yra011

можно как то у японских ST-A1 и -А2 уменьшить кратность зума в прицеле?

А можно как то у японских ST-A1 и -А2  уменьшить кратность зума в прицеле? Очень неудобно стрелять на небольшие дистанции.ДА и на дальней нехорошо,непривычно.Привык я уже к стандартным зумам, как у тигра или 34ки.Нафига мне ради игры , да еще и аркады переучиваться?

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

ага, реалистика прет со всех щелей, а то что некоторым она нафиг не неужна кое кто не врубается. Мне тоже этим прицелом убили все желание на лео1 катать.

Изменено пользователем HA_BOPOHOM_KOHE
medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Да в симуляторе с ихним на полметра от крескика смещенным прицеливанием пускай народ развлекаеться. но аркадникам (да и РБшникам) зачем лишний раз мозг выносить? Мало мне что к динамике танка и прочему привыкать, да глюченную модель пробития зубрить(всякие лючки и прицелы оказываеться не ослабленная а усиленная зона , ЛОЛ). Еще и к этому еще и к разным ЗУМам привыкать. И так у игры порог вхождения мегавысокий

Поделиться сообщением

7 минут назад, HA_BOPOHOM_KOHE сказал:

Мне тоже этим прицелом убили все желание на лео1 катать.

на лео жесть играть стало из за прицела, и опять он стал ствол опускать по любому поводу , в прицел выходишь а он в землю смотрит, начинаешь поднимать , пока поднял . дратути ангар

зато бронебойно фугасный у него =огонь= стал))

Изменено пользователем pofig1313
medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Нормальный у ст-шек зум, если использовать минимальный. Поставь настройки как надо и играй в удовольствие.

Управление - танк - настройки камеры - приблизиться - выбираешь удобную клавишу.

Изменено пользователем Anwar_Effendi
medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Умею я зумить и кнопки назначать. Во первых он ниразу не нормальный для дистанций до полукилометра, вовторых он ДРУГОЙ, не такой как у большинства танков.Надо заново привыкать.Как будтто в другую игру ушел себя ощущаю.

Поделиться сообщением

1 час назад, yra011 сказал:

А можно как то у японских ST-A1 и -А2  уменьшить кратность зума в прицеле? Очень неудобно стрелять на небольшие дистанции.ДА и на дальней нехорошо,непривычно.Привык я уже к стандартным зумам, как у тигра или 34ки.Нафига мне ради игры , да еще и аркады переучиваться?

хм а зря у них зум "удобный". но если в снайпера играть.. на средне-близкой дистанции можно просто кратность надо дать возможность зуммировать 

medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу