Nazdorovie

Очень легкие боты в штурме.

Нет, серьезно, какой-то этот танковый штурм лёгкий слишком, надо его конкретно усложнить на всех БРах, а то как ни зайду, постоянные победы, боты почти даже не стреляют, качать модификации и новую технику стало совсем легко, люди поди отучаться играть ПВП скоро.

• Лайк 2
medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Только что, Nazdorovie сказал:

Нет, серьезно, какой-то этот танковый штурм лёгкий слишком, надо его конкретно усложнить на всех БРах, а то как ни зайду, постоянные победы, боты почти даже не стреляют, качать модификации и новую технику стало совсем легко, люди поди отучаться играть ПВП скоро.

При наличии 3 человек в команде которые взяли правильную технику, имеют прививку от картофеля головного мозга и образование отличное от ЕГЭ, невероятно, но все происходит именно так, как ты написал, прикинь?  Удивительно!

Я бы штурм и правда усложнил.

Найди таких же "Коль" как ты и будут одни победы.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

1 минуту назад, METACHAOS сказал:

Сейчас бы пати ради буста собирать:facepalm:

Поделиться сообщением

Только что, TOP_Bat сказал:

Сейчас бы пати ради буста собирать:facepalm:

и в онлайн игре играть против ботов

medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

23 минуты назад, HybridTheorY сказал:

и в онлайн игре играть против ботов

Ну они умнее многих игроков будут и среди них нет новичков, за которые РПУ во все места имения поимеет.

Поделиться сообщением

50 минут назад, TOP_Bat сказал:

Ну они умнее многих игроков будут и среди них нет новичков, за которые РПУ во все места имения поимеет.

Это точно, эти опытные боты бьют с хода белке в глаз с полутора километров, иногда сквозь строения, да ещё авиаботам передают по рации кого нужно всем скопом заракетить.

• Лайк 1
medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Я не знал, что кто-то реально играет в ПВЕ. 

Лично я даже не пробовал. 

Изменено пользователем Baka_sempai
medal medal

Поделиться сообщением

не надо лезть со своими очень умными идеями! Не все боги тундры и нехрен усложнять игру! 
Не знаю как вы, я не всегда успеваю отстреливать ботов, особенно когда прут толпой

medal

Поделиться сообщением

8 часов назад, Baka_sempai сказал:

Занятие, конечно, не очень захватывающее, но когда на новой технике нужно быстро выкачать хотя бы ремкомплект (и еще спасибо геймдизам за щедрую систему прокачки, в котором на новой машине нету ни зипов, ни даже пожарки!), ПВЕ сгодится вполне.

Поделиться сообщением

Ага, изи штурм... Нужно всего лишь сделать 70% работы самостоятельно.

5ab9b4739f4a1_aces2017-08-1609-29-49-49_

Жаль что такое прокатывает только на 1 ранге, на рангах повыше нужны союзники хоть немного сообразительней амебы :crazy:

Увы, но для большей части рандомов даже текущий штурм - что-то непосильное. Они даже против ботов умудряются умирать чаще, чем делать фраги.

1 час назад, Nazdorovie сказал:

Занятие, конечно, не очень захватывающее, но когда на новой технике нужно быстро выкачать хотя бы ремкомплект (и еще спасибо геймдизам за щедрую систему прокачки, в котором на новой машине нету ни зипов, ни даже пожарки!), ПВЕ сгодится вполне.

Без хорошего отряда в штурме ловить нечего, даже на полностью стоковой технике бой в рандоме выйдет доходней по опыту и увлекательней. Штурм слишком затянут, за время боя в штурме можно провести два боя в рандоме. Так что, даже с учетом успешного прохождения штурма, награда не впечатляет, если же миссия провалена - то и вовсе время впустую. И ладно если бы усилок за первый штурм всегда падал на опыт, но нет.

Одно дело когда ты не можешь в PVP-бою тащить в полную силу из-за непрокачанных модулей... Но когда ты не можешь даже бота в штурме убить с 4+ выстрелов, потому что начальный снаряд отстой + разброс в стоке дикий,- снаряд летит то в землю, то в небо, куда угодно, только не туда куда ты целишься... Это уже за гранью, это новый уровень унижения. Имхо.

В обычном бою хоть можно слабую эффективность своей техники компенсировать тактическими навыками и скиллом. В штурме же боты не оценят твои тактические навыки, только огневую мощь твоей техники, а она в стоке часто хромает.

Но если тактически мыслить (или мыслить вообще) лень, если не хочется особо напрягаться, то штурм норм, вполне себе медитативный режим, особенно если есть снаряды которыми можно бить просто в силуэт, не выцеливая пиксели.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

17 часов назад, Baka_sempai сказал:

Очень важная информация, хорошо, что ты пришел сюда и написал !

Один вопрос - ты кто вообще ?

• Лайк 1
medal medal medal

Поделиться сообщением

22 часа назад, METACHAOS сказал:

При наличии 3 человек в команде которые взяли правильную технику, имеют прививку от картофеля головного мозга и образование отличное от ЕГЭ, невероятно, но все происходит именно так, как ты написал, прикинь?  Удивительно!

Я бы штурм и правда усложнил.

дело в том, что "правильная" техника там нафик  не нужна.   туда едут  в основном выкачивать  сток.  и я в т.ч.  только на стоке.  это от того, что в рандоме на стоке делать нечего абсолютно.  вот туда  берут  исключительно  "правильную" технику.   а ехать специально на  "правильной" технике ботов  ногебать?.. ммм.. - ну, -если есть  любители  исключительно  ПВЕ, то - да.  нужна  нормальная техника и всё будет в  порядке каждый раз.  только смысл  кататься в ПВЕ  мне  не понятен.. есть другие, даже более красивые игры.  здесь как-то  всё  под  ПВП  заточено.

medal

Поделиться сообщением

а для прокачки стоковой техники нынешний штюрм  не подходит  никак.  и что прикажете делать?  - ползти в рандом на заведомом  гумне и сливаться там раз за разом  пытаясь  выкачать  какой-нибудь   более  пробивной  "снарядик" ?  как советуют  местные шутники - "познавать  боль и унижение" ?  я даже знаю  на чём  лучше всего  эти  "боль и унижение  (особенно  унижение)"  "познавать", - на  французских танках первого ранга!  да!...- там есть  одна  ПТ на базе  "сомуа"  - вот она  как никто  другой, просто идеально приспособлена  для  БДСМ - любителей.  да, в принципе они все по - своему "хороши".  а ещё  классно  пытаться  поиграть  на  стоковом  английском  "арчере".  -эффект  может  даже превзойти  по  ощущениям  французские  извращения..  

medal

Поделиться сообщением

6 минут назад, tomski сказал:

дело в том, что "правильная" техника там нафик  не нужна.   туда едут  в основном выкачивать  сток.  и я в т.ч.  только на стоке.  это от того, что в рандоме на стоке делать нечего абсолютно.  вот туда  берут  исключительно  "правильную" технику.   а ехать специально на  "правильной" технике ботов  ногебать?.. ммм.. - ну, -если есть  любители  исключительно  ПВЕ, то - да.  нужна  нормальная техника и всё будет в  порядке каждый раз.  только смысл  кататься в ПВЕ  мне  не понятен.. есть другие, даже более красивые игры.  здесь как-то  всё  под  ПВП  заточено.

А тут замкнутый круг:

Выезжаешь в штурм на стоке - скорее всего мало настреливаешь и  сливаешь бой, и прокачка по итогу просто никудышная. Чтобы побеждать нужно брать годную и прокачанную технику, но на такой технике уже можно и в пвп покатить, зачем тогда унылый штурм.

В штурме разве что "хрустальные пушки" хорошо прокачивать (вроде 29-К, М56 и т.д.), не стоит шарахаться от каждого самолета, боты не стреляют из пулеметов, возрождайся сколько угодно... Я так покатал на 29-К - вот на этой машинке в штурме хорошо. И живет отлично, боты часто лупят в геометрическую середину и снаряды просто пролетают "сквозь" танк, никого не задев, и пушка отличная.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

20 минут назад, tomski сказал:

я вот щас чутка дополню тебя ! : - беда "штурма" в том , что частенько туда заходят такие как ты и начинают с упорством "идиота" пиковать там технику , на которой они НИКОГДА в жизни потом не поедут в НОРМАЛЬНЫЙ бой, а почему ? - да потому что гладиолус !,  (ну днища короче)

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу