XPEH_HA_BETKE

МБТ-70

1 час назад, Vagarshak сказал:

Так для МВТ это ничего не изменит, а даже хуже может стать, п.ч. очень вероятен нерф Абрамса, что уменьшит количество изи побед.

Как ты не можешь понять ( и не только ты ), что дело не в победах, а в настреле фрагов, ведь именно за это, ты и получаешь основной опыт и кредиты. Если Леопарды 2К уедут на 9.3, а Челленджеры, Абрамсы, и Т-64Б на 9.7, то настрел больше будет + более частое попадание против 8.0, что тоже эффективнее скажется на личной статистике для МБТ.

medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

5 минут назад, aleksei13061984 сказал:

Как ты не можешь понять ( и не только ты ), что дело не в победах, а в настреле фрагов, ведь именно за это, ты и получаешь основной опыт и кредиты. Если Леопарды 2К уедут на 9.3, а Челленджеры, Абрамсы, и Т-64Б на 9.7, то настрел больше будет + более частое попадание против 8.0, что тоже эффективнее скажется на личной статистике для МБТ.

При победе с 1-2 фрагами и условным захватом можно вывести из боя больше, чем при поражении с 5-6 фрагами. 

До ввода новых топов тебя часто кидало к 8.0? Меня на 64-ке почти никогда не кидало, а при наличии новых топов тем более не будет. 

Лтчная статистика благодаря абрамсу, если судить по тандерскиллу, поползла вверх, в отличии от конкурентов.

В общем, у тебя свое мнение у меня своё. Смысла спорить и что-то доказывать не вижу. Время все покажет.

Изменено пользователем Vagarshak
medal medal

Поделиться сообщением

1 час назад, Vagarshak сказал:

При победе с 1-2 фрагами и условным захватом можно вывести из боя больше, чем при поражении с 5-6 фрагами.

При победе с 1-2 фрагами и условным захватом, ты получишь меньше, чем при поражении с 5-6 фрагами и условным захватом.

Поделиться сообщением

А может кто объяснить, почему у мбтшного лома такая фиговая баллистика, при 1500 начальных то?

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

2 часа назад, RaveFX сказал:

А может кто объяснить, почему у мбтшного лома такая фиговая баллистика, при 1500 начальных то?

Начальная хорошая, конечная плохая :007_3:

medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Да судя по пробиваемости и конечная не самая плохая.

+ дальномер не работает нихера (показывает >1200 метров)

Хотя все вкачанно в 5

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

4 часа назад, RaveFX сказал:

+ дальномер не работает нихера (показывает >1200 метров)

Хотя все вкачанно в 5

Должен быть вкачан, куплен и включен(поставить галочку в модификациях) модуль "Дальномер". С прокаченным дальномером расстояние замера до 4500 метров.

7 часов назад, RaveFX сказал:

Потому как по крестику в этой игре можно стрелять только одной нации ;)

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

7 часов назад, Zalizobeton сказал:

Должен быть вкачан, куплен и включен(поставить галочку в модификациях) модуль "Дальномер". С прокаченным дальномером расстояние замера до 4500 метров.

Потому как по крестику в этой игре можно стрелять только одной нации ;)

Хватит уже ныть. Будут у всех 120-125мм пушки и баллистика будет у всех +- одинаковая. У короткого дрына с довольно архаичными снарядами естественно баллистика будет хуже. 

medal medal

Поделиться сообщением

2 часа назад, Vagarshak сказал:

Хватит уже ныть. Будут у всех 120-125мм пушки и баллистика будет у всех +- одинаковая. У короткого дрына с довольно архаичными снарядами естественно баллистика будет хуже. 

Это кто еще тут ноет :D

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

2 часа назад, Pupe сказал:

Это кто еще тут ноет :D

Им можно, они же корм на всех эрах:D

Поделиться сообщением

никакая алконафтер сказал -смысл игры вкачат ьимбу тоест ьамбрамс сейчас)

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Вот специально нашел эту тему, чтобы написать. Надеюсь, разработчики увидят.

МБТ 70 - полнейший шлак! Ваншотится с любого попадания с другого конца карты, отчего по карте передвигаться страшно становится. Не в состоянии что либо сделать Т 64, коих всегда в рандоме вагон. В 80% случаев Т 64 именно оппоненты МБТ 70. Перезарядка была его единственным преимуществом. Сейчас нет ни брони, ни скорости (всмысле те же Лео аналогично успевают занять позиции), ни пробивного дрына, ни скорости перезарядки. 

Однозначно надо возвращать скорость перезарядки в условиях боев всегда только с топами! Или снижать БР, чтоб не видеть никогда Т 64.

З.Ы. Ах, да. Еще бы неплохо пробные бои выдавать не на полигоне с ботами, а, скажем, 10-20 боев в рандоме. Я бы тогда в жизни не задонатил на конверт свободных ОИ на этот шлак.

Изменено пользователем Cult
medal medal medal medal

Поделиться сообщением

5 часов назад, Cult сказал:

Вот специально нашел эту тему, чтобы написать. Надеюсь, разработчики увидят.

МБТ 70 - полнейший шлак! Ваншотится с любого попадания с другого конца карты, отчего по карте передвигаться страшно становится. Не в состоянии что либо сделать Т 64, коих всегда в рандоме вагон. В 80% случаев Т 64 именно оппоненты МБТ 70. Перезарядка была его единственным преимуществом. Сейчас нет ни брони, ни скорости (всмысле те же Лео аналогично успевают занять позиции), ни пробивного дрына, ни скорости перезарядки. 

Однозначно надо возвращать скорость перезарядки в условиях боев всегда только с топами! Или снижать БР, чтоб не видеть никогда Т 64.

З.Ы. Ах, да. Еще бы неплохо пробные бои выдавать не на полигоне с ботами, а, скажем, 10-20 боев в рандоме. Я бы тогда в жизни не задонатил на конверт свободных ОИ на этот шлак.

Это после ввода абрамсов, 2к и т.д он в УГ скатился. Вообще КПЗ например еще в более худшем положении т.к ему с абрамсами приходится воевать, а МБТ хотя бы 2К может ушатать если вовремя заметить, 64А тоже кое как но лопаются в влд (если в боковые части влд стрелять). Но в целом да - перезарядку 6сек надо вернуть, БР понижать не надо т.к от него начнут страдать 7.7, а вот А1А1 надо до 8.7 хотя бы повысить.

Изменено пользователем xxDiabloNeroxx

Поделиться сообщением

Купил недавно mbt-70 о том что со мной делали оппоненты в стоке я пожалуй умолчу... хотя нет, жопа всё еще дымит. Это ж надо на 9,0 дать такие боеприпасы (шилейла не фонтан, кумули редкое говно).

Ближайший конкурент, лео 2к с таким же бр лучше во всём, вот честно не вижу никаких преимуществ, да что там преимуществ, даже нельзя сказать что он чем-то не уступает.

У меня на нём 16 проигрышей подряд, 40% побед, такого еще никогда не было. Чувствую себя кормом. С каждым сливом градус моей ненависти к улиткам растёт, о донате уже даже не думаю.

Изменено пользователем Sticks_dp
medal medal medal

Поделиться сообщением

1 час назад, Sticks_dp сказал:

Купил недавно mbt-70 о том что со мной делали оппоненты в стоке я пожалуй умолчу... хотя нет, жопа всё еще дымит. Это ж надо на 9,0 дать такие боеприпасы (шилейла не фонтан, кумули редкое говно).

Ближайший конкурент, лео 2к с таким же бр лучше во всём, вот честно не вижу никаких преимуществ, да что там преимуществ, даже нельзя сказать что он чем-то не уступает.

У меня на нём 16 проигрышей подряд, 40% побед, такого еще никогда не было. Чувствую себя кормом. С каждым сливом градус моей ненависти к улиткам растёт, о донате уже даже не думаю.

мбт и ракпз70 - мясо в нынешних реалиях

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

В 31.03.2018 в 06:40, BIackWoods сказал:

Показать содержимое

5abec0250bb96_.thumb.png.70d2893dabf92ff

чем т64а лучше, так же все пробивают, динамики нет, а от заднего хода полыхает, так что нужен стул с абляционной защитой.

с каких пор танк должен быть не пробиваемым?

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

1 минуту назад, viktorch007vbane сказал:

мбт и ракпз70 - мясо в нынешних реалиях

не знаю что в топе.. но в стоке 

то правда мясо.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

9 минут назад, Frag38rus сказал:

не знаю что в топе.. но в стоке 

то правда мясо.

в топе пытаюсь как то играть, но несерьезно получается, слишком большой слишком шотный, лом кривой, хотя в отличие от говноракет пробивает 64ки хотя бы в борт, быстрее абраши на фланг не заехать, перестрелять кого либо на фланге нельзя, 64ки в силуэт шатают, а выцеливать кривым ломом ослабленные зоны - это смех,

короче переспектив у машины никаких

Изменено пользователем viktorch007vbane

Поделиться сообщением

может ты чтото не так делаешь? у мбт мощи между прочим больше, чем у абрамса, едут одинаково, у тебя 64 есть? если нет, не говори что мбт хуже, у меня есть 64а, мбт и абрамс, на 64 хуже всего играется, побед мало, игроки в команде, ладно не буду о них, вот тебе статка, чтоб не быть голословным, на мбт у меня выше 50% побед, у абрамса почти 70%, на 64а всего 38%, ппц

ru-1-combined-r.png

Поделиться сообщением

33 минуты назад, GunmanTLT сказал:

может ты чтото не так делаешь? у мбт мощи между прочим больше, чем у абрамса, едут одинаково, у тебя 64 есть? если нет, не говори что мбт хуже, у меня есть 64а, мбт и абрамс, на 64 хуже всего играется, побед мало, игроки в команде, ладно не буду о них, вот тебе статка, чтоб не быть голословным, на мбт у меня выше 50% побед, у абрамса почти 70%, на 64а всего 38%, ппц

ru-1-combined-r.png

есть т64А - он сейчас не играбелен из стока вывести невозможно, при игре на нем лафы вроде мбт не попадается, либо абрам либо лео2к, короче бесславная смерть

что ничуть не исключает бессмысленность выкатывания 70ток

Поделиться сообщением

1 час назад, GunmanTLT сказал:

ru-1-combined-r.png

Мм, ок

Скрытый текст

S80604-171358(1).thumb.jpg.1a291427041a3

medal medal

Поделиться сообщением

64а я качнул, уже откатав мбт и абрамс, играю крайне осторожно, было несколько боёв, где без смерти делал на 64 по 8-10 фрагов (что не отменяло слива), на мбт носился сломя голову, да и в стоке ракетами никого не убить, по 8 фрагов не удавалось, да и чего греха таить, у 64 по баллистике и точности лучшая пушка, среди топов (но это всё, чем он может похвастать), но победа, это ведь не только фраги, на мбт победить в бою легче, по совокупности характеристик.

Просто даже представьте теоретический бой, где остался 1 на 1 мбт и 64, мбт может победить тупо позахватывав все точки, 64 этого не может, мбт его объедет по флангам, печально это всё, но на мбт на мой взгляд легче играется

Поделиться сообщением

3 часа назад, GunmanTLT сказал:

64а я качнул, уже откатав мбт и абрамс, играю крайне осторожно, было несколько боёв, где без смерти делал на 64 по 8-10 фрагов (что не отменяло слива), на мбт носился сломя голову, да и в стоке ракетами никого не убить, по 8 фрагов не удавалось, да и чего греха таить, у 64 по баллистике и точности лучшая пушка, среди топов (но это всё, чем он может похвастать), но победа, это ведь не только фраги, на мбт победить в бою легче, по совокупности характеристик.

Просто даже представьте теоретический бой, где остался 1 на 1 мбт и 64, мбт может победить тупо позахватывав все точки, 64 этого не может, мбт его объедет по флангам, печально это всё, но на мбт на мой взгляд легче играется

так и говори на мбт подсасываешь фраги за абрамсами

вот и вся твоя осторожная игра

при игре на победу а не на подсос 70ка не очень, хотя по сравнению кормдляабрамсарпз70 она просто меганагибатор

Поделиться сообщением

Мбт я качал, когда ещё абрамс не ввели (потом да, стало ещё легче когда его добавили), и всё равно побеждала тима в основном, жаль 64 у меня тогда не было, не знаю как ей жилось без лео2к и мбт/кпз.

Крайне осторожно на 64 играю, ещё раз повторюсь, на мбт носился как угорелый.

Поделиться сообщением

МБТ70 у амеров хорош.

От 60 до 80% команды на Абрамсах , тупо за ними едешь как баласт и ждешь когда они победу выгрызут,  изредка кого-нибудь подкрысишь с 2 км ракетой.

Если абрамсов мало , много МБТ и другого мусора - тогда печаль.

medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу