ыть?  

62 голоса

1. 1. ыть?

11 минуту назад, Flashburn777 сказал:

В январе же была 

Значит еще не все потеряно. Я просто вспомнил, что на новый год мустанга взял.

Изменено пользователем Waise_
medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

2 минуты назад, _Josef_Schulz_ сказал:

Вот и именно. Когда есть мустанг, у тебя даже мысли не промелькнёт взять Як-9М.

Я и то и то за ВОшки взял.

Поделиться сообщением

6 часов назад, Kegeke сказал:

а я рад! не нужно беспокоиться и можно будет спокойно новогодний марафон задротить )

Позвольте поинтересоваться - с какого числа НГ марафон начнётся?

medal medal medal

Поделиться сообщением

31 минуту назад, _Josef_Schulz_ сказал:

А если бы выбор был: или - или? Як-9М взял бы или мустанга? Мустанга, конечно.

Конечно, это же пакетный красавец 4 ранга. Зато пакетный Як был несколько раз. И вот что с того? 

Поделиться сообщением

4 часа назад, Torvaldur сказал:

Позвольте поинтересоваться - с какого числа НГ марафон начнётся?

В прошлый разы всегда с 25 начинался.:yes_yes_yes:

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

8 минут назад, _Josef_Schulz_ сказал:

А вот то и с того, что вам всегда что-то более ценное, чем нам. Нам никогда ничего действительно ценного. Як редкий, но уж никак не имба сравнимая с райденом или пидрихом. Не увидеть дискриминации невозможно. Но вам же ссы в глаза - всё божья роса.

А как же спитфайр и 2 кингкобры? Их хоть и не за облигации, но тем не менее выдавали за выполнение заданий. 

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Waise_ сказал:

за выполнение заданий. 

Знаю я такие задания:Сбей 150 фрагов и принеси 3 болта с них.Никакой кобры не захочется если у тебя с головой все впорядке и ты просто игрок а не задрот.:crazy:

medal

Поделиться сообщением

35 минут назад, _Josef_Schulz_ сказал:

И что спитфайры и кингкобры? Гнут как райдены и пидрихи? Я даже смотреть среднюю статку не буду. Но даже их за облигации никогда не будет. Чем больше ты отрицаешь очевидное, тем очевиднее, что тебе сказать-то нечего. 

Так речь о том пидрих имба или о том, что советам не дают выигрывать премы?

Поделиться сообщением

23 часа назад, Waise_ сказал:

. Год назад Мустанг Д-10 и Як-9М были.

если в январе выкатят мустанга - это будет годнота. с повышением БР мессеру это будет очень желанный самолёт в фарм-сетап на 4.0-4.3

medal medal medal

Поделиться сообщением

18 минут назад, _Josef_Schulz_ сказал:

Не включай дурачка, у тебя не получается. Ты прекрасно понял, что речь о дискриминации по национальности, а пидрих как вопиющий пример её.

Возьми историю магазина ВО и посчитай кому сколько середнячков, имб, суперимб, и кактусов предлагалось. Самые имбовые из всех имб: райден и пидрих американцам за ВО - запросто. Самое в то время боеспособное из наших, что я взял - аэрокобра. Но она 2 ранга и ей ничего не прокачаешь. Я привёл в пример суперимбовый американский пидрих. Приведи в пример что-то равноценное, что продавалось за ВО за СССР. Ничего сравнимого не было ни разу и не будет. 

Фридрих вообще главная аркадная имба, сопоставимых с ним самолетов в принципе не было. Тот же Як хоть несколько хуже, но у него и БР ниже, можно спокойно фармить. Наверняка и болта рано или поздно тоже раздадут.

Поделиться сообщением

Кстати говоря, сейчас вообще глупо жаловаться на то, что за облигации не продают премы стоимостью 1500 голды. Если сильно хочется что-то конкретное, то можно продать 1-2 сундука и купить свой прем. 

Поделиться сообщением

В 01.12.2018 в 13:21, Arahnas сказал:

Не, тут вот в чём дело.

Если вы технику из сундука ставили в ангар, то в последующем её можно разобрать на 1600 ВОшек.

Если же её в ангаре нет, то и разобрать нельзя.

Сам столкнулся с этим феноменом несколько дней назад.

ЦРка была - даёт разобрать, а Пишутера и Бостона нет в ангаре - не даёт разобрать. Вот не знал я такой фишки.

В 01.12.2018 в 13:22, Kegeke сказал:

ааа,вон оно как хитро ) у мну-то всё акромя лагга есть, то и кнопочка "разорать" везде активна была )) спс, это важный момент, сейчас добавлю в первый пост

Не ведитесь на эту брехню. Техника из сундуков разбирается на ВО без всякой закономерности,сегодня разбирается - завтра нет. 

Как улитка захочет так и будет.

Например, у меня Су-76м из первого сундука нет в ангаре,но она прекрасно разбирается на 1600 ВО. А самолеты из этого же сундука - нет. Хитро? 

medal medal medal

Поделиться сообщением

2 часа назад, _Josef_Schulz_ сказал:

Вот так, Waise_, никому в голову никогда не приходит выбрать или ждать в магазине ВО что-то советское. Все ждут и покупают прежде всего американское или  только американское. Статистика покупок в магазине ВО есть у кого-то? Может, и есть, но опубликовать никто не решится. 

Запарил уже этой теорией заговора . Кто какие ветки качает то и берет за ВОшки , что не ясно ?

medal medal medal

Поделиться сообщением

3 минуты назад, GAMF сказал:

Запарил уже этой теорией заговора . Кто какие ветки качает то и берет за ВОшки , что не ясно ?

более того, он не способен осознать такую простую весч, как существование "коллекционеров", которые берут уаще всё что ни попадя ) и не ездиют на этом, а просто берут в коллекцию.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

В прошлом году за В.О в январе была «Пешка» пешечка моя любимая а я был в бане 14 дней из-за кодов ((((  :crying: Я надеюсь в этот раз включат ее в комплект хотя б ) а на январь дадут за В.О як и коня как было в 2017

medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

В 02.12.2018 в 13:12, _Josef_Schulz_ сказал:

Вот так, Waise_, никому в голову никогда не приходит выбрать или ждать в магазине ВО что-то советское. Все ждут и покупают прежде всего американское или  только американское. Статистика покупок в магазине ВО есть у кого-то? Может, и есть, но опубликовать никто не решится. 

вообще-то на НГ я планирую японский сетап собрать

а почему нужен мустанг? - отлично зайдёт в премсетап БР 4.3 - на данный момент его место занимает чёрная вдова (линейная)

medal medal medal

Поделиться сообщением

10 часов назад, _Josef_Schulz_ сказал:

Вот именно, американское на первом месте, немецкое на втором, япо-брито-ито-фра на третьем, советское ни на каком. "На тебе, убоже, что нам негоже". Лучше всего продаётся что? Правильно: амероугодливость и русофобия. Вот и стараются. 

На самом деле тут таких ограниченных не так и много.... Большинство играет на том, на чем легко и приятно играется :dntknw:

А вы себя загнали в рамки, жрете кактус, страдаете и ноете - ваш выбор.  :016: Так шта нечего хаять тех, кто любит играть на нормальной технике

• Лайк 1
medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

В 02.12.2018 в 13:30, Waise_ сказал:

Кстати говоря, сейчас вообще глупо жаловаться на то, что за облигации не продают премы стоимостью 1500 голды. Если сильно хочется что-то конкретное, то можно продать 1-2 сундука и купить свой прем. 

Иногда и продают. Вот в ноябрьском магазине взяла Т20, а он вроде 2900 стоит :yes_yes_yes:

Понятно, что это акция на ДР, но тем не менее

Изменено пользователем SergAny

Поделиться сообщением

21 минуту назад, _Josef_Schulz_ сказал:

Я никуда себя не загонял. У меня просто совесть есть. Вам не понять. 

Совесть? При чем тут совесть в данной игре? Просто вы живете в прошлом веке, в то время когда все остальные в ХХІ :dntknw:

21 минуту назад, _Josef_Schulz_ сказал:

На самом деле, не так много таких беспринципных, с пониженной социальной ответственностью.

Ну, конечно, вы тут единственный Д'артаньян. А все, кто думает иначе - беспринципные и безответственные, ага... :facepalm: 

Осознайте, что это для всех выглядит ограниченностью ))

Поэтому перестаньте всех мерить своей ограниченной мерялкой...

Поделиться сообщением

4 минуты назад, SergAny сказал:

Совесть? При чем тут совесть в данной игре? Просто вы живете в прошлом веке, в то время когда все остальные в ХХІ :dntknw:

Ну, конечно, вы тут единственный Д'артаньян. А все, кто думает иначе - беспринципные и безответственные, ага... :facepalm: 

Осознайте, что это для всех выглядит ограниченностью ))

Поэтому перестаньте всех мерить своей ограниченной мерялкой...

да пусть делает что хочет, пока не нарушает законы и правила ) у нас свободная страна. забей ))

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

46 минут назад, SergAny сказал:

На самом деле тут таких ограниченных не так и много.... Большинство играет на том, на чем легко и приятно играется :dntknw:

А вы себя загнали в рамки, жрете кактус, страдаете и ноете - ваш выбор.  :016: Так шта нечего хаять тех, кто любит играть на нормальной технике

:good: дальше можешь не спорить: твой оппонент недоволен тем, что потребитель покупает то - что покупает, а не то - что хочет твой "оппонент". 

Дальше будет всё по стандарту: во всём виноваты рептилоиды, и это всемирный заговор - против...:yes_yes_yes:

P.S. на самом деле твой "оппонент" - продавец, а что он продает - говорить не нужно ;)

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

7 минут назад, Kegeke сказал:

да пусть делает что хочет, пока не нарушает законы и правила ) у нас свободная страна. забей ))

ой смотри, забьёшь, а потом как "1984" - заставят в "ВОТ" играть..... :lol:

Хорошего дня.

Поделиться сообщением

6 минут назад, UA_SasHA_1 сказал:

дальше можешь не спорить: твой оппонент недоволен тем, что потребитель покупает то - что покупает, а не то - что хочет твой "оппонент". 

Ну, блин. Тема просто хорошая, нужная, но и тут нашел причину для "поныть" - неправильную технику в магазине выставляют :016:

Не нравится техника - бери ящик, в чем проблема то

Поделиться сообщением

Объясните мне, как соотносятся русофобия (рили боятся?) и советская премка :blink:

Поделиться сообщением

14 минуты назад, SergAny сказал:

Объясните мне, как соотносятся русофобия (рили боятся?) и советская премка :blink:

вот видишь как я удачно сюда зашел, и прям в Яблочко :lol:

это ж типичный ходун по "монастырям" со своими правилами + с предсказуемым результатом :facepalm:

Скрытый текст

и сами то в буржуйском шоколаде: щи лаптями не хлебают, на ВАЗиках не ездят...

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу