SarmatZver

А как собсна играть?

Уж простите, но я не знаю как в это играть. 

Я интересуюсь танкостроением, и мне понравилась тундра своей притензией на реалистичность. И когда выходили новые топы, я всё больше загорался желанием их выкачать. Со временем я понял что мне интересны или быстрые врывы на чём-то резком как пуля, или игра от позиции на чём-то с крепкими башнями. И я узрел британцев. Высокоуровневые британцы это то, что мне нужно. Сразу только чиф3 потом чиф5, а потом и вовсе чиф10 на которого я смотрел как на самый интересный для меня танк в игре. А спустя год пассивных страданий на британцах я дошёл до 6.3 Это были ПЕРВЫЕ нормальные танки которые действительно могли что-то предоставить противникам. Дальше первый танк который я запомнил не как "ну, лучше чем было" а как "О, а от этой игры можно получать удовольствие?" А именно Каернарвон (Каен, каенчик, и просто няшка) И вот спустя какое-то время я беру конкуерора, остаётся считаные лампочки до чифа, и вводят челенджера. Я загорелся ещё сильнее. Самая крепкая башня в игре, нету замана как у абрамса. Не такая большая уязвимая зона в маске орудия как у абрамса или Т-64Б. Дайте 2! 

Я загорелся вновь. Купил очередной ПА. Выкачал чиф3, и во второй раз получил удовольствие от игры. (Ибо даже в стоке способен нехило гнуть) Докачавшись за 3 дня до чиф10 я ужаснулся. А что с балансом? А как играть? А почему я выезжая от башни получаю пробой от 64-Б а в ответ ничего ей не могу сделать? Максимум - бесполезный в аркаде крит казёнки. А абрамсы... У меня порой складывается впечатление что побеждает команда у которой больше абрамсов. Почему я, средний игрок, не могу противостоять танкам которые всего-лишь на 0.3 выше меня по бру? 

А эта динамика боёв. Я, конечно, понимаю. И игроки ливают, и танки быстрее. Но черт подери, почему каждый второй бой заканчивается тем, что одна из команд поджимается под респ врагам на 7мой минуте боя? 

Почему в КАЖДОМ бою какой-нибудь КПЗ70 (или подобные ему) Оказывается позади респа, или где-то с фланга так, что он в любом случае откроет по тебе огонь раньше, чем ты его заметишь. Нет, я понимаю что тут такие карты. Я и сам на 2-3 картах люблю так заезжать. Но разви это нормально, что игрок реснувшись спустя 10 секунд отлетает. И так может быть прямо в начале боя. Почему не работает система защиты респа как при её вводе (просто сплошная линия вдоль респов) Зачем эти кружки? Кто вообще заезжает на сам респ врага?

Я не в ярости, я не злой, я прекрасно понимаю, что такой не один. Я не жалею о потраченных деньгах на пол года према(это не для "типапонтов", а чтоб отметить то, что я готов платить за интересующую меня игру). Я просто расстроен что мои мучения были зря. Я откатывался назад со скоростью 2км/ч. Я ловил себя на мысли что непротив чтоб у меня уже забрали этот фраг, ибо дыр в нём от моих подкалиберов столько, что через них натурально можно загружать бк в танк. Я убивал фердинандов вынося им за выстрел по 1 члену экипажа. Я убирал противнику всю бк, и дальше ковырял безснарядную бедолагу. Мне подрывали подкалиберные снаряды на конкуероре и чифтейне. Я пробивал танк противника без единого крита. Я хэшами с 16-тью кг взрывчатки оставлял в живых Т-34-85. Я на грозном тяже/крепкой сау с бром 6.7 словил в чёлочку ваншот от Т-34-57. Но вот я докачался до 9.0 и не понимаю... А зачем? Зачем я это терпел? 

В конце 2 скриншота, чтоб показать что у меня на 40% кпд. 20180326040845_1.thumb.jpg.b4ca09183052220180326034007_1.thumb.jpg.6567d986ec47d

• Лайк 1
  • Вверх 1
medal

Поделиться сообщением

51 минуту назад, SarmatZver сказал:

Зачем я это терпел?

Лол, нам то откуда это знать. Терпел - значит нравилось.

• Лайк 1
medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Пока что новые топы очень плохо настроены. Стоит подождать некоторое время. И Челленджер должен стать очень годным аппаратом, по крайней мере до введения новых противников или боеприпасов.

medal medal medal

Поделиться сообщением

13 минуты назад, Commissar_Yarrik сказал:

Челленджер должен стать очень годным аппаратом, по крайней мере до введения новых противников или боеприпасов.

Тоже склоняюсь к мнению, что имбой в 1.79 будет челленжер.

Поделиться сообщением

На 6-ой эре, у кого есть ОБПС  за тем и сила.

Да и проблема БР "8.3+" не у одних британцев. Япония мертва, Франция сдохла не успев родится.

Все старые топы (М60-ые/Лео1/Тип-74/СТБ) успели пережить не единожды "приведение к историзму", в результате чего БПС/БФ/КС стали УГ.

Лео1 А1А1 с ломами и новой перезарядкой стал "колесницей смерти".

Так что прикупи модуль с ломами и играй на здоровье.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

сразу видно чел не играл на т64а 9.0 которого эти 8.0-8.7 шатали в хлам. у 64б лом все что есть, забрать его и будет кормом для челов и абрашек,  о лолипардах я вообще молчу. 

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

3 часа назад, Anwar_Effendi сказал:

Тоже склоняюсь к мнению, что имбой в 1.79 будет челленжер.

Никогда не будет имбой танк со средней подвижность и огромными дырами в броне. Большой плюс челленджера в том, что он катается с американцами всегда, а соответственно есть всегда в команде те, кто точки захватят, а ты можешь по объехать, занять удобную позицию и отстреливать противников. Как самостоятельный танк он вполне себе средний. 

medal medal

Поделиться сообщением

1 час назад, nickotau2416 сказал:

сразу видно чел не играл на т64а 9.0 которого эти 8.0-8.7 шатали в хлам. у 64б лом все что есть, забрать его и будет кормом для челов и абрашек,  о лолипардах я вообще молчу. 

Сразу видно ты не играл на других топах, если ты не смог в ДЦП 64 коих 80% в рандоме, то порвешься от игры на кпз или челленджерах. 

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

5 часов назад, SarmatZver сказал:

Я интересуюсь танкостроением, и мне понравилась тундра своей притензией на реалистичность

И при этом играть в аркаду? Осваивайте СБ, если хотите реалистичности хоть какой-нибудь)

Или РБ, если СБ слишком сложно.

• Вверх 1
medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

1 час назад, Gray_Rabbit сказал:

Сразу видно ты не играл на других топах, если ты не смог в ДЦП 64 коих 80% в рандоме, то порвешься от игры на кпз или челленджерах. 

на кпз то?  который жует ломы без дамага и на зад едет быстрее чем 64 вперед?   ну ты и шутник.  челики от башни по лучше всяких 64 играют

• Лайк 1
medal medal medal medal

Поделиться сообщением

1 час назад, ratsimf сказал:

И при этом играть в аркаду? Осваивайте СБ, если хотите реалистичности хоть какой-нибудь)

после картошки даже атб реализм) 

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

1 час назад, nickotau2416 сказал:

на кпз то?  который жует ломы без дамага и на зад едет быстрее чем 64 вперед?   ну ты и шутник.  челики от башни по лучше всяких 64 играют

прежде чем спорить, и адекватно оценивать, выкачай их и сравни. 

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Gray_Rabbit сказал:

прежде чем спорить, и адекватно оценивать, выкачай их и сравни. 

хватило уже что 64ку выкачал. первых 50 боев думал танк не мой,  типа не заходит.  Но судя по багрепортам и отзывам на форуме,  он действительно трешняк.  Хотя бы тот факт что большинство килов не от собратьев а от нато оппонентов

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

а уж насколько они живучи подвижны и как хавают без дамага ломы сам знать должен, не отыграл бы так много боев на кпз если бы он был хуже 64ки, так что не надо тут нейтральность изображать

• Лайк 1
medal medal medal medal

Поделиться сообщением

38 минут назад, nickotau2416 сказал:

хватило уже что 64ку выкачал. первых 50 боев думал танк не мой,  типа не заходит.  Но судя по багрепортам и отзывам на форуме,  он действительно трешняк.  Хотя бы тот факт что большинство килов не от собратьев а от нато оппонентов

А вот теперь представь,что ты будешь на остальных играть еще хуже чем на т 64, выкачай другие, потом пиши тут про хреновые советские танки. 

Поделиться сообщением

7 минут назад, Gray_Rabbit сказал:

А вот теперь представь,что ты будешь на остальных играть еще хуже чем на т 64, выкачай другие, потом пиши тут про хреновые советские танки. 

глупый довод,  аля приготовь попробуй потом критикуй.  Т64 играет с другими оппонентами,  если бы он всегда среди своих играл тогда да,  критиковать не получилось бы.  А так боев и случаев предостаточно чтобы оценить машины по поведению в бою. 

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

3 часа назад, ratsimf сказал:

Тут нет реалистичности кроме названия техник. 

Поделиться сообщением

8 минут назад, Gray_Rabbit сказал:

Тут нет реалистичности кроме названия техник. 

В наземке согласен, аркада с разной камерой.

Но все это лично мое мнение.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

В РБ скушно и отвратительно долго.

Там играют медленно и долго.

РБ - нет ничего хуже.

СБ - не знаю - там вообще игроков на бой не набрать.

Поделиться сообщением

5 часов назад, Vagarshak сказал:

Никогда не будет имбой танк со средней подвижность и огромными дырами в броне. Большой плюс челленджера в том, что он катается с американцами всегда, а соответственно есть всегда в команде те, кто точки захватят, а ты можешь по объехать, занять удобную позицию и отстреливать противников. Как самостоятельный танк он вполне себе средний. 

Это тема про аркаду, соответственно в аркаде всегда каша из всех наций. 

4 часа назад, ratsimf сказал:

У меня СЛИШКОМ слабый пк. Я играл раньше на средне-низких настройках, после последнего патча на самых низких. Танки в аркаде замечаю только в чистом поле, или после того, как появляются маркера. Конечно, никого ни в чём не виню, и меня такое вполне устраивает. (к слову, именно на бритах 5.7 или 6.7 и учился бы в рб катать из-за простой баллистики)  Да и динамика боёв не та немного. Я пробовал играть на топовом пк друга. ТАм всё в последних патчах на ультрах летает. Но сама динамика боя не айс. Не нраффки мне это :(

medal

Поделиться сообщением

мне одно непонятно , какой наркоман придумал ввести в игру бмп-1 ? от неё пользы команде никакой нет , конечно можно расписывать красиво типа заходить в тыл противнику и бла бла бла , только вся прелесть в том , чт ов тыл то зайти на этой говнюшке почти невозможно как и на любом другом танке , куда не поедешь везде в лобовую сталкиваешься , а урона практически не наносишь ощутимого противнику так как приходиться стрелять на скоряк , а нормально стрелять можно только при полной остановке и выцеливании врага , но фишка в том , что враги быстро ориентируются на лёгкую добычу и несутся валить эти беспонтовые бмп , этим бмп хоть бы гранаты по мощнее сделали , а т охрень какая-то , а не гранаты , как будто сопли какие то пускаешь , да и птурами особо не по воюешь , кстати стоковый птур вообще косячный , ровно лететь не умеет либо в землю врезается либо в сторону от врага идёт , кароче бесполезная эта бмп , как и половина техники в игре

medal

Поделиться сообщением

31 минуту назад, __RUSSIAN_ARMY__ сказал:
Скрытый текст

мне одно непонятно , какой наркоман придумал ввести в игру бмп-1 ? от неё пользы команде никакой нет , конечно можно расписывать красиво типа заходить в тыл противнику и бла бла бла , только вся прелесть в том , чт ов тыл то зайти на этой говнюшке почти невозможно как и на любом другом танке , куда не поедешь везде в лобовую сталкиваешься , а урона практически не наносишь ощутимого противнику так как приходиться стрелять на скоряк , а нормально стрелять можно только при полной остановке и выцеливании врага , но фишка в том , что враги быстро ориентируются на лёгкую добычу и несутся валить эти беспонтовые бмп , этим бмп хоть бы гранаты по мощнее сделали , а т охрень какая-то , а не гранаты , как будто сопли какие то пускаешь , да и птурами особо не по воюешь , кстати стоковый птур вообще косячный , ровно лететь не умеет либо в землю врезается либо в сторону от врага идёт , кароче бесполезная эта бмп , как и половина техники в игре

Вопрос, в корне не уместный. Всю игру, именно они и делают... Ну те к то в твоём вопросе, БМП-1 ввёл.))

medal medal medal

Поделиться сообщением

59 минут назад, __RUSSIAN_ARMY__ сказал:

кароче бесполезная эта бмп , как и половина техники в игре

Не вся техника в игре делается под аркаду, давно пора уже привыкнуть. Тем более что картон у которого птур есть со старта, находится в лучшем положении, чем американские труповозки, на которых до птура надо играть и играть.

medal

Поделиться сообщением

Здрасьте, я относительно новичок в игре. Ну там, играл раньше и очень многое подзабыл. Ну и я по большей части играю в world of tanks. Так вот у меня вопрос: можно ли танковать в war thunder?

Поделиться сообщением

2 часа назад, ghost2005i сказал:

Здрасьте, я относительно новичок в игре. Ну там, играл раньше и очень многое подзабыл. Ну и я по большей части играю в world of tanks. Так вот у меня вопрос: можно ли танковать в war thunder?

да, можно, на коротких дистанциях уязвимостями(мелкими плоскостями), на дальних дистанциях просто плоскостью.

на самом деле игры абсолютно идентичны, разница в мелких деталях(засвета, инвиза и тупого хантинга).

в тундре как и в любой стрелялке тормознутых мишеней преобладает пиксельхантинг, от километровых дистанций, до высвечивания(выезда) пикселя из-за угла.

увы, но это реальность = стрелять не по 64битным моделям, а по 8 битным маркерам.

ничего личного - тупо Ардены.

:)

Изменено пользователем B0T
medal medal medal

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу