ыть?  

68 голосов

1. 1. ыть?

32 минуты назад, _Josef_Schulz_ сказал:

Оппонент недоволен тем, что под видом просто торговли премтехникой, магазин ВО по сути торгует нацизмом и русофобией. И все ваши сообщения это подтверждают. Скоро кроме русофобии продать совсем нечего будет. А цены на неё уже упали из-за затоваривания. Неликвиды по бросовой цене пошли. 

Вижу товарисчь недоволен барышами со спекуляции буржуйского товара :lol: А что, у товарисча КРЖ, почему не торгует своим товаром - сделанным своими руками? А, знаю - своего товару нету:popcorn:Товарсчь - генерал 

Скрытый текст

:facepalm:

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

19 часов назад, _Josef_Schulz_ сказал:

Вот именно, американское на первом месте, немецкое на втором, япо-брито-ито-фра на третьем, советское ни на каком. "На тебе, убоже, что нам негоже". Лучше всего продаётся что? Правильно: амероугодливость и русофобия. Вот и стараются. 

ну а кто виноват, что мне для полковых аркадных боёв в 1 очередь нужны немцы, а потом амеры. ну и насчёт продаваемости:

Скрытый текст

370248854_shot2018_12_0618_34_39.thumb.j

ни на амеров, ни на немцев я не потратил больше, чем на советскую ветку - траты примерно равны. у амеров Т29 И МАГАХ, у немцев и того меньше - м47 только и PzBfw БР 5.7 (скидка 75% выпала)

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

В 10.04.2018 в 03:10, Kegeke сказал:

2 Афк-запуск тундры. многие скажут сразу: я не могу каждые 22 часа обновлять задачи, ибо работаю, учусь, сплю и тд. соглашусь. не так уж много в россии хикки, да ещё и играющих в тундру, да ещё и при этом не знающих всего и так - ибо хикки ) ответ достаточно прост и сложен одновременно: используйте встроенный в винду "планировщик заданий" 

Запуск тундры автоматом в определённое время - конечно КРУТО, вот бы ещё самалётик сам летал, сам... ой, что-то у меня мысли какие-то поганые пальчиками руководят... :my_precious:

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

просто лол )

прошлый месяц набилось все уровни магазина открыть а в этом месяце я почти перестал видеть те задачи что выполнял :D ставят в ротацию тот треш что я менял или тупо не выполнял :016:

medal medal

Поделиться сообщением

а что - множитель в РБ на боевые награды https://wiki.warthunder.ru/Боевые_награды не работает ?! :017: 

Скрытый текст

685133200_shot2019_03_2212_22_46.thumb.j

Поделиться сообщением

2 часа назад, UA_SasHA_1 сказал:

а что - множитель в РБ на боевые награды https://wiki.warthunder.ru/Боевые_награды не работает ?! :017: 

Скрыть содержимое

685133200_shot2019_03_2212_22_46.thumb.j

набил 4 ассиста, а соратника не дали? точно уверен, что все ассисты были за живых людей? если хотя бы 1 ассист был за "бота" или "наземочку", то такой не катит )

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

23 часа назад, Kegeke сказал:

набил 4 ассиста, а соратника не дали? точно уверен, что все ассисты были за живых людей? если хотя бы 1 ассист был за "бота" или "наземочку", то такой не катит )

да я в РБ редкий гость: вот БР РБшный глянешь чего то там - а тебя потом в РБ закинет :D, а тут на днях таки решил на 75 ВО в АРБ сделать - за 11 наземки х2(11=22) не было учтено. А на прош неделе на танках попал в ТРБ: 9 асистов - соратник был, вот и интерисуюсь - а то вижу не всё то что написано в заданиях работает(а точнее не работает):dntknw:

Скрытый текст

вот давече снова закинуло в ТРБ на итальянцах: выедешь такой, и ....где маркера?!:lol: - вроде убрал выскакивающий режим :popcorn:

Поделиться сообщением

ВСЕМ ФАРМЯЩИМ БЛИГАЦИЮ:

возможно в следующем месяце появится новый ящик с новыми купонами на машинки - будьте готовы к гонке!

Изменено пользователем Kegeke
medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Ну что. Кто готов вкалывать 3 недели ради брит танчика раздаваемого за 1 бой?

medal medal

Поделиться сообщением

23 минуты назад, Baka_sempai сказал:

Попутал.

ну, вроде т26э у мну действительно нет Оо

так что всё норм вроде ))

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Kegeke сказал:

ну, вроде т26э у мну действительно нет Оо

так что всё норм вроде ))

Та я про другое. Подумал, что появился трофей с камо, а это просто кусты.

medal medal

Поделиться сообщением

@TrickZZter ты издеваешься? мне третью тему создать с названием "в первых двух боях в указанных в правилах временных рамках не получен чертёж"? посмотри на название лог-файла - там указано время создания файла. за 8 минут до 14:00 по мск. если уж разработчики точно знают, что если клиент запущен на секунду раньше начала акции, то почему бы об этом нельзя было сообщить сразу в условиях акции? чтобы люди не теряли зря время и нервы.

Поделиться сообщением

5 минут назад, Kegeke сказал:

@TrickZZter ты издеваешься? мне третью тему создать с названием "в первых двух боях в указанных в правилах временных рамках не получен чертёж"? посмотри на название лог-файла - там указано время создания файла. за 8 минут до 14:00 по мск. если уж разработчики точно знают, что если клиент запущен на секунду раньше начала акции, то почему бы об этом нельзя было сообщить сразу в условиях акции? чтобы люди не теряли зря время и нервы.

И всё же не ошибка. Фичи всегда начинают работать только после перезахода.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Только что, TrickZZter сказал:

И всё же не ошибка. Фичи всегда начинают работать только после перезахода.

надо впредь в правилах об этом писать. что мол НИЧЕГО не будет работать, если клиент запущен хотя бы на секунду раньше "начала" акции. что, кстати, является маркером ужасного кода игры ;3

Поделиться сообщением

Здравствуй, только что летали в разных командах, хочу спросить, может подскажешь, пользуюсь стандартным планировщиком задач; все делал по видео-инструкции, месяц спокойно работало, где нужно атрибуты проставлял.
Потом слетело. Выглядит это следующим образом, лаунчер запускается, а быстрый вход не работает; вместо этого появляется окно с предупреждением, что не хотите ли вы, дескать, обновить клиент...
Не подскажешь что с этим сделать можно?
Майне респектинг за тему :)

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

55 минут назад, Herald_Roofer сказал:

Здравствуй, только что летали в разных командах, хочу спросить, может подскажешь, пользуюсь стандартным планировщиком задач; все делал по видео-инструкции, месяц спокойно работало, где нужно атрибуты проставлял.
Потом слетело. Выглядит это следующим образом, лаунчер запускается, а быстрый вход не работает; вместо этого появляется окно с предупреждением, что не хотите ли вы, дескать, обновить клиент...

ща гляну

Поделиться сообщением

1 час назад, Herald_Roofer сказал:

хм. попробовал двумя вариантами - всё запускается.

какой разрыв между пуском лаунчера и самой игры?

попробуй пересоздать задания (может куда-то -forcestart девалося?)

Поделиться сообщением

24 минуты назад, Kegeke сказал:

хм. попробовал двумя вариантами - всё запускается.

какой разрыв между пуском лаунчера и самой игры?

попробуй пересоздать задания (может куда-то -forcestart девалося?)

От 15 до 5 минут; пробовал сам выставить удобное мне время запуска лончера и быстрого старта. Вот к примеру скрин, с попытки, которая была только что.
Сам лончер запустился в 6:45; а быстрого захода не было в 6:50. Приложу скрин с атрибутом и ошибкой.
image.png.40ec4eded387363c784e70c56d3fbfimage.png.f3def0a897f0366238e30cdb865b58image.png.58c504a64876e95f89bb806e838102

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу