Manupod

AMX-30 DCA

1 минуту назад, BIackWoods сказал:

не тут нормально так попал:D 

Не удивлюсь если в следующих правках бр останется на 7.3 

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Только что, Manupod сказал:

Не удивлюсь если в следующих правках бр останется на 7.3 

пфф и не сомневайся, карать поршни она еще долго будет. как и лорка жить благодаря багнутой ДМ. а как только пофиксят, французов вместо 3 инвалидов будет 1.5.:D хоят на бр 7.3 и выше их и так полтора.

medal medal medal

Поделиться сообщением

23 минуты назад, VOLKOT_RNR сказал:

Почему у этой ЗСУ БР-7.3 ???

Чтобы новый прем хорошо продавался, у которого точно такой же бр.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

2 часа назад, Anwar_Effendi сказал:

Чтобы новый прем хорошо продавался, у которого точно такой же бр.

Этот прем мягко скажем на любителя. В СБ в первые две недели его забыли нормально отбалансить и кинули в сетап Т64Б вс М1, 2К, Сhallenger :facepalm: Улитки даже отдельный дневник по нему не выпустили перед патчем как это сделали про магах.

Изменено пользователем R0MkA
medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

40 минут назад, R0MkA сказал:

Этот прем мягко скажем на любителя. Улитки даже отдельный дневник по нему не выпустили перед патчем как это сделали про магах. В СБ в первые две недели его забыли нормально отбалансить и кинули в сетап Т64Б вс М1, 2К, Сhallenger :facepalm:

да знатный фейл получился с СБ

medal medal medal

Поделиться сообщением

не понимаю даже почему этой зенитки понизили бр на 7.3 ?? самая имбовая зезитка стала, бедные поршни страдают от неё. Почему тогда не понизить бр Falcon пушки там одинаковые скорострельность тоже но при это там в 2 раза меньше бк, нет рлс и убивают с пулемётов 

medal medal medal

Поделиться сообщением

это полный аналог гепарда, который на 8.0. ЗАЧЕМ 7,3?!!!! Раньше хоть грал на 7.0, чтобы можно было поштурмить, теперь из-за этой х...ни приходится не выше 5,7 подниматься. Улитки очнитесь. Сделайте ребаланс на 5-6 ранге

medal

Поделиться сообщением

По мне большой разницы нет - сбивать с нее поршней или свистков. 

Но зенитка хороша. Подкалибер правда в ленте только один... Недавно сбил на ней 10 самолетов в РБ. Правда все-равно проиграли ).

medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

В 22.02.2019 в 23:24, I__BraveStarr__I сказал:

Я не знаю что с этой ЗСУ, но я с неё по самолётам попасть не могу.

Ты кривой просто. 

medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

что-то накрутили разрабы с зениткой, на одном и том расстоянии эта зенитка захватывает свой самолет, но никак не вражеский, ближе чем 2 км вообще никак не захватывает, как реактивы сбивать хз

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

В 17.05.2019 в 04:19, pushka_gaussa сказал:

что-то накрутили разрабы с зениткой, на одном и том расстоянии эта зенитка захватывает свой самолет, но никак не вражеский, ближе чем 2 км вообще никак не захватывает, как реактивы сбивать хз

Говорят (заметь, не я говорю )))))) что кривой просто ))) не в обиду, я ее только в сетап поставил, надо попробовать. Но вот что антенна не складывается-это косяк ужасный. Частенько в конце боя надо точки захватывать или дистанции сокращать, чтобы средние и тяжи подбивать, а антенна так и говорит, здесь я мол, такая вся из себя красивая. Делай фраг. 

medal

Поделиться сообщением

а почему у нее рлс не работает зачем это бестолковое зеленое пятно на экране

medal medal medal

Поделиться сообщением

9 часов назад, WANDEK сказал:

а почему у нее рлс не работает зачем это бестолковое зеленое пятно на экране

Кто сказал, что не работает? Работает РЛС. Просто надо в меню "Контроль" посмотреть клавиши для зениток. Есть раскладка-включить/выключить РЛС, есть-захватить цель. Тогда она фиксируется на выбранной цели. Сперва парился, что часто захватывает свои самолеты, а не врага, потом понял, что нужно наводиться по радару и клавишами захватывать нужную цель. Но вот то, что не складывается антенна-это плохо. У этой зенитки в топе есть отличный боекомплект с противотанковым боеприпасом. Легкие и средние танки разбирает на раз. Не помню точно, но более 100 мм пробития на 100м кажется. Плюс в очереди 2 бронебойных и 1 фугасный БП. Леопарды улетают с 1 очереди. М48Г2 с толстой лобовой броней критуется с 2 очередей в лоб. В общем играть на ней можно. Минус зенитки в огромном времени перезарядки с одного типа БП на другой. И тоже самое при пополнении БК на точке. Очччень долго. 

medal

Поделиться сообщением

12 часа назад, WANDEK сказал:

а почему у нее рлс не работает

Работает, просто в начале боя у этого замечательного пепелаца радар почему то отключён (судя по всему ошибка) необходимо включить руками.

medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

28 минут назад, Pyron сказал:

Работает, просто в начале боя у этого замечательного пепелаца радар почему то отключён (судя по всему ошибка) необходимо включить руками.

я его ногой включаю. Левой. Баг, наверное. Но на своем респе не страшно. 

medal

Поделиться сообщением

а раньше она постоянно включена была нужно тогда глянуть настройки

medal medal medal

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу