Tujhyg

Миг-15бис в СБ

Вот обычный бой, линия фронта... СБ. Всё у меня настроено, всё круто. Как вы знаете, задача Миг-15 было уничтожать Б-29 и поздние Б-17. После взлёта их хорошо видно. Быстро климбишь прямо на них. (Ибо я их сразу потеряю)). Пытаешься 2 снаряда уложить в бобёр который выше, поднимаешься на высоту, получаешь от скрытой ленты стрелков, набираешь скорость, и МЕЕЕЕЕЕЕДЛЕНООО догоняешь его. + ко всему сильный ветер, который вводит самолёт в штопор, выходишь, 4 часа ищешь бобра, догоняешь его, получаешь от стрелков, невероятно криво стреляешь, нихрена не попадаешь, ещё огребаешь и погибаешь. 

Это мой обычный бой в СБ на Миг`е.

Внимание вопрос!

КАК БЛИН АТАКОВАТЬ БОБРОВ???

medal medal

Поделиться сообщением

фиг его знает, вчера вот тоже полетал - с мига лупишь метров с 150, бобер 2 прицела), прицел по центру летишь прямо без рулей только элероны, слышно несколько бабахов от пушки до начала отворота не считая мелочи. И так 2 захода, бой кончился - 1(ОДНО) попадание вообще.

то ли пинг постоянный косячит, то ли из-за кривого графона лупишь вообще непойми куда, особенно что скорость 600-700+.

А так зайти с превышения и пару-тройку проходов сделать - вроде вообще ничего сложного, сбоку-сзади заходить тогда после разворота автоматом ему сбоку-сверху же и выходишь, помедленнее только маневрировать, без перегрузок

medal

Поделиться сообщением

18 минут назад, ArmoredDen сказал:

фиг его знает, вчера вот тоже полетал - с мига лупишь метров с 150, бобер 2 прицела), прицел по центру летишь прямо без рулей только элероны, слышно несколько бабахов от пушки до начала отворота не считая мелочи. И так 2 захода, бой кончился - 1(ОДНО) попадание вообще.

то ли пинг постоянный косячит, то ли из-за кривого графона лупишь вообще непойми куда, особенно что скорость 600-700+.

А так зайти с превышения и пару-тройку проходов сделать - вроде вообще ничего сложного, сбоку-сзади заходить тогда после разворота автоматом ему сбоку-сверху же и выходишь, помедленнее только маневрировать, без перегрузок

Но как попасть? Прицел за рамки выходит при проходах...

medal medal

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Tujhyg сказал:

Но как попасть? Прицел за рамки выходит при проходах...

я же говорю - помедленнее маневрировать при заходе а не на 8g и не пользоваться рулями, только РУС.

правда это вопрос не снимает как при стрельбе очередями из сразу 3 носовых пушек - добиться ОДИНОЧНЫХ попаданий:D

на ютубе видел стрим Сквайра, старенький уже - сабли против мига - посмотрите, там нормально все показано. я правда такой пинг не видел никогда ну это ладно, еще вроде несколько человек на этом форуме на 5 ранге летают у них в личке поспрашивайте

medal

Поделиться сообщением

9 минут назад, ArmoredDen сказал:

я же говорю - помедленнее маневрировать при заходе а не на 8g и не пользоваться рулями, только РУС.

правда это вопрос не снимает как при стрельбе очередями из сразу 3 носовых пушек - добиться ОДИНОЧНЫХ попаданий:D

на ютубе видел стрим Сквайра, старенький уже - сабли против мига - посмотрите, там нормально все показано. я правда такой пинг не видел никогда ну это ладно, еще вроде несколько человек на этом форуме на 5 ранге летают у них в личке поспрашивайте

Кароче, нихрена не работают твои проходы. 3 стула сжёг уже.

Ну эти Ту-4 меня одной пулей убивают. А в команде одни ту-4... 

Б***Б***Б***Б***Б***Б***Б***Б***Б***Б***Б***Б***Б***Б***Б***Б***:burned::burned:

medal medal

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу