ыть?  

64 голоса

1. 1. ыть?

1 минуту назад, Herald_Roofer сказал:

От 15 до 5 минут; пробовал сам выставить удобное мне время запуска лончера и быстрого старта. Вот к примеру скрин, с попытки, которая была только что.
Сам лончер запустился в 6:45; а быстрого захода не было в 6:50. Приложу скрин с атрибутом и ошибкой.

галку "версия в разработке" попробуй поставить

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Увы; аналогично... Я конечно попробую еще сам разобраться, но спрошу, а есть аналогичный вариант запуска не через планировщик?

medal

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Herald_Roofer сказал:

Увы; аналогично... Я конечно попробую еще сам разобраться, но спрошу, а есть аналогичный вариант запуска не через планировщик?

по-гугли )

но я хз как улитки к этому относятся - вдруг сочтут за "стороннее ПО для автоматизации..." ;3

Поделиться сообщением

В 09.04.2018 в 20:10, Kegeke сказал:

2 Афк-запуск тундры. многие скажут сразу: я не могу каждые 22 часа обновлять задачи, ибо работаю, учусь, сплю и тд. соглашусь. не так уж много в россии хикки, да ещё и играющих в тундру, да ещё и при этом не знающих всего и так - ибо хикки ) ответ достаточно прост и сложен одновременно: используйте встроенный в винду "планировщик заданий" (если у вас винда, если нет - в других системах есть аналоги). самого его можно найти по адресу пуск->программы->стандартные->служебные (альбо win+R и taskschd.msc).

Объясни на пальцах, зачем обновлять задачи если человек не планирует играть? При входе в игру они сами обновляются и идет обратный отсчёт времени. 

Поделиться сообщением

39 минут назад, PaladinOdin сказал:

Объясни на пальцах, зачем обновлять задачи если человек не планирует играть?

такому человеку данная тема не нужна и он прошёл мимо.

здесь обсуждается фарм облигаций. не случайное набитие, не обычное ежедневное выполнение, а именно фарм.

• Благодарю 1

Поделиться сообщением

В 09.04.2018 в 20:10, Kegeke сказал:

2 Афк-запуск тундры. многие скажут сразу: я не могу каждые 22 часа обновлять задачи, ибо работаю, учусь, сплю и тд. соглашусь. не так уж много в россии хикки, да ещё и играющих в тундру, да ещё и при этом не знающих всего и так - ибо хикки ) ответ достаточно прост и сложен одновременно: используйте встроенный в винду "планировщик заданий" (если у вас винда, если нет - в других системах есть аналоги). самого его можно найти по адресу пуск->программы->стандартные->служебные (альбо win+R и taskschd.msc).

5 Планирование трат, лимит. первого числа месяца становиться понятно, что вы будете брать и когда вы будете брать. как мы выяснили в п.1 облигаций набивается много. а лимит всего 3600. значит надо подумать и распланировать всё правильно, чтобы не сжигать облигации лимитом или покупкой мусора. исходные данные: последний день месяца (30ое число), 400 облигаций на руках, ежедневные задачи обновлены НО НЕ ВЫПОЛНЕНЫ (это важно), в новостях анонсирован магазин на следующий месяц (одной машинки у нас нет, ящик за гк тоже хочется продать, декаль тоже классная - надо брать).

- если вы находились в ангаре в момент истечения таймера до смены заданий, то обновления ежедневных задач не произойдёт! необходимо сделать что-то типа: перезапуска клиента (не пользователя!), вылет в пробный или настоящий бой - снова оказавшись в ангаре увидите, что ежедневные задачи появились и таймер как и положено показывает 21:59. осторожней с этим моментом )

видно что работал над темой и проверил. спасибо). но у меня возникли вопросы.
1)как соотносится пункт 2 и замечание (зеленым цветом выделил)?
2)зачем нам 400 облигаций с прошлого месяца? они  ж не перейдут в следующий?    

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

16 минут назад, _BEE_ сказал:

видно что работал над темой и проверил. спасибо). но у меня возникли вопросы.
1)как соотносится пункт 2 и замечание (зеленым цветом выделил)?
2)зачем нам 400 облигаций с прошлого месяца? они  ж не перейдут в следующий?    

1. так ты ж запускаешь на секунду позже, чем 22 часа. то есть когда клиент запустится, старый таймер уже истёк.

2. с чего бы им пропадать? Оо это же основная и главная фича нового магазина облигаций: облигации теперь не горят, но имеют лимит.

• Благодарю 1

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Kegeke сказал:

1. так ты ж запускаешь на секунду позже, чем 22 часа. то есть когда клиент запустится, старый таймер уже истёк.

2. с чего бы им пропадать? Оо это же основная и главная фича нового магазина облигаций: облигации теперь не горят, но имеют лимит.

1 пункт понял, спс(никогда просто не заморачивался с коллекционерством, а тут чет стрельнуло)
2 ну ведь 400 облигаций старого месяца не суммируются с нинешним месяцем, следовательно, не могут быть использованы для приобретения товаров текущего месяца. я не прав?

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

1 минуту назад, _BEE_ сказал:

1 пункт понял, спс(никогда просто не заморачивался с коллекционерством, а тут чет стрельнуло)
2 ну ведь 400 облигаций старого месяца не суммируются с нинешним месяцем, следовательно, не могут быть использованы для приобретения товаров текущего месяца. я не прав?

2. не прав ) это в СТАРОМ магазине облигации отличались от облигаций. в нынешнем - нет. они замечательно плюсуются. можно имея 100 облигаций забить  на игру на год, вернуца и 100 облиагций по прежнему будут на руках, а начав выполнять задания, новые приплюсуются к этой сотне.

• Благодарю 1

Поделиться сообщением

Только что, Kegeke сказал:

2. не прав ) это в СТАРОМ магазине облигации отличались от облигаций. в нынешнем - нет. они замечательно плюсуются. можно имея 100 облигаций забить  на игру на год, вернуца и 100 облиагций по прежнему будут на руках, а начав выполнять задания, новые приплюсуются к этой сотне.

хм, оч. хорошо.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Не успеваю добрать ВО до конца апреля.. Дадут время дособрать в мае лишние 200 и купить нужное из апреля или нет?

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

9 минут назад, Kegeke сказал:

подозрительно долго нет анонса майского магазина.

Обычно часов в 7-8 вечера выкладывают, так что скоро будет. 

medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

14 часа назад, Kegeke сказал:

подозрительно долго нет анонса майского магазина.

Присоединяюсь к подозрению :-)

ОЧЕНЬ подозрительно

:-) :-) :-)

medal

Поделиться сообщением

Задание Нестандартный манёвр (1 ур), где надо спасти либо бобра либо истребителя. Мне оно не нравится!

Вроде как если игрока всё же сбили, то уже бесполезно сбивать его обидчика. Так же бесполезно сбивать до того как враг попал по союзнику. Но это же полный бред! В этой игре нет хп! И самолёты сбиваются за один выстрел. И если вроде как прошло какое-то время после последнего попадания по союзнику то опять же задание не засчитывают. А мне же ещё долететь до врага нужно и сесть ему на хвост. Короче невыполнимо. 

При этом нету Спасителя штурмовиков. Так что спасать их бесполезно.

Короче улитки как всегда постарались сделать побольше невыполнимых заданий. Отлетать 100500 боёв нужно, чтоб когда то там случайно тебе дали такую ачивку. Ибо специально его фиг получишь.

Изменено пользователем Ahanovskiy
medal medal medal

Поделиться сообщением

26 минут назад, Ahanovskiy сказал:

Задание Нестандартный манёвр (1 ур), где надо спасти либо бобра либо истребителя. Мне оно не нравится!

Вроде как если игрока всё же сбили, то уже бесполезно сбивать его обидчика. Так же бесполезно сбивать до того как враг попал по союзнику. Но это же полный бред! В этой игре нет хп! И самолёты сбиваются за один выстрел. И если вроде как прошло какое-то время после последнего попадания по союзнику то опять же задание не засчитывают. А мне же ещё долететь до врага нужно и сесть ему на хвост. Короче невыполнимо. 

При этом нету Спасителя штурмовиков. Так что спасать их бесполезно.

Короче улитки как всегда постарались сделать побольше невыполнимых заданий. Отлетать 100500 боёв нужно, чтоб когда то там случайно тебе дали такую ачивку. Ибо специально его фиг получишь.

мне тоже не нравится. даж не делал ни разу вроде за все 3 года существования облигаций )

и нет, если убить игрока, только что убившего бобра и истра, то получишь спасателя.

Поделиться сообщением

Как тут делать фраги, если в очереди ждёшь по 10 минут? А потом тебя чито-немцы сливают без фрагов

medal medal medal

Поделиться сообщением

В 16.05.2019 в 19:03, Kegeke сказал:

если убить игрока, только что убившего бобра и истра, то получишь спасателя

ого, с мая, и никто тя не поправил :007_3: вот так будет верно 

В 16.05.2019 в 19:03, Kegeke сказал:

если убить игрока, только что убившего бобра и истра, то получишь мстителя

а спасателя дают аккурат за сбитие противника - который попал, но ещё не сбил вашего союзника.

то что у тебя если засчитывалось - то союзник значит по зачёту игры был сбит уже после сбития противника :yes_yes_yes:

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

48 минут назад, UA_SasHA_1 сказал:

ого, с мая, и никто тя не поправил :007_3: вот так будет верно 

а спасателя дают аккурат за сбитие противника - который попал, но ещё не сбил вашего союзника.

то что у тебя если засчитывалось - то союзник значит по зачёту игры был сбит уже после сбития противника :yes_yes_yes:

там такая кривая свистопляска, что лучше не браться за это задание. получал спасателя и мстителя в совершенно идиотских обстоятельствах.

Поделиться сообщением

24 минуты назад, Kegeke сказал:

там такая кривая свистопляска, что лучше не браться за это задание. получал спасателя и мстителя в совершенно идиотских обстоятельствах.

удивительно, вот у меня проблем с этим не возникало - когда была победа. Ибо обычно в задании стоит + победа ;)

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

В 09.04.2018 в 21:46, Baka_sempai сказал:

На данный момент у меня в районе 1000 ВО. До этого месяца я их не копил, но решил взяться. Успею ли я накопить 3400 ВО до конца месяца, с учетом того, что буду делать задания без увеличенной награды? И есть ли смысл покупать ящик с техникой? Сколько по вашему она будет стоить на бирже? 

Темка давняя уже смотрю. Но тем не менее вставлю и свои 5 копеек.

По поводу имеющихся 1000 ВО.

Если подойти к новому месяцу с запасом примерно (это навскидку, я точно не помню) 1100-1300 ВО то можно при желании умудриться взять и две техники.

Именно пару танчиков-смлтиков.

Я так делал, не то два, не то три раза. Не помню уже. Несгораемость облигация явно пошла на пользу всяким жадинам:good:

medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

В 12.04.2018 в 14:08, Slightly_Mad сказал:

Гайд хороший, но требует жесткой дисциплины и от 2 часов в день.

Какой "от двух часов в день" дарагой ?

Два ежедневных задания - два боя. 

Ну если постараться то три, либо четыре. 

medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу