ыть?  

61 голос

1. 1. ыть?

Годно. Может поменьше нытья будет, что магаз это невообразимо как сложно.

medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

7 минут назад, *kimgrem сказал:

:017:o_o:good:
СИЛЕН!!!

Показать содержимое

кому диктовал?

:D

пошёл делать облигации в арб и два боя подряд меня сбивает пво ) и второй раз оно мне выбило двигатель ваншотом (только и исключительно двигатель), весь остальной корпус даж не поцарпан, и я падаю на землю "разбившись"... "Экипаж заблокирован"... "АНУС СЕБЕ ЗАБЛОКИРУЙТЕ!" как говориться ) пойду покурю да чайку заварю - 6 минут исчо 

2 минуты назад, FOXSIX сказал:

Может поменьше нытья будет

а там глядишь и второе пришествие следом )

Изменено пользователем Kegeke
medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

6000-7000 к чиво ??Зачем вообще так сильно морочить себе жбан ??Подгоняю "особую" в параллель с основной в ааб , и делаю 1 раз в сутки за 1-1,5 часа , а ловить какие то плавающие 2 часа из магазина перебор 

medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

2 минуты назад, fomywka сказал:

а ловить какие то плавающие 2 часа из магазина перебор 

Прошу тебя, лови какие то плавающие 2 часа из магазина.

• Вверх 1
medal medal medal

Поделиться сообщением

последний апгрейд сильно упростил выполнение задач на прем технику, хочешь прем? хорошо играй, такая примерная суть получения прем техники.

medal medal

Поделиться сообщением

16 минут назад, FOXSIX сказал:

Годно. Может поменьше нытья будет, что магаз это невообразимо как сложно.

Я эту диссертацию даже прочитать полностью не смог.

• Вверх 1
medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Только что, The_illusive_man сказал:

а я её писал, блин! устал, намучился ( и спрашивается - нафига? терпеть не могу за бесплатно работать. если в процессе ещё и удовольствия не получать, то вообще самоизнасилование ((

Поделиться сообщением

На данный момент у меня в районе 1000 ВО. До этого месяца я их не копил, но решил взяться. Успею ли я накопить 3400 ВО до конца месяца, с учетом того, что буду делать задания без увеличенной награды? И есть ли смысл покупать ящик с техникой? Сколько по вашему она будет стоить на бирже? 

medal medal

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Baka_sempai сказал:

На данный момент у меня в районе 1000 ВО. До этого месяца я их не копил, но решил взяться. Успею ли я накопить 3400 ВО до конца месяца, с учетом того, что буду делать задания без увеличенной награды? И есть ли смысл покупать ящик с техникой? Сколько по вашему она будет стоить на бирже? 

Вполне себе успеете , вот за ящик с техникой я думаю много не дадут , не спитфаер  в который не все смогли )))

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Baka_sempai сказал:

без проблем накопишь, даже без фарма. 1500 за 10 дней, 3400 = 22 дня. особые не забудь. сколько будет стоить ящик и машины из него на бирже - не ко мне, у меня пока нет времени играть на ней, а значит я не в тренде. имеет смысл. гк всегда хорошо

Поделиться сообщением

1 минуту назад, fomywka сказал:

Вполне себе успеете , вот за ящик с техникой я думаю много не дадут , не спитфаер  в который не все смогли )))

Думаю когда откроется ящик из него вывалиться одна из 4 техник, какие примерные цены будут на каждую из них? 

medal medal

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Kegeke сказал:

без проблем накопишь, даже без фарма. 1500 за 10 дней, 3400 = 22 дня. особые не забудь. сколько будет стоить ящик и машины из него на бирже - не ко мне, у меня пока нет времени играть на ней, а значит я не в тренде. имеет смысл. гк всегда хорошо

А особые зачем? Типа дополнительные ВО? 

medal medal

Поделиться сообщением

Только что, Baka_sempai сказал:

А особые зачем? Типа дополнительные ВО? 

зайди в магазин облигаций. видишь 14 медалек на ящике с техникой? значит надо выполнить 14 особых задач, чтобы можно было купить такой ящик.

Поделиться сообщением

10 минут назад, Kegeke сказал:

а я её писал, блин! устал, намучился ( и спрашивается - нафига? терпеть не могу за бесплатно работать. если в процессе ещё и удовольствия не получать, то вообще самоизнасилование ((

Ну вон 7 лайков уже есть.

medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

1 минуту назад, The_illusive_man сказал:

А зря, если только вы не из этих нытиков и знаете как фармит облигашечки).

2 минуты назад, Kegeke сказал:

А самое обидное в том, что большая часть тех кому это нужно прочитать, не найдут эту тему, т.к. поиском пользоваться им религия запрещает. Им проще флудную тему создать. А если даже и найдут, то читать не будут, т.к. много БуКаФФФФ).

medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Только что, Kegeke сказал:

зайди в магазин облигаций. видишь 14 медалек на ящике с техникой? значит надо выполнить 14 особых задач, чтобы можно было купить такой ящик.

Хорошо, учту. Буду параллельно их выполнять. 

medal medal

Поделиться сообщением

Только что, The_illusive_man сказал:

Ну вон 7 лайков уже есть.

кому нужен этот мусор? ) что он даёт? )) исчезнут - не замечу. как например уровни в игре, или "звания" за эти самые уровни, или "титулы" (мне нравица мой, но если его не будет, переживать не буду ;3)

Поделиться сообщением

1 минуту назад, FOXSIX сказал:

то читать не будут, т.к. много БуКаФФФФ).

а мне пофег ) ссылку на тему дам, пусть дальше разбираеца само ) а модеру останеца токмо с удовлетворением "ответ дан. закрыто" сделать ;р

Поделиться сообщением

19 минут назад, Kegeke сказал:

Краткость сестра таланта 

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Только что, MAESTROLIDER сказал:

Краткость сестра таланта 

отредактируешь? было бы не плохо )

Поделиться сообщением

8 минут назад, Baka_sempai сказал:

Думаю когда откроется ящик из него вывалиться одна из 4 техник, какие примерные цены будут на каждую из них? 

На сегодня , так как это новинка "ящик " в приоритете у большинства , тем более что там только 1 самолет "очень редкий" который возможно вообще выпадет единицам, а остальное мягко говоря хуже того же тигра , который сейчас пытаются продать за 12 gjk 

Поделиться сообщением

Есть одно но - раньше в магазине стабильно было 1-2 према 3-го ранга, а теперь - барахло 1-2. Результат все меньше стоит совокупности прилагаемых усилий.

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу