Тогда и % побед полезет вверх.  Только не стоит удивляться тому, что ты сделал 99,9% всей победы, а группа аутистов которую решили сделать твоей командой  слила бой не сумев сделать 0,1%.  Такое тут достаточно часто бывает. 

з.ы. Ну естественно, что растить статку надо на определенных сетапах и БР.  Статка где попало не растет. 

Поделиться сообщением

15 часов назад, dosvidos777 сказал:

Если каждый в твоей команде так думает , то бой однозначно слит :salute:.

Проблема в том, что большинство команды в принципе не умеют\не желают думать. 

Поделиться сообщением

14 часа назад, MapKcucT сказал:

Как в battlefield 3/4 затащить "шутрм" в обороне? Надо создать сквад, в котором  будут 4, иногда достаточно 3-х  разных персонажей. каждый из которых занимается своим делом. Снайпер -  софламит и высаживает, инженегр кидается дажвелинами, пулеметчик следит, чтоб эти джавелины не кончились,а шутрмовик охраяняет тыл и поднимает сквад обратно, если что-то пошло не так. Итого 4 человека тащат бой против 32-х пока остальная их команда бесполезно сверкает прицелами в горах.

Тут все то же самое. Один человек может добиться хороших результатов для себя. Но на победу это обычно не влияет никак и даже может вредить. отряд со связью, совершающий скоординированные действия не с целью настучать как можно больше фрагов, а именно выиграть, нагнет рандом почти всегда. У тех, кто так играет % побед >90. У принципиальных одиночек примерно 60% - потолок.

В Аркадных самолётах можно и 90% делать в одного, при желании и некотором умении. 

medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

1 час назад, Angry_Karlsson сказал:

Проблема в том, что большинство команды в принципе не умеют\не желают думать. 

Не в бровь, а в глаз!:yes_yes_yes:

medal medal

Поделиться сообщением

При плохом раскладе отыщите позицию, по которой вы только выиграли. Улитка не сможет вас расстроить, если побеждать у себя в голове.

Поделиться сообщением

В общем, как вариант - рейтинг 2.3-4.3 британцы, читолётные спитфайеры, довольно неплохие харрикейны, премиумные Хелкет, Мустанг и Тайфун - этой троицы уже хватит, чтобы тащить и тащить (в бою реально "набить" 10-15 фрагов).

Что до ТА - то вот вариант с советскими Т34-41, Т34-42 + Т34 Гв. - 3 машины, которые просто изничтожают всё, на крайний случай - кв1 того же рейтинга+-.

Но вообще говоря, значительно интереснее играть в РБ, а в аркаде прокачивать только модули (+недорогой ремонт и гарантированно 3 танковыкатки)

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

На победы можно играть только с кем-то в отряде, иначе никак. Отряд из 4 человек на имбалансной технике выносит все что движется, при условии что им не противостоят как два фиолетовых игрока в отряде команды противника. Правило распространяется на все режимы.

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Побед тут похода не бывает 3 дня играю одни поражения ни одной победы.Топ игра советую всем)))Баланс работает)))

medal

Поделиться сообщением

В 16.03.2018 в 03:50, vercaev сказал:

Но вообще говоря, значительно интереснее играть в РБ, а в аркаде прокачивать только модули (+недорогой ремонт и гарантированно 3 танковыкатки)

В слоупокии интереснее играть? вот это поворотАХААх ты ещё пропищи что в рб сложнее играть)) добей нас всером

Поделиться сообщением

Не стану плодить новых тем, тут спрошу - Почему нельзя настроить балансер так что бы он подбирал команды не только по БР танков но и по статистике игроков, что бы скиловых игроков и просто тех у кого овердохрена боев было примерно поровну размазаны по командам соперников , а не так что в моей команде 1-2 чела с количеством 100500+ боев,а остальные овощи....а у соперников 4-5 скиловиков, и просто избиение младенцев происходит.

Почему нельзя так балансить? ведь горит и полыхает не от танков, не от того что сливаешься, не от непломбиров и тд ,а вот от такого бреда, когда силы сторон не равны вообще никак, у нас например в команде я нахожусь на 3 месте с 1 фрагом за бой, а чел на первом месте имеет 3 фрага ,а в команде соперника чел на 6 месте имеет 4 фрага....не говоря уже про тех кто выше него. ВОт именно ЭТО и вызывает желание удалить игру и забыть ее как страшный сон.

Не собственные ошибки, не баланс танков, не кривость дамаг модели, а именно балансер сил команды по скилу.... И нет, нет никакого удовольствия когда твою команду избивают как котят , а ты в бессилии сидишь и смотришь как тебя окружают 3-4 танка врага , а сделать ничего не можешь 

Изменено пользователем Seldes
medal

Поделиться сообщением

19 часов назад, vercaev сказал:

перейти из аркады в РБ, не раашить, снайперить?

Ошибочное мнение, я тоже так раньше думал. В РБ более динамичнее бои. 

medal

Поделиться сообщением

3 часа назад, dontshut сказал:

В РБ более динамичнее бои. 

Шта?:lol: Унылое климбилово:facepalm:

medal medal

Поделиться сообщением

16 минут назад, PapaDima сказал:

Речь идет про танки. А не про ваши летательные сортиры.

medal

Поделиться сообщением

49 минут назад, PapaDima сказал:

Унылее некуда, подтверждаю:007_3:

Поделиться сообщением

33 минуты назад, dontshut сказал:

Речь идет про танки. А не про ваши летательные сортиры.

Воу, так бы сразу и сказал что речь идёт о ползающих в жыже говномесах, а не о самолётах:dntknw:

Поделиться сообщением

10 минут назад, schta сказал:

Воу, так бы сразу и сказал что речь идёт о ползающих в жыже говномесах, а не о самолётах:dntknw:

Ну так даже у летателя, должно хватить ума прочитать о чем в теме разговор.

medal

Поделиться сообщением

2 часа назад, dontshut сказал:

Ну так даже у летателя, должно хватить ума прочитать о чем в теме разговор.

До появления танков, в аркадные самолётиковые темы заходили РБэшники и рассказывали о том, что они элита игры, люди из чистого золота, а аркадники - унтерменши, сродни грази из под ногтей. Теперь появилась каста танкистов, которая всем расскзывает, что исключительно танкисты - свет нации, сверхчеловеки, а остальные - какая-то поддиванная пыль.

Если флот выйдет раньше, чем тундра загнётся, появятся моряки! Элита элит, рассказывающая, что именно они - помазанники божии, а вся эта ничтожная сухопутная шваль не стоит и выеденного молью ослиного яйца:crazy:

ЗЫ: Это я еще не упомянул, ариев из фатерлянда:007_3:

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу