ыть?  

67 голосов

1. 1. ыть?

5 часов назад, MACTEP_3A_CCCP сказал:

Нафармил 4 ранг магазина, в раздумьях, взять Т-35 или что то другое?

для взятия т35 нужен 5ый ранг )

т35 появился в магазине впервые за всё время существования облигаций. появится ли вновь - вопрос. так, единожды появлявшиеся в магазине облигаций Elco 80 ft PT-556, И-16 тип 28, Corsair F.Mk.II, Hampden TB Mk.I пока не появлялись вновь ))

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Да думаю 5 ранг я успею взять, время есть, другое дело что еще кусты хотел взять и вот хватит ли облигаций - вопрос.

medal medal

Поделиться сообщением

Вообщем воопрос, еще 2 дня можно фармить облигации и я завтра кажись вкачаю 5 уровень магазина. Но до заветного Т-35 мне необходимо еще 1000 облигаций. Их как то можно еще фармить или через 2 дня они пойдут в зачет следующего месяца?

medal medal

Поделиться сообщением

5 минут назад, MACTEP_3A_CCCP сказал:

Вообщем воопрос, еще 2 дня можно фармить облигации и я завтра кажись вкачаю 5 уровень магазина. Но до заветного Т-35 мне необходимо еще 1000 облигаций. Их как то можно еще фармить или через 2 дня они пойдут в зачет следующего месяца?

ненене, ещё 7 дней будет в следующем месяце, чтобы фармить облигации (но уровень магазина надо поднять максимум 31 числа, в августе уже не подымешь)

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

@ratsimf @Asuvaaru @Einsamen_Wolf @NNHacK @ZBat

измените кто-нить 4 раздел 

В 09.04.2018 в 20:10, Kegeke сказал:

4 Особые задачи. ничего про них не скажу - они выполняются в процессе ежедневных задач и особой смысловой нагрузки не несут. иногда помогают не упереться в лимит облигаций. выдумывайте сами что с ними делать. требуют потратить 360 облигаций для 5ого уровня магазина или 420, если цель - ящик с техникой.

пример выполнения "альфы и омеги" в арб (бой был быстрый, так что в этом бою упущен момент с афк-климбом на 10км высоте) (на запись ушла ровно одна попытка и 10 минут):

Показать содержимое

Можно выполнять особую задачу заранее: взяв и сделав особую задачу в последний день месяца, нажать "получить награду" можно в первый день следующего месяца и это даст одну готовую особую для этого самого нового месяца в первый же день.

спс @Yukioyuu за то что пнул мну-ленивого, чтоб добавил этот момент.

@VerTun сделай уже чтобы не только "временные группы" типа "группа тестирования №Х" могли редактировать первые сообщения своих тем. ну реально не удобно через модеров добавлять новое в гайд. 

Изменено пользователем Kegeke

Поделиться сообщением

18 минут назад, ZBat сказал:

+

спс )

но вот отсутсвющая разделительная строка между 4 и 5 разделами делает не красиво ))

вот теперь красиво )

Поделиться сообщением

- всю технику, полученную из ящика за облигации (3400) можно разобрать на 1600 облигаций. но только в том случае, если такая техника уже есть в ангаре, если нет, то и разобрать нельзя.

Данный пункт не актуален, могу обменять на облигации не имея эту технику в ангаре.

Скрытый текст

20190901114523_1.thumb.jpg.a20e4835996b920190901114528_1.thumb.jpg.284c43d43f92020190901114531_1.thumb.jpg.3970ef27bb49a

medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Только что, Yukioyuu сказал:

Данный пункт не актуален, могу обменять на облигации не имея эту технику в ангаре.

Показать содержимое

20190901114523_1.thumb.jpg.a20e4835996b920190901114528_1.thumb.jpg.284c43d43f92020190901114531_1.thumb.jpg.3970ef27bb49a

актуален, но требует правки )

Поделиться сообщением

снова нужна правка раздела 6 на вот это:

Цитата

6 мелочи, хинты.

- смена заданий за серебро имеет такую прогрессию: 1000, 5000, 10000, 10000, 10000, 50000, 50000. смена ежедневных и особых заданий связаны между собой, то есть, заменив ежедневное задание за 1000 серы, перейдёте на вкладку с особыми и увидите, что смена особого уже стоит 5000. и наоборот, наменяв задания до голды, а потом выполнив и купив новое особое задание, оказавшееся неудобным во всех режимах, ждём следующего обновления ежедневных задач и меняем особое снова за 1000 серы.

- бустеры в ящиках по 400 (цену точно не помню, но вроде 400) - премиумные, не сгорают со временем. бустеры по 10 облигаций - сгорают как обычные через пару суток после покупки. универсальные дублёры не горят.

- если вы находились в ангаре в момент истечения таймера до смены заданий, то обновления ежедневных задач не произойдёт! необходимо сделать что-то типа: перезапуска клиента (не пользователя!), вылет в пробный или настоящий бой - снова оказавшись в ангаре увидите, что ежедневные задачи появились и таймер как и положено показывает 21:59. осторожней с этим моментом )

- всю технику, полученную из ящика за облигации (3400) можно разобрать на 1600 облигаций. 

- вспомню ещё что-то - допишу иль попрошу модератора )

Einsamen_Wolf (Опубликовано: )

Сделано

Поделиться сообщением

Только что, Kegeke сказал:

актуален, но требует правки )

Да и не вся техника разбирается на облигации, у меня 112 не разбирается на облигации, хотя он у меня активирован.

Скрытый текст

20190901114853_1.thumb.jpg.e0220a74b72d0

medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Yukioyuu сказал:

Да и не вся техника разбирается на облигации, у меня 112 не разбирается на облигации, хотя он у меня активирован.

Показать содержимое

20190901114853_1.thumb.jpg.e0220a74b72d0

это баг, имхо. должна - вся

Поделиться сообщением

3 часа назад, Waise_ сказал:
  Показать содержимое

435364206_shot2019_09_0520_11_53.thumb.j

красауа ) +175 халявы ))

пункт 6 снова требует правки в связи с новыми фактами )

6 мелочи, хинты.

- смена заданий за серебро имеет такую прогрессию: 1000, 5000, 10000, 10000, 10000, 50000, 50000. смена ежедневных и особых заданий связаны между собой, то есть, заменив ежедневное задание за 1000 серы, перейдёте на вкладку с особыми и увидите, что смена особого уже стоит 5000. и наоборот, наменяв задания до голды, а потом выполнив и купив новое особое задание, оказавшееся неудобным во всех режимах, ждём следующего обновления ежедневных задач и меняем особое снова за 1000 серы.

- бустеры в ящиках по 400 (цену точно не помню, но вроде 400) - премиумные, не сгорают со временем. бустеры по 10 облигаций - сгорают как обычные через пару суток после покупки. универсальные дублёры не горят.

- если вы находились в ангаре в момент истечения таймера до смены заданий, то обновления ежедневных задач не произойдёт! необходимо сделать что-то типа: перезапуска клиента (не пользователя!), вылет в пробный или настоящий бой - снова оказавшись в ангаре увидите, что ежедневные задачи появились и таймер как и положено показывает 21:59. осторожней с этим моментом )

- всю технику, полученную из ящика за облигации (3400) можно разобрать на 1600 облигаций. при этом, эти облигаций могут выйти за пределы лимита. пример:

Скрытый текст
42 минуты назад, BrutAK сказал:

shot 2019.09.05 23.51.34.jpg

- вспомню ещё что-то - допишу иль попрошу модератора )

NNHacK (Опубликовано: )

Шапку дополнил.

Поделиться сообщением

1 час назад, Waise_ сказал:

Горит пукан

Показать содержимое

1223586868_shot2019_09_1815_48_24.thumb.865296364_shot2019_09_1815_48_39.thumb.j

ага, цунами так и не входит в список )

поэтому, попав на эту карту бей что-нить другое - героя или соратника ))

Поделиться сообщением

7 минут назад, RheinmetallKraft сказал:

Какого числа обнулятся облигации? Так и не понял.

оО

штоуууу?

облигации не обнуляются вот уже третий год как пошёл.

Поделиться сообщением

просьба заменить весь пункт №2 на нижеследующее:

2 Афк-запуск тундры. более не работает )

- афк-старт тундры сломался ) спс античиту ))

мне-то пофег, у мну и так афк-старт работает не с помощью описанного в том пункте алгоритма ;3

ZBat (Опубликовано: )

Изменил

Поделиться сообщением

17 минут назад, uuux97091 сказал:

Всё пропало.

Показать содержимое

ну, мну до 5yrs осталось всего-ничего )

Скрытый текст

1905865316_shot2019_10_0104_02_41.thumb.

а за облигации брать нечего - скорее всего в этом месяце я забью на облиагации и возьму только декальку.

так что повторю свою мантру: "мне пофег, остальные - СТРАДАТЬ!" ;р

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   1 пользователь