Grizzly_Bear_

M41A1 Bulldog

Долгое время я считал, что у США вообще нет плохих танков. Шерманы второго ранга рвали просто безбожно, по комфорту игры превосходят Т-34. На третьем ранге адовый Джамбо + новые Шарманки с солидными пушками М1. Потом Першинг, приятен в геймплее, убойные каморные снаряды, выручающая скорость заднего хода. Разумеется, отт Бульдога ждал только приятных сюрпризов - мощная пушка, лучшая в игре скорость. Ждал зря.

Игра на открытых пространствах - сливают. В переулках - сливают. Прячемся за камнями - закидывают артой, первый же снаряд уничтожает, а если выезжаем из укрытия - тут же сливают. Отказываемся от малоподвижной игры, маневрируем, много двигаемся (реализуем наш главный козырь в лице скорости) - сливают в движении. На малейшей кочке или яме теряем 20-30 км/ч, еще и подлетаем в воздух. Заезжаем во фланг - сливают. Обходим с тыла - сливают. Прячемся, вылезая для выстрела - сливают.

С группой союзников сливают. В одиночку сливают еще быстрее. Снаряд может задеть крошечный кусочек брони, случайно выглянувший из-за угла - и туда нас сольет. Если мы стоим рядом с танком другого класса, сливают именно нас, т.к. знают, что нас гарантированно ваншотнут.

Не надо говорить мне про руки и что-то в духе "да ты наверное на ИСов выезжаешь лоб в лоб)))))". Как на своем ранге М4А1 всесторонне прекрасный танк, так на своем М41 всесторонне бездарен. Как на нем играть? Куда ехать, куда не надо?

post-995531-0-63204600-1422365084_thumb.

Изменено пользователем Messerschmitt1
medal medal

Поделиться сообщением

Отличный танк, я бы даже сказал имба.

Захватываешь точки, потом начинаешь подъезжающих убивать стреляя по уязвимым модулям.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Танк то читерский- КТ в лоб спокойно шьёт. Убить не просто: снаряды не взводятся- пролетают насквозь. Видимо в руках дело.

Поделиться сообщением

:facepalm:  Ну знаете это уже перебор. Отличный маневр при хорошем пробитии как бы намекают как играть, не

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Как же все плохо в аркаде, там вроде вообще смысла нет играть на нем да и на всех танках из-за крестика. :crazy:  Попробуй СБ, там он должен + свои проявить ;)s

medal

Поделиться сообщением

Я не знаю конечно, после ввода амеров почти не играл в танки, но когда играл (СБ), то амеры на скорости захватывали точки, пока мы подтянемся туда,  уже поздно, они ее берут уверенно и все.

Боланс, СБ, реалистичность, точки...мда.

P.S. я чето  не заметил, я тоже испытатель, а когда эта группа пройдет, и что это значит? Доступ к танкам СШП?

medal

Поделиться сообщением

Видимо все-таки руки, ибо каждый Бульдог, которого я встречал на Тигре заезжал с конца карты к нам в тыл, уже с начала боя и оттуда уже лупил по всем.

Изменено пользователем Ohotnichara

Поделиться сообщением

Видимо все-таки руки, ибо каждый Бульдог, которого я встречал на Тигре заезжал с конца карты к нам в тыл, уже с начала боя и оттуда уже лупил по всем.

Ну, видимо не все игроки действуют так. Да и полностью реализовать его потенциал можно в СБ.

Не редко вижу, Бульдога каторый прёт лоб в лоб против королевских представителей, кошачих. И сильно удивляются, как так танк не могёт!о_0

Хотя это тоже лотерея, Бульдог вполне неплохо держит прямое попадание в лоб восемьдесят восьмой, что весьма "исторично":D

Надеюсь этот танк настроят "согласно паспорту" и он уйдёт к послевоенной технике к т 54 и Першингам.

medal medal medal

Поделиться сообщением

Суть контингента. Попросил объяснить, как играть на танке. Итог:

-Ха лол да просто руки кривые)))

-Ниче ты не понимаешь!

-Тебе б все только тяжей в лоб сливать))))

medal medal

Поделиться сообщением

-Ниче ты не понимаешь!

Нет. Вся суть в том что в аркаде на нем особо не поиграешь. Тут правильно сказали, в СБ на нем надо, ну и в РБ можно.

Я не знаю конечно, после ввода амеров почти не играл в танки, но когда играл (СБ), то амеры на скорости захватывали точки, пока мы подтянемся туда,  уже поздно, они ее берут уверенно и все.

Боланс, СБ, реалистичность, точки...мда.

P.S. я чето  не заметил, я тоже испытатель, а когда эта группа пройдет, и что это значит? Доступ к танкам СШП?

Да доступ к танкам США дает. Группа уберется когда тест амеров закончится.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

-Ниче ты не понимаешь!

Просто играй на другой машине!
medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

-Ниче ты не понимаешь!

Ты не попросил обьяснить ты поплакать пришел что не нагибается на Бульдоге.

А совет игры на нем - один. Только игра в СБ. А там уже твори что хочешь. Машина позволяет и прощает многое.

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Ну, видимо не все игроки действуют так. Да и полностью реализовать его потенциал можно в СБ.

Не редко вижу, Бульдога каторый прёт лоб в лоб против королевских представителей, кошачих. И сильно удивляются, как так танк не могёт!о_0

Хотя это тоже лотерея, Бульдог вполне неплохо держит прямое попадание в лоб восемьдесят восьмой, что весьма "исторично":D

Надеюсь этот танк настроят "согласно паспорту" и он уйдёт к послевоенной технике к т 54 и Першингам.

я м41 и так ставлю в сетап к м103 что бы как раз нагибать более сложных противников на 5ой эре ...  и хоть стата у меня не ахти, но бульдог пробивает всё главное берсерка на нём не врубать и не идти в раш=)

medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

-Ниче ты не понимаешь!

Просто не играй там где стреляют по красным никам, а не по танкам. Играй в СБ на нем. В СБ они дикая имба в соло можно убивать всю тиму фрицев. Там где сборище нубов долбят через всю карту в красный ник он не годен, там решают броня и позиция, а не скорость и маневренность.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Обходите с флангов, заезжайте в тылы, делайте засады или первым захватывайте точки за счет своей скорости. Пушка вообще позволяет карать почти всех. Лучше всего танк себя чувствует в СБ, имхо.

medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Стена текста

Открыл твой профиль и суть проблемы сразу стала очевидна - игра в аркаде. Подумай логически. Чего ты ждал от танка с бронированием на уровне резервов и с БК на пол корпуса в режиме, где повелители волшебного крестика могут попасть белке в глаз через пол карты даже снарядом с баллистикой кирпича? А так же со спамом арт ударов по 3 подряд. Этот танк отлично себя показывает в СБ, при умении можно играть в РБ (хотя маркеры все портят).

Всегда поражало, когда люди качают технику, у которой слабые стороны отлично видны в ТТХ, а потом негодуют на форуме "танк нинагибает, как жи так?!". З.Ы. Описание Бульдога прям кричит - БРОНИ НЕТ, ПОПАДАНИЯ НЕ ДЕРЖИТ ВООБЩЕ! ДЛЯ АРКАДЫ ПРОТИВОПОКАЗАН! Но ТСа это не остановило :facepalm: .

Поделиться сообщением

Да вы совсем уже офигели! На бульдоге им не нагибается.

Ник подсказывает, что автор привык к "меняниктонепрабьетбудустоятьвполе", поэтому тяжко на картоне. Думать приходиться.

Изменено пользователем Orlog
medal medal

Поделиться сообщением

В общем понятно, набежали сб'шники и курлы-курлы-курлы, танк для СБ. А вот я играю в АБ, где на четвертых рангах народ уже умеет играть и если засветился на миникарте, тебя будут пасти и да, могут очень легко попасть с дальних дистанций. Точку вперед захватить вперед всех, а ну-ну, только вот времени не хватит к приезду толпы 44, да еще и при захвате на тебя арту кидают все ст что уже поблизости, а выжить на картонке под сплешем ой как сложно. А вот умудряюсь как то играть когда меня постоянно палят причем не один, а сразу несколько танков.

Это вам не СБ, где один может заметит визуально, другие нет, в АБ палит один - палишься для всех и ловишь от всех. Так что умение выживать и грамотно управлять Бульдогом у аркадников то побольше будет, нежели о великих и ужасных сб'шников.

Изменено пользователем Black_Cross
medal medal medal

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу