XPEH_HA_BETKE

МБТ-70

Да ты шо?0_0 Ну поиграй на 64-ах для разнообразия,чтоб достойно оценить тот шлак который ты имеешь!

medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

В смысле, это же не советский танк. Еще бы он не был не шлаком после патча.

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

4 часа назад, evil_EHOT сказал:

Да ты шо?0_0 Ну поиграй на 64-ах для разнообразия,чтоб достойно оценить тот шлак который ты имеешь!

сказал игрок у которого вкачана только советская техника :facepalm:

medal medal

Поделиться сообщением

4 часа назад, NIKOLATESLA1 сказал:

сказал игрок у которого вкачана только советская техника :facepalm:

и что?По вашему я не играл,на ваших кпз и леопардах?За немцев и двор хоть головой об пол?

medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

ХЗ, всё что до МБТ вполне играбельно, 5 ранг с удовольствием гоняю в плюс. Как на МБТ, так первая плюха отправляет в ангар, трансмиссия адовая, то ли не привык задротить через всю карту..

medal medal medal

Поделиться сообщением

хочу уточнить какой режим, если СБ и РБ то,  он там себя неплохо чухает.

Изменено пользователем BIackWoods
medal medal medal

Поделиться сообщением

22 часа назад, XPEH_HA_BETKE сказал:

Машина превратилась в шлак, играть на этом шотном сарае нет никакого желания.

Нет, это не шлак, но Т-64А сейчас лучше, чем MBT и KPz.

medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

57 минут назад, aleksei13061984 сказал:

Нет, это не шлак, но Т-64А сейчас лучше, чем MBT и KPz.

Скрытый текст

5abec0250bb96_.thumb.png.70d2893dabf92ff

чем т64а лучше, так же все пробивают, динамики нет, а от заднего хода полыхает, так что нужен стул с абляционной защитой.

medal medal medal

Поделиться сообщением

9 минут назад, BIackWoods сказал:

чем т64а лучше, так же все пробивают, динамики нет, а от заднего хода полыхает, так что нужен стул с абляционной защитой.

Для тебя - играющего только за советов - ничем. Но рассмотрим объективные достоинства Т-64А:

1. Динамика и скорость у Т-64А вполне достойная. Хуже, чем у MBT/KPz, но лучше, чем у Chieftain Mk.10.

2. Лобовая броня башни ( кроме маски ) не пробивается снарядами MBT/KPz, а также всякими M60 RISE и Type 74.

3. Новый подкалиберный снаряд у Т-64А пробивает просто в силуэт MBT/KPz, M60 RISE, Type 74. Раньше самый лучший подкалиберный снаряд был у Chieftain Mk.10, но после патча 1.77, британец потерял свой последний козырь.

4. Комбинированная лобовая броня корпуса у Т-64А, хоть и пробивается БОПСом MBT и KPz, но хорошо держит кумулятивы, чего не скажешь про корпус Chieftain Mk.10, который на 9.0 ни держит вообще ничего.

5. Перезарядка у Т-64А всего 7 секунд, у Chieftain Mk.10 около 8 секунд, у MBT/KPz целых 10 секунд. 

Поделиться сообщением

4 минуты назад, aleksei13061984 сказал:

Для тебя - играющего только за советов - ничем. Но рассмотрим объективные достоинства Т-64А:

1. Динамика и скорость у Т-64А вполне достойная. Хуже, чем у MBT/KPz, но лучше, чем у Chieftain Mk.10.

2. Лобовая броня башни ( кроме маски ) не пробивается снарядами MBT/KPz, а также всякими M60 RISE и Type 74.

3. Новый подкалиберный снаряд у Т-64А пробивает просто в силуэт MBT/KPz, M60 RISE, Type 74. Раньше самый лучший подкалиберный снаряд был у Chieftain Mk.10, но после патча 1.77, британец потерял свой последний козырь.

4. Комбинированная лобовая броня корпуса у Т-64А, хоть и пробивается БОПСом MBT и KPz, но хорошо держит кумулятивы, чего не скажешь про корпус Chieftain Mk.10, который на 9.0 ни держит вообще ничего.

5. Перезарядка у Т-64А всего 7 секунд, у Chieftain Mk.10 около 8 секунд, у MBT/KPz целых 10 секунд. 

про м60 и тайпы согласен, но по мне кумулями не стреляют( ими уже не кто не стреляет) и второе, я не воюю с чифами, м60 и тайпами, а с лео а1а1, лео2к, абрамсами и с челикам которые в силуэт шатают с 2км без напряга( пример карта Восточная Европа где Абрамсу надо выкатится на холмик возле респа и можно анагилировать)

и я не советовод, я их качнул еще в 1.41, а дальше за донат.

medal medal medal

Поделиться сообщением

14 минуты назад, BIackWoods сказал:

я не воюю с чифами, м60 и тайпами, а с лео а1а1, лео2к, абрамсами и с челикам которые в силуэт шатают с 2км без напряга

Извини за прямоту, но меня не интересует с кем ты чаще всех воюешь. Я сделал объективное сравнение всех танков на 9.0 и по основным характеристикам Т-64А превосходит всех конкурентов. Только скорость заднего хода подкачала. То, что тебя шатают Абрамсы и Челленджеры, меня не удивляет, ведь у них боевой рейтинг 9.3, а не 9.0. И вообще, нужно отправить на 9.7 Челленджер, Абрамс, Т-64Б. 

Поделиться сообщением

33 минуты назад, aleksei13061984 сказал:

Извини за прямоту, но меня не интересует с кем ты чаще всех воюешь. Я сделал объективное сравнение всех танков на 9.0 и по основным характеристикам Т-64А превосходит всех конкурентов. Только скорость заднего хода подкачала. То, что тебя шатают Абрамсы и Челленджеры, меня не удивляет, ведь у них боевой рейтинг 9.3, а не 9.0. И вообще, нужно отправить на 9.7 Челленджер, Абрамс, Т-64Б. 

я не писал с кем, я чаще воюю, я написал с кем я воюю постоянно, то есть за свои все мои, я не разу не видел не чифа, не м60 и тем более тайпа. Но так да твое сравнение показывает, что 64ка превозмогает чифы и м60, но еще ты забыл т62 т10м и т55а которые отгребают от абрамсов, вот их я видел в рб и сб.

upd хотя нет все таки 1 раз чифа видел

Скрытый текст

20180330152909_1.thumb.jpg.101513be0c360

medal medal medal

Поделиться сообщением

2 часа назад, BIackWoods сказал:

я не писал с кем, я чаще воюю, я написал с кем я воюю постоянно

Ты до сих пор не понимаешь ( или не хочешь ), что это не проблема танка, а проблема баланса.

2 часа назад, aleksei13061984 сказал:

Я сделал объективное сравнение всех танков на 9.0 и по основным характеристикам Т-64А превосходит всех конкурентов. 

Поделиться сообщением

Я сделал объективное сравнение всех танков на 9.0 и по основным характеристикам

А когда я играл на танках США, всё время слышал, что скорость поворота башни, мобильность и УВН - такие же значимые характеристики как бронирование и скорострельность.:dntknw:

Неладно что-то в Датском королевстве

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

6 часов назад, aleksei13061984 сказал:

Ты до сих пор не понимаешь ( или не хочешь ), что это не проблема танка, а проблема баланса.

ну а я о чем, току от тех характерискик если балансит к 9.3.

medal medal medal

Поделиться сообщением

10 часов назад, BIackWoods сказал:

ну а я о чем, току от тех характерискик если балансит к 9.3.

Толк есть. Во-первых, Т-64А пробивает в лоб Абрамса, а KPz-70 только в маску пушки или под башню. Во-вторых, новые танки лишь временно находятся на 9.3, потом их всё равно на 9.7 отправят.

Поделиться сообщением

Толк есть. Во-первых, Т-64А пробивает в лоб Абрамса, а KPz-70 только в маску пушки или под башню. Во-вторых, новые танки лишь временно находятся на 9.3, потом их всё равно на 9.7 отправят.

в лоб пробивает  топовыми, но тут есть загвоздка пробивает, но не ваншотит, а точнее ваншотит  2/10, вот как абраши уберут тогда можно будет и смотреть, но пока кпз и т64а в балансе ( по статистике тундраскила), а вот чифы и мбт70 по статистике впереди на пару с райзом. Кстати чиф 10 едет так же как и т64а.

medal medal medal

Поделиться сообщением

В итоге как ребятики, стоит мучать мбт и вкачать его в топ? А то изучен, но стоит пылится.

medal medal medal

Поделиться сообщением

39 минут назад, Graznyi_Snaryad сказал:

В итоге как ребятики, стоит мучать мбт и вкачать его в топ? А то изучен, но стоит пылится.

С перезарядкой в 10 секунд. Против толп недохнущих леопердов и непробиваемых советов - ну такое себе удовольствие.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

5 часов назад, Graznyi_Snaryad сказал:

стоит мучать мбт и вкачать его в топ?

Пока Leopard 2К не уехал на 9.3, а Т-64Б и М1 Abrams на 9.7, лучше вообще не трогать MBT.

Поделиться сообщением

5 часов назад, Graznyi_Snaryad сказал:

Стоит,лично для мбт в будущем геймплей не изменится,как мог нагибать,так и будет.Пока абраша такой,какой есть,просто победы будут даваться проще.

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

59 минут назад, aleksei13061984 сказал:

Пока Leopard 2К не уехал на 9.3, а Т-64Б и М1 Abrams на 9.7, лучше вообще не трогать MBT.

Так для МВТ это ничего не изменит, а даже хуже может стать, п.ч. очень вероятен нерф Абрамса, что уменьшит количество изи побед. У 64Б допилят ВЛД, где деталь забыли добавить и он вероятно в ВЛД перестанет пробиваться. 

medal medal

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу