Miss_Murpl

Мои впечатления спустя 100500 боев

Я на самом деле, без понятия сколько у меня боев. Но знаю, что у меня на первом месте по победам жалкий A20  И это первый крафт, на котором я выкачал асов бесплатно. Потом был какой то из F4U. А потом я познал японские самолеты. J2M2 ,был просто откровением. Именно на нем я выкачал и истребители до 4.3 и бобров до того же бр. Не скинув ни одной бомбы. И экипажи к ним паралельно. И я просто кайфую. Есть возможность выкачать асов бесплатно. (в чем в принципе для меня и состоит челендж) У меня выкачанных в асы экипажей, штук 7-8. Не важно. Это круто. Для меня в этом и есть интерес. Я не покупаю опыт, не потому что я нищеброд, а потому что, с покупкой этого, или иного, у меня пропадает интенрес играть в эту игру. Теперь я начинаю ныть. (бобры нидамажат истребители не пробивают наземку, штурмовики не виражат.)

medal medal medal

Поделиться сообщением

1 час назад, Kuzma_Mother сказал:

жалкий A20 

Имба с отличным курсовым, не менее отличными турелями, и неплохой бомбовой нагрузкой.  Пока ему не сломали ЛТХ он еще и летал довольно неплохо. Жалкий. Ога.:facepalm:

А потом я познал японские самолеты. J2M2 ,был просто откровением.

Еще одна имба.  

Есть возможность выкачать асов бесплатно. (в чем в принципе для меня и состоит челендж)

Есть возможность перепилить рельс ножовкой по металлу. Очень долго и очень тупо. Но в этом есть челендж. Ага. :yes_yes_yes:

medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

бобры дамажат и не плохо... НО, если есть 500+ бомбы... и их много, вроде того как у N.C.223.3 :crazy:

а экипажи качаются как-то сами собой... например на тиграх, или джамбо

Изменено пользователем GanZz
medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу