What_To_DO_DESU

AMX30 или халтура века

Это костыль или это "гениальный" пиар ход? 
Сделать 2 одинаковых танка, с разницей в наличии 1 снаряда. 
Да он очень влияет на играбельность танка,НО 
Вы вводите один и тот же танк которые отличаются наличием одного снаряда и даете +1.0 БРа 
Так вы еще и заставляете этот снаряд выкачивать, по сути играя на танке 7.3 против танков до 9.0! 
Т.е. я открываю такой же танк как у меня уже есть и начинаю на нем дальше качать снаряд играя куда более жестких условиях, но точно на таком же танке 0_0 
Неужели нельзя было обойтись без еще одной АБСОЛЮТНО бесполезной машины на 6 ранге?!
Или я дурак чего то не понимаю?

shot 2018.03.18 04.49.16.jpg

shot 2018.03.18 04.50.36.jpg

shot 2018.03.18 04.54.43.jpg

Изменено пользователем What_To_DO_DESU
medal medal medal medal

Поделиться сообщением

А чифтейны Мк3 и Мк5 вас не смущает? Там разница в БРах не единица, а всего 0.7, но там даже снаряда другого не дали, разница в мощности двигателя. Но разница настолько мизерная, что без секундомера её не заметить))

И объединили их в одну стопку только в последнем патче.

Ну, а так то согласен, что это не есть хорошо. И их надо самое маленькое что, так это в одну пачку закинуть.

Но имеем то, что имеем. Думаю, что в будущем с этим что то сделают. Если по статистике AMX-30B2 начнёт проседать, то БР ему точно понизят. Так что сильно на нём не нагибайте)))

medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

На премиальный АМХ-30 настолько положили болт что его даже забыли добавить в сегодняшний СБ сетап :facepalm:

ZZcGaFL.jpg

Магах, мКПЗ и даже АМХ-30 (1972) добавить не забыли :dntknw:

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Еще ведь находятся кретины, которые ноют, что ему дали 7.3. Мне кажется этому танку без разницы на каком БР играть, везде будет говном с такими кумулями.

Пантера 2, КТ, ИС, т44 и прочие казалось бы низкоуровневые машины запросто ваншотают амх30, причем могут работать по силуэту.

medal

Поделиться сообщением

Перм АМХ-30 не просто забыли добавить в СБ а перепутали сетапы и запихнули к абрамсам и т64 :facepalm:

vU5UcGe.jpg

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

я это чудо оставил в сетапе, но беру лорку, она хорошо разносит картон.

medal medal medal

Поделиться сообщением

Да уж, приобрел AMX 30 (набор), танк вроде бы играбельный, но заброневое кумулятивов просто поражает, т29 в корму под обратным ромбом с 6 выстрелов не забрать, при том, что бк в полу просто желтеет и умерает по 1 члену экипажа, впринципе, так со всеми танками происходит, кроме зениток...

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

1 час назад, LaFuerteMarmota сказал:

Я так возмущен, даже правописание испортилось

а яуже привык к нему и теперь все остальные машины для меня кажутся имбовыми.

Изменено пользователем BIackWoods
medal medal medal

Поделиться сообщением

18 часов назад, BIackWoods сказал:

а яуже привык к нему и теперь все остальные машины для меня кажутся имбовыми.

Я тут тоже себе уже AMX50 Surbaisse выкачал, мне теперь кажется это сверху супер танком, думаю талик на него взять

Изменено пользователем What_To_DO_DESU
medal medal medal medal

Поделиться сообщением

21 час назад, LaFuerteMarmota сказал:

Да уж, приобрел AMX 30 (набор), танк вроде бы играбельный, но заброневое кумулятивов просто поражает, т29 в корму под обратным ромбом с 6 выстрелов не забрать, при том, что бк в полу просто желтеет и умерает по 1 члену экипажа, впринципе, так со всеми танками происходит, кроме зениток...

Не понимаю от слова совсем что творится с его снарядами. То с одной плюхи, кинутой наобум, противников забирает, то по полкомлекта БК высаживать приходится (вожу с собой 25 снарядов). Хотя в карточке снаряда вроде бы не всё так плохо с количеством взрывчатого вещества. Но сам танк красив зараза, да и скорость есть у него, что позволяет играть от ситуации. Надеюсь разработчики всё же обратят внимание на него. Очень не хотелось бы чтобы AMX 30 из этого набора стал просто "очередным в коллекции".

medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Скрытый текст
В 20.03.2018 в 19:11, R0MkA сказал:
В 20.03.2018 в 00:59, R0MkA сказал:

На премиальный АМХ-30 настолько положили болт что его даже забыли добавить в сегодняшний СБ сетап :facepalm:

ZZcGaFL.jpg

Магах, мКПЗ и даже АМХ-30 (1972) добавить не забыли :dntknw:

Прем АМХ-30 не просто забыли добавить в СБ а перепутали сетапы и запихнули к абрамсам и т64 :facepalm:

vU5UcGe.jpg

Поздравляю всех владельцев этого кактуса за 2.5к рублей. Две недели потребовалось улиткам что-бы добавить премиальный АМХ в адекватный для него сетап.

Скрытый текст

Я даже похвастаюсь результатами первой катки в адекватном СБ сетапе

m7DcJzk.jpg

Nnt417u.jpg

Изменено пользователем R0MkA

Поделиться сообщением

Посмотрите первые 30 секунд, а ведь лучше и не скажешь ( без сарказма ).

Скрытый текст

medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Что сделали с французами?

Меня ниразу за весь день не ваншотнули,я пробиваю стабильно,осколки делают из экипажа фарш,а не царапает...Что то нафиксили в тихую?

shot 2018.04.07 07.27.24.jpg

medal medal medal

Поделиться сообщением

Первый бой за сегодня и сразу такое... Толи реально апнули, толи привык. 2 попадания от феди и 1 от кт пережил.

3 ваншота, 3 с 2 попаданий и 3 калеки

.

amx30 6-3(2).png

amx30 6-3.png

Изменено пользователем VOxE1
medal

Поделиться сообщением

3 часа назад, VOxE1 сказал:

Первый бой за сегодня и сразу такое... Толи реально апнули, толи привык. 2 попадания от феди и 1 от кт пережил.

3 ваншота, 3 с 2 попаданий и 3 калеки

.

amx30 6-3(2).png

amx30 6-3.png

просто ты привык к этому убожеству 

medal medal medal

Поделиться сообщением

В 4/7/2018 в 03:34, gafapbi4 сказал:

Что сделали с французами?

Меня ниразу за весь день не ваншотнули,я пробиваю стабильно,осколки делают из экипажа фарш,а не царапает...Что то нафиксили в тихую?

Просто накрутили прему живучесть. На днях выехал на линейном АМ-30 - 100% смертей ваншоты от всего, от зсу, от ПТ-76, от объедков и т.п. БК и баки лопались на ура.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу