Перейти к содержимому

Выход после потери первого танка

Наказать или забыть про командную игру   

375 голосов

1. 1. Наказать или забыть про командную игру

• Штрафовать на опыт ливеров с одним танком на бой
    • Нет, все нормально, я продолжу подставлять команду
    • Я Алешка и не знаю про режим Штурм для прокачки

Не пора ли уже что-то сделать с такими игроками? Ведь это не РБ и за минуту боя выходит половина игроков твоей команды, это бред а не командная игра. 

Постоянно выходят, массово, особенно на топ рангах, не понимая что за победные бои можно получить больше опыта для прокачки.  

5aaf9da086191_Inkedshot2018_03_1914_02.5

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Штурм для прокачки, хорошая шутка. Ну а по теме, ливал и буду ливать, нервы дороже.

medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

15 минут назад, Gray_Rabbit сказал:

Не пора ли уже что-то сделать с такими игроками? Ведь это не РБ и за минуту боя выходит половина игроков твоей команды, это бред а не командная игра. 

Постоянно выходят, массово, особенно на топ рангах, не понимая что за победные бои можно получить больше опыта для прокачки.  

5aaf9da086191_Inkedshot2018_03_1914_02.5

Хотите чтоб не сваливали из боя? Сделайте цены как на первом ранге и посмотрите результат.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

33 минуты назад, Gray_Rabbit сказал:

Какими такими игроками? Сам выхожу, когда меня уничтожат до того, как я 1 танк не успеваю уничтожить. У меня правило токое. Экономика так устроена, что в очень сильный минус уйдёшь оставшись. В том числе за победный бой. 

medal

Поделиться сообщением

А с чего мне играть для команды, если команде плевать на меня. Ливаю и буду ливать и плевать на мнения всяких нытиков алёшек

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Разработчики и так придушили экономику плюс волшебный БР +\-1, а ты еще хочешь народ штрафовать. Проблема не в тех кто выходит, а в условиях в которых приходится играть. Надо менять систему, а не костыли вставлять.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Судя по предвартельным результатам голосования, рандомная балансокономика не вызывает у народа энтузиазма...

ТС, ты только опрос не удаляй, а то некрасиво получится.

Изменено пользователем de_Fox
medal medal medal medal

Поделиться сообщением

У меня ровно один танковый экипаж в каждой ветке. Зачем мне тратить время и деньги ради кучки дебилов из рандома?

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

2 минуты назад, de_Fox сказал:

Судя по предвартельным результатам голосования, рандомная балансокономика не вызывает у народа энтузиазма...

нет конечно не удалю. 

8 минут назад, KAKAXA_ru39 сказал:

А с чего мне играть для команды, если команде плевать на меня. Ливаю и буду ливать и плевать на мнения всяких нытиков алёшек

А чего ты тут в ммо забыл ? это командная игра.  Так каждый думает, потому и серии проигрышей тут иногда выкладывают по 10 и больше

Поделиться сообщением

По личным наблюдениям, 90% ливающих после первой смерти, катают на советской технике. 

Хотя бывают и другие случаи... Вот интересно, к примеру, что ТС посоветует ставить в сетап у японцев на 7.7?  

Изменено пользователем SulAco

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Gray_Rabbit сказал:

А чего ты тут в ммо забыл ? это командная игра.  Так каждый думает, потому и серии проигрышей тут иногда выкладывают по 10 и больше

Ну я так хочу играть и с чего это мне должен кто-то указывать как мне играть? Хочется командной игры, есть полки и полковые бои.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Есть ещё один момент (после "мега"-патча): вылет/завешивание ВК/завешивание системы (спасибо улиткам за наше счастливое детство суперпуперлужи и прочее, столь нужное в игре!).

И сегодняшнее "улучшение стабилности клиента", от заслуженных рукожопов всея постсоветского игростроя, никак не исправило ситуацию. 

Такая вот причина ещё возможна.

medal medal medal

Поделиться сообщением

Не нужно никого штрафовать. Это бесполезно. Нужно просто увеличить за победу награду вдвое, за счёт урезания награды при поражении. 

medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Тоже ливаю из некоторых боев, т.к. порой с первых минут видно, что тундра решила что вы сегодня соснете. Стреляешь противнику в борт каморником с 150гр врывчатки, а там слетает гусеница + выбит командир, словно выстрелил подкалиберным. И так у всей комнды, когда вас за минуту как катком прижимают обратно к респу. Зачем тратить деньги на ремонт, а главное время и нервы, делая из себя пушечное мясо? Ушел в другой бой, и там тундра решила что теперь уже ваша команда нагнет.

Изменено пользователем GVOZD

Поделиться сообщением

Это не игроки подставляют команду, а экономика Улиток сделала так, что нефиг выходить на втором, а на третьем тем более.

Скрытый текст

shot 2018.02.27 18.53.29.jpgshot 2018.02.27 18.53.40.jpgshot 2018.02.27 18.53.17.jpg

Изменено пользователем Daduda
medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Не люблю играть сетапами, почти всегда беру в бой только один танк или самолет. А для прокачки играть сетапом еще и непродуктивно.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, The_illusive_man сказал:

Не люблю играть сетапами, почти всегда беру в бой только один танк или самолет. А для прокачки играть сетапом еще и непродуктивно.

Что это значит? Можешь рассказать, если не трудно.

medal medal

Поделиться сообщением

23 минуты назад, de_Fox сказал:

В боях, к счастью, если не брать в расчёт топов, таких всё таки значительное меньшинство. Вот тут вопрос, как это несоответствие интерпретировать? 

Поделиться сообщением

2 минуты назад, ANDREY_74_ сказал:

В боях, к счастью, если не брать в расчёт топов, таких всё таки значительное меньшинство. Вот тут вопрос, как это несоответствие интерпретировать? 

Чем выше, тем больше.
А интерпретировать у нас тут можно, кто как хочет. Всё равно интерпретация ни на что не влияет :salute:

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Только что, dontshut сказал:

Ну так они через одного "кемперы" и точки не берут и на победы не играют. 

Ну так в целом по игре то доходность не изменится. Просто стимул получить при выигрыше значительно больше плюшек заставит использовать для их получения все возможности в каждом конкретном бою. 

Поделиться сообщением

3 минуты назад, de_Fox сказал:

Чем выше, тем больше.
А интерпретировать у нас тут можно, кто как хочет. Всё равно интерпретация ни на что не влияет :salute:

Даже на топах не в несколько раз больше, как в опросе. 

Ну как ни влияет. На понимание сути вопроса вполне себе влияет. 

Поделиться сообщением

10 минут назад, ANDREY_74_ сказал:

Как, как, просто не из каждого боя выходят, в этом бою он, в следующем я, не всегда просто вовремя замечаю, что пора валить нафиг.

Скрытый текст

shot 2018.02.24 17.02.58.jpg

А в этом бою, надо было наоборот рашить, а им валить 

Скрытый текст

shot 2018.02.10 15.15.30.jpg

Изменено пользователем Daduda
medal medal medal medal

Поделиться сообщением

49 минут назад, MapKcucT сказал:

В соседней теме такой же скрин из первого ранга. Еще больще будут ливать, если это сделать вообще бесплатно. Более того, будут стоять на респе не на БТ, а на топовых танках и "качать" их в позе поссивного гея.

Типа по твоему цены на ремонт и снаряды здесь вообще не играют никакой роли? Чегож тогда не делают бесплатно, если разницы никакой не будет?

medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

5 минут назад, Ertygi сказал:

Что это значит? Можешь рассказать, если не трудно.

В итоговой таблице есть такая графа "Награда за победу(участие) в миссии". Она зависит от активности в бою. Если ты сделал пару фрагов, то активность перевалит за 60% и дальше уже будет прибавляться незначительно. Награда, соответственно, тоже будет прирастать слабо. Выгоднее провести 2 боя по 2 фрага, чем 1 на 4. 

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Создать...