Grizzly_Bear_

M41A1 Bulldog

Блин, летая на самолетах этой же эры, что и Бульдог (топ поршнях), даже смешно слышать о стоимости ремонта в 6...11к (платя за ремонт сбитого самолета 25-30к).

танчики получают по 10-25к за бой в среднем ,самолетики по 30-50к за бой в среднем.на танчике можно запросто в минус с премом уйти,на самолетике даже разбиться на полосе в начале боя,еще и заработаешь.

Поделиться сообщением

танчики получают по 10-25к за бой в среднем ,самолетики по 30-50к за бой в среднем.на танчике можно запросто в минус с премом уйти,на самолетике даже разбиться на полосе в начале боя,еще и заработаешь.

Даже на д12 в руках краба?

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Скажите вас не удивляет - что топ бпс бульдога не пробивает в лоб КТ с расстояния гарантированного поражения?Нет!?А как быть когда ты на скорости выходишь во фланг противника и на 90 происходит рикошет снаряда от бортовой брони Пантеры (с шансом рикошета 0 )Как играть-для начала привязать настройщиков к клавиатуре и заставить хотя бы пару раз выехать на оном агрегате .....

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Скажите вас не удивляет - что топ бпс бульдога не пробивает в лоб КТ с расстояния гарантированного поражения?Нет!?А как быть когда ты на скорости выходишь во фланг противника и на 90 происходит рикошет снаряда от бортовой брони Пантеры (с шансом рикошета 0 )Как играть-для начала привязать настройщиков к клавиатуре и заставить хотя бы пару раз выехать на оном агрегате .....

Лоб башни у Котэ ба-го-ван.

Он жрет любые БПС без урона.

medal medal medal

Поделиться сообщением

нет не удивляет :Ds ибо плачь тигроводов был вселенский,их же нагибает ваншотный танчик :facepalm: но я застал ещё когда пробитие соответствовало заявленному в описании,как раз прокачивал на нём модули поэтому момент нерфа ощутил сразу

medal medal

Поделиться сообщением

https://yadi.sk/i/w2JWE2YIeNfw7
танк типо такой : ТРАНСФОРМИРУЮСЬ, а не шучу не трансформируюсь  :Ds 

Изменено пользователем G_hos_T
medal medal

Поделиться сообщением

Танк то читерский- КТ в лоб спокойно шьёт. Убить не просто: снаряды не взводятся- пролетают насквозь. Видимо в руках дело.

или совсем в невезении. пока качал танки покатался на нем. есть такое что снаряды противника реально не взводятся, либо рикошетят. особенно когда дернешься до его выстрела. слышно только "блямс". ни урона ни повреждений. пробивает всех. может убить любого. правда зачастую воевать приходиться как крыса - шушера ^_^

Поделиться сообщением

Мало того, что этот отстой, наехав на битое стекло, теряет половину экипажа и всю ходовую, так в рб и сб он еще и лишен своего козыря в лице скорости, и плетется в среднем на 30-40 км/ч. Играть из-за холмов и укрытий? Это я и на Першинге могу, он для этого многократно более удобен + нормальный снаряды и задний ход.

medal medal

Поделиться сообщением

2 боя в рб, полный сток.... после чаффи боль и печаль((( дальше то хоть лучше будет?))

Лучше в сб. Там на нем вообще не больно играть. Быстрый маленький, незаметны, отличные увн, пробивает все что видит...

Изменено пользователем BD_Reydien
medal medal medal

Поделиться сообщением

Лучше в сб. Там на нем вообще не больно играть. Быстрый маленький, незаметны, отличные увн, пробивает все что видит...

Угу, я без талисмана и боли вывел его в топ.

Возможность занять удобную позицию раньше противника и потом пользуясь УВН бить его, будучи самому недосягаемым - тащит.

Ну а кто первый захватывает точки думаю и говорить не надо.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

ну до снарядов тоже надо докачаться)) а тигров вторых как то он не охотно пробивает в лоб и НЛД, зайти в борт и корму не всегда получается((

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Добрый вечер господа танкисты. Вкачал сие чудо,купил,с блеском в глазах и комсомольским задором выкачал снаряд с отделяющимся поддоном,и не могу в упор понять что это за снаряд.У меня на сток снарядах проще получалось цель забирать,но это конфетти поддонное просто выбешивает.Может кто нибудь объяснит смысл этого снаряда??????И для чего он в игре нужен????

medal medal

Поделиться сообщением

Добрый вечер господа танкисты. Вкачал сие чудо,купил,с блеском в глазах и комсомольским задором выкачал снаряд с отделяющимся поддоном,и не могу в упор понять что это за снаряд.У меня на сток снарядах проще получалось цель забирать,но это конфетти поддонное просто выбешивает.Может кто нибудь объяснит смысл этого снаряда??????И для чего он в игре нужен????

Масса подкалиберного снаряда с отделяющимся поддоном очень мала, вторичных осколков он даёт мало, а иногда и вообще не даёт. Поэтому нужно сразу выцеливать боеукладку, либо наводчика, либо иные важные модули. Поскольку танк картон - очень важно не словить выстрел со стороны противника. В общем нужно набивать руку на снайперскую стрельбу на большие дистанции.

medal medal medal

Поделиться сообщением

Масса подкалиберного снаряда с отделяющимся поддоном очень мала, вторичных осколков он даёт мало, а иногда и вообще не даёт. Поэтому нужно сразу выцеливать боеукладку, либо наводчика, либо иные важные модули. Поскольку танк картон - очень важно не словить выстрел со стороны противника. В общем нужно набивать руку на снайперскую стрельбу на большие дистСпасибо

Спасибо,я просто убрал все топ снаряды,катаюсь на стоковых,дело намного лучше,вернее 5 штук оставил,на всякий случай,пальмы в джунглях валить)).

medal medal

Поделиться сообщением

Спасибо,я просто убрал все топ снаряды,катаюсь на стоковых,дело намного лучше,вернее 5 штук оставил,на всякий случай,пальмы в джунглях валить)).

а в лоб кт пальму валить будешь ?  :Ds

medal medal

Поделиться сообщением

Скорострельность кончено унылая - да. А  в реальности какая была?

Изменено пользователем H_E_P_B
medal medal

Поделиться сообщением

На заметку бульдоговодам. Точное выцеливание боеукладки не даёт 100% ваншот. Боеукладка противника может только "позеленеть" или "пожелтеть", но не взорваться. Почему так происходит - доподлинно науке не известно.

medal medal medal

Поделиться сообщением

На заметку бульдоговодам. Точное выцеливание боеукладки не даёт 100% ваншот. Боеукладка противника может только "позеленеть" или "пожелтеть", но не взорваться. Почему так происходит - доподлинно науке не известно.

Да такое на всех танках. Повышенная живучесть модулей видать сказывается.

medal medal medal

Поделиться сообщением

ну не знаю, не знаю... как там насчет пальм, а приятно всякиз пантер, ягдпантер и кт в лоб пробивать стоя себя забугорком, и смотреть как они горят или лопаются от попадания в бк....

часто такая же фигня, но в основном когда стреляю подкалибером,

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

На нем только ботов крабить до подкалиберов, а после подло кимперить. У меня лично по другому не вышло. И самое главное - ПРЯЧЬТЕСЬ от зениток. Я серьезно. 25мм прошиваються насквозь.
А так да машинка бесполезная в принципе в тот момент как тебя заметят. Шатаеться с 1го попадания.
Еще хочу добавить про подкалиберы, 20+ попаданий в пантеру. чтобы ее уничтожить. Бил по экипажу. иногда снаряды тупо прошивают танк не нанося вообще никакого урона. ВООБЩЕ. Заброневого у них нет как такового. Это уже клиникой попахивает. 

Изменено пользователем Dikloniuse
medal medal medal

Поделиться сообщением

Как это хрустальное испражнение держит в лоб бронебойный из KwK 43 с 800 метров? А вторым снарядом чернеет БК во лбу и водила, а танку хоть бы хрен, стреляем дальше, т-34 уже от желтой БК лопаются, а это нечто едет с убитой напрочь БК и в ус не дует.

Поделиться сообщением

Мне комрады подсказали что юзабельны только подклиберы. Так же рекомендуеться немного обычных болванок таскать, на случай если очень повезет в борт зайти. А так стандартные подкалиберы и кемперить, молясь что не только в БК попадет, но еще и шотнет.Но против стад тигров H и P особо не поснайперишь. В миг нащупают и сдуют. Офигительно забавную вещь щас наблюдаю. Осколки внутри танка образуються ТОЛЬКО в том случае, если снаряд попал в модуль. А еще у меня пригорает от 4х20мм немецких с подкалиберами. 1 очередь и привет ангар. Машинка для истинных ценителей садомазахизма. Так сказать танк с трухардмоде , то есть танчик реально живет до 1го попадания в 80% случаев. Или лопаеться сразу или становиться небоеспособным.

Изменено пользователем Dikloniuse
medal medal medal

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу