Grizzly_Bear_

M41A1 Bulldog

с учетом того что он ИС4 разбирает -просто на вылет ))

топовым снарядом просто в лоб стреляете и насквозь танк поджигаете - самая эффективная стрельба - выцеливать боеукладку смысла нет..очень редко он ее взрывает..

играю ессно только в аркаде - динамика азарт все дела 15 фрагов рекорд был на нем.. в РБ и СБ это вообще уныло и неинтересно ессно

а да маленький нюанс - по грунтам он выше 35-40 не набирает )))

Изменено пользователем Blacks_Vette
medal

Поделиться сообщением

Игра на нем - автоматически приводит к тому что вы должны знать расположение модулей всех танков противника..иначе никак

medal

Поделиться сообщением

как играть на это корыте?>>> велкам воевать на Т-44 что тут еще сказать тебе))) танки друг друга стоят особенно в топовой комплектухе с такими подкалиберами. один раз тигра обошел флангом и все он твой)

Поделиться сообщением

танк на 1 попадание

Я сегодня в это "корыто" 2 раза попал из KwK 43 - оба раза в лоб башни и без урона, "только попадание +10". Ну ладно, первый выстрел вскользь по щеке башни, значит могло и срикошетить, но второй точно залепил рядом с орудием.

Плюс к этому, из-за тонкой брони, об бульдог часто взрыватели не взводятся.

Поделиться сообщением

Вам не кажется, что этот танчик для игры во взводике? Бульдожик накалывает соперника на ПС, совзводный рихтует чем-то тяжелым? Красотища. Не?

Поделиться сообщением

мне кажется после нерфа сплошных снарядов бульдога нужно по бру опускать на единицу не меньше

в данный момент машина не имеет вооружения от слова совсем

первый раз когда в аб пришлось пантере прицельно экипаж выбивать, 7 снарядов при просто идеальных условиях

Изменено пользователем viktorch007
medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Танк стал после патча, хотя в общем то и был наиговнейшим говном, сейчас только из боя, подловил на пушку М26 он стал на ремонт и я  подъехал на 10 метров в борт ему и что вы думаете, 5 выстрелов по всему туловищу в борт с подкалибера и потом 5 выстрелов бронебойным тоже в борт не причинили ему никакого вреда, результат он починился, какой идиот сделал это уродство!!!

medal medal

Поделиться сообщением

Да и по скорости что средний танк, с горочки удавалось разогнать до 60км/ч, по прямой и 50км/ч не едет :(s

medal medal

Поделиться сообщением

На днях катал на М26, попалась карта моздок за нижний респ. Поехал на любимую точку А, после захвата поехал растреливать недругов при выезде с респа, но наткнулся сразу на 2 бульдога видимо играющих во взводе. К сожалению первым выстрелить не успел и мне выбили привод башни. Потом радиста, движок, ствол, ходовую, рацию, радиатор, топливный бак, наводчика, механа, пару раз подожгли при этом. Потом им вероятно надоело расстреливать мой танк и они свалили, а я отремонтировался и поехал растреливать недругов при выезде с респа.

Оч эффективный танк, ага  :lol:

Изменено пользователем NineDeaths

Поделиться сообщением

На днях катал на М26, попалась карта моздок за нижний респ. Поехал на любимую точку А, после захвата поехал растреливать недругов при выезде с респа, но наткнулся сразу на 2 бульдога видимо играющих во взводе. К сожалению первым выстрелить не успел и мне выбили привод башни. Потом радиста, движок, ствол, ходовую, рацию, радиатор, топливный бак, наводчика, механа, пару раз подожгли при этом. Потом им вероятно надоело расстреливать мой танк и они свалили, а я отремонтировался и поехал растреливать недругов при выезде с респа.

Оч эффективный танк, ага  :lol:

танк в этом не виноват, ББ и БП плохо повреждают у американцев

Поделиться сообщением

танк в этом не виноват, ББ и БП плохо повреждают у американцев

Эффективность танка прямо зависит от того как эффективно он убивает, бульдог не убивает он немного коцает, но вот не задача если его увидят то это почти 100% ваншот для него. Очень своеобразный танк и меня смешат люди зовущие его имбой.

medal

Поделиться сообщением

парни просто не играли на сток снарядах после патча вот и рассказывают про имбу

сейчас брать его бессмысленно , он не прокачеваемый - тупо набить опыт на подкалиберы невозможно из за отсутствия дамага от сток снарядов

Поделиться сообщением

парни просто не играли на сток снарядах после патча вот и рассказывают про имбу

сейчас брать его бессмысленно , он не прокачеваемый - тупо набить опыт на подкалиберы невозможно из за отсутствия дамага от сток снарядов

Дамаг с прокачиванием подкалиберов не появится.

medal

Поделиться сообщением

тогда нафиг он вообще нужен ???

че им делать ??? в текущих реалиях ??? пугать в темноте, надеясь что из деструктора пальнут в своего с перепугу ???

Поделиться сообщением

В пробном выезде взял только бронебойные, и мне их не хватило чтобы уничтожить всех ботов, при том что я старательно выцеливал движки экипаж и боеуклад :Os Неужели и на подкалиберах все так плохо?

Поделиться сообщением

че им делать ??? в текущих реалиях ??? пугать в темноте, надеясь что из деструктора пальнут в своего с перепугу ???

Ну некоторые нагибают же на нём. :Ds

medal

Поделиться сообщением

В пробном выезде взял только бронебойные, и мне их не хватило чтобы уничтожить всех ботов, при том что я старательно выцеливал движки экипаж и боеуклад :Os Неужели и на подкалиберах все так плохо?

С топовым подколибером дела лучше, пробивает практически всех, но чтоб убить танк, это нужно вынести весь экипаж, а после того как ввели грунты, танк очень сильно потерял в скорости, до патча 1.47 бульдог был отличный танк на свой бр, теперь он просто не о чём

medal medal

Поделиться сообщением

приехал - увидел... и уехал, можно арту кинуть

Поделиться сообщением

Ну некоторые нагибают же на нём.

Кто на нём нагибает? Я? Ой, да ладно, быть не может.

medal medal medal

Поделиться сообщением

объясните мне, а с какого у бульдога самый дорогой ремонт из всех танков что есть в игре?

medal medal

Поделиться сообщением

ну так тактика игры на нем такая:

едешь едешь, ныряешь в реку, враг за тобой всей толпой, все профит - победа твоей команды

слишком имбише он всю команду врага сливает за минуту, вот и цена ремонта соответствующая

Поделиться сообщением

ну так тактика игры на нем такая:

едешь едешь, ныряешь в реку, враг за тобой всей толпой, все профит - победа твоей команды

слишком имбише он всю команду врага сливает за минуту, вот и цена ремонта соответствующая

А если карта без реки че делать?

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу