AJlbTOC

Заорловые имбы 4 ранга и чутка 3

Собственно подскажите.что имбовее в кривых руках то из премиум самолетов доступных за золотые орлы.Режим РБ.

Так же нтересуют собственно...Як-3 за Францию и Ла-5 ФН за Германию..как они...

Поделиться сообщением

7 минут назад, CLS1984 сказал:

Как и обычные.

А 4 ранг что лучше???Просто Ла-5ФН за Германию стоит 5к орлов....с чего цена такая

Поделиться сообщением

Когда то лавка гнула рандом, и вся немецкая команда состояла из нее. Чтобы это исправить ей задрали цену.

medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Только что, Yudaev сказал:

Когда то лавка гнула рандом, и вся немецкая команда состояла из нее. Чтобы это исправить ей задрали цену.

Так она имба?СЕйчас болты вроде имбы..но они столько не стоят

Поделиться сообщением

2 минуты назад, AJlbTOC сказал:

Так она имба?СЕйчас болты вроде имбы..но они столько не стоят

Когда то была. Теперь все по другому. Про як не скажу.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Только что, CLS1984 сказал:

Когда то была. Теперь все по другому. Про як не скажу.

По другому это как?Хуже..если хуже то насколько...4й ранг прокомментируете?

Поделиться сообщением

Сейчас в ла5фн и як-3 нет особого смысла. Так как всего на одну ступень выше стоит як9-у, который уделывает их во всем (ну виражит хуже як-3 только)

Поделиться сообщением

В ла-5фн смысла на данный момент 0. Зигболт эффективней лавки во столько же раз, во сколько и дешевле.

Як-3 - нормальный аппарат для прокачки французов. Уж точно лучше, чем як-9т, который продавали ограниченное время. Поэтому, если у тебя нет французской фоки, которую выдавали за марафон, то як-3 можешь брать.

А премы 4 ранга довольно дорогие. Разве что фоку а-8 за амеров можешь взять. На ней рективы сможешь выкачать и стоит она относительно других премов недорого.

Поделиться сообщением

6 минут назад, R1seTW сказал:

В ла-5фн смысла на данный момент 0. Зигболт эффективней лавки во столько же раз, во сколько и дешевле.

Як-3 - нормальный аппарат для прокачки французов. Уж точно лучше, чем як-9т, который продавали ограниченное время. Поэтому, если у тебя нет французской фоки, которую выдавали за марафон, то як-3 можешь брать.

А премы 4 ранга довольно дорогие. Разве что фоку а-8 за амеров можешь взять. На ней рективы сможешь выкачать и стоит она относительно других премов недорого.

Дорогие и более эффективные....да и сразу все можно прокачать...Как кстати Як-3 с ВК-107?

Поделиться сообщением

Только что, AJlbTOC сказал:

Как кстати Як-3 с ВК-107?

Двигатель как у Як-9у с бром 4.3 или как у Як9П с бром 5.0. Явно не для обучения.

Поделиться сообщением

Это тебе не варплейнс,бери в пробную катку и думай,стоит брать или нет,у каждого свои вкусы на технику,лично я вообще за Францию порекомендовал бы кобре талисман взять и нет проблем,а на немцах на 100 бед один ответ-болт,дёшево и сердито.

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

7 минут назад, AJlbTOC сказал:

Дорогие и более эффективные....да и сразу все можно прокачать...Как кстати Як-3 с ВК-107?

На 4 ранге рулят пакетные премы: Р-47М1-RE, Wyvern, например. А за голду там особо нагибалок то и нет, я так на вскидку не вспомню. Як3 ВК107 не могу рекомендовать. Смешной флаттер, очень специфическое вооружение с куцым БК и очень серьезные противники. Раньше это был хороший самолет, теперь так - ни рыба, ни мясо. 

Если у тебя нет проблем с серебром, то лучше обзаведись талисманами. Поставь их на ла-7 - это отличная машина с приемлемым БР. Из немцев можно впихнуть талик на 109 Г6 или фоку А-8. За французов лучший вариант для кача 5 ранга это талисман на АД-4. Можно и на кобру, но у нее очень неудобный БР и будешь воевать против зигболтов каждый бой, а это ну его нафиг, я тебе скажу.

Изменено пользователем R1seTW

Поделиться сообщением

15 минут назад, R1seTW сказал:

. Зигболт эффективней лавки во столько же раз, во сколько и дешевле.

И бесплатный))):007_3:

Поделиться сообщением

Только что, R1seTW сказал:

На 4 ранге рулят пакетные премы: Р-47М1-RE, Wyvern, например. А за голду там особо нагибалок то и нет. Як3 ВК107 не могу рекомендовать. Смешной флаттер, очень специфическое вооружение с куцым БК и очень серьезные противники. Раньше это был хороший самолет, теперь так - ни рыба, ни мясо. 

Если у тебя нет проблем с серебром, то лучше обзаведись талисманами. Поставь их на ла-7 - это отличная машина с приемлемым БР. Из немцев можно впихнуть талик на 109 Г6 или фоку А-8. 

Я уже купил пакетный прем...КВ-2(ЗИС-6)...и Як-9М...так у меня ПТ-76Б и Чайка Жуковского лучше фармят,чем эти недоразумения

Поделиться сообщением

Только что, AJlbTOC сказал:

Я уже купил пакетный прем...КВ-2(ЗИС-6)...и Як-9М...так у меня ПТ-76Б и Чайка Жуковского лучше фармят,чем эти недоразумения

Насчет тракторов не знаю, но як-9м это вроде как як-3, только с БР на единицу меньше. И если тебе не зашел як-9М, то на як-3 за Францию тогда лучше даже не смотри ))

Поделиться сообщением

Лучшие премы на 4 ранге Болт М и Виверна,как уже писали выше.На 3 ранге опять же Болты,советский и немецкий

Поделиться сообщением

Тандерболт Боствика, Виверна, как и писали выше. Добавил бы спитфайры, но после обновы на них еще не летал, раньше были отличными

Поделиться сообщением

5 минут назад, AJlbTOC сказал:

Не надо про усопших плохо

А я помню как ты в грудь бил мол иди в свою тундру,у нас все прекрасно,а теперь за усопших уже,да и сам здесь нарисовался.

Поделиться сообщением

5 минут назад, AJlbTOC сказал:

Не надо про усопших плохо

В точку, вечная память :facepalm:

Недавно качал ооооой ббб... лин.....

Поделиться сообщением

Ла-5ФН сейчас сильно уступает своим одноклассникам. Переркучивают её Кобры, Мессеры, Мустанги, Болт-N почти не уступает, Про Як-1 или Як-9, думаю и напоминать не стоит. Пушки не дамажат от слова совсем - два УБС Як-3 сбивают заметно лучше чем два ШВАК лавки.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Grego сказал:

Добавил бы спитфайры, но после обновы на них еще не летал, раньше были отличными

Были, теперь их Тайфуны и 51 крутят.

Поделиться сообщением

блин, раньше я бы рекомендовал дору 13, но после того как её порезали к чертям, советую вообще ничего не брать. или поставить талисман на понравившийся агрегат, меньше шансов что будешь расстроен. 

Изменено пользователем HA_BOPOHOM_KOHE

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу