ыть?  

61 голос

1. 1. ыть?

изменить Пункт 2 первого сообщения на следующее (без цитирования):

Цитата

2 Афк-запуск тундры. многие скажут сразу: я не могу каждые 22 часа обновлять задачи, ибо работаю, учусь, сплю и тд. соглашусь. не так уж много в россии хикки, да ещё и играющих в тундру, да ещё и при этом не знающих всего и так - ибо хикки ) ответ достаточно прост и сложен одновременно: используйте встроенный в винду "планировщик заданий" (если у вас винда, если нет - в других системах есть аналоги). самого его можно найти по адресу пуск->программы->стандартные->служебные (альбо win+R и taskschd.msc).

обращаю внимание, что игра имеет свойство обновляться. так что запуск ЛАУНЧЕРА должен происходить заранее. но так как ЛАУНЧЕР требует жмакнуть "играть", а без помощи "стороннего ПО" это сделать сложно (но всё равно можно усилиями самой винды, которая НЕ является "сторонним по" ;р), то запуск самой игры производиться другой командой: "D:\games\SteamLibrary\steamapps\common\War Thunder\win64\aces.exe - forcestart" - пояснять надо? нет, вот и хорошо ) пришлось таки пояснить:

Скрытый текст

Изменено пользователем Kegeke
medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

просьба к модераторам изменить Пункт 6 в первом сообщении на содержимое следующей цитаты (новая информация выделена жирным, при изменении первого сообщения разумеется убрать это выделение).

В 09.04.2018 в 20:10, Kegeke сказал:

- смена заданий за серебро имеет такую прогрессию: 1000, 5000, 10000, 10000, 10000, 50000, 50000. смена ежедневных и особых заданий связаны между собой, то есть, заменив ежедневное задание за 1000 серы, перейдёте на вкладку с особыми и увидите, что смена особого уже стоит 5000. и наоборот, наменяв задания до голды, а потом выполнив и купив новое особое задание, оказавшееся неудобным во всех режимах, ждём следующего обновления ежедневных задач и меняем особое снова за 1000 серы.

- бустеры в ящиках по 400 (цену точно не помню, но вроде 400) - премиумные, не сгорают со временем. бустеры по 10 облигаций - сгорают как обычные через пару суток после покупки. универсальные дублёры не горят.

- если вы находились в ангаре в момент истечения таймера до смены заданий, то обновления ежедневных задач не произодёт! необходимо сделать что-то типа: перезапуска клиента (не пользователя!), вылет в пробный или настоящий бой - снова оказавшись в ангаре увидите, что ежедневные задачи появились и таймер как и положено показывает 21:59. осторожней с этим моментом )

- вспомню ещё что-то - допишу иль попрошу модера )

Поделиться сообщением

Камрады, подскажите по заданиям. Никогда заданиями не заморачивался, но появился КВ-1В, акционный. Необходимо выполнить 12 заданий. Первое задание выполнил довольно быстро (надо было уничтожить 15 фрагов на ЗСУ), а вот следующее задание заработать в бою 3000 очков 2 раза. Специально приобрел КВ-1 (ЗИС-5) и Т-34-57 и во втором бою уже выполнил один раз, а потом как отрезало, уже второй день не могу добить 1 такой бой. Фортуна отвернулась, были бои, когда меня в начале игры ваншотили практически на респе! Знаю, что за серебро можно поменять задание. Хотел спросить, кто какие задания предпочитает выполнять, каким сетапом. Понимаю, что сетап техники исключительно индивидуален, тогда просто похвастайтесь своими достижениями - очень любопытно.

P.S. Забыл добавить, что в последнее время предпочитаю танковое РБ.

Изменено пользователем Varg1978
medal

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Varg1978 сказал:

Камрады, подскажите по заданиям. Никогда заданиями не заморачивался, но появился КВ-1В, акционный. Необходимо выполнить 12 заданий. Первое задание выполнил довольно быстро (надо было уничтожить 15 фрагов на ЗСУ), а вот следующее задание заработать в бою 3000 очков 2 раза. Специально приобрел КВ-1 (ЗИС-5) и Т-34-57 и во втором бою уже выполнил один раз, а потом как отрезало, уже второй день не могу добить 1 такой бой. Фортуна отвернулась, были бои, когда меня в начале игры ваншотили практически на респе! Знаю, что за серебро можно поменять задание. Хотел спросить, кто какие задания предпочитает выполнять, каким сетапом. Понимаю, что сетап техники исключительно индивидуален, тогда просто похвастайтесь своими достижениями - очень любопытно.

Ну в танковом РБ с новой системой ОВ не так сложно набить 3300 очков за бой. Довыполни задание, а дальше советую выполнять задания, где надо занять призовые места и набивать фраги на ЗСУ, как по мне самые простые задания. Разве, что проще всего их выполнять в ААБ. 

medal medal

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Varg1978 сказал:

попробуй одно из двух:

1. взять супер-нагибучий, приятный и комфортный сетап с хотя бы одной машиной третьего ранга (у меня это: т3441, т3442 и 29к - снача весь бой набигаю на тридцатьчетвёрках, и в конце боя, пересаживаюсь на 29к даже если всё ещё в т34, то спецом выпрыгиваю и пересаживаюсь, чтоб точно засчитало в задание).

2. заменить задачу на более простую и привычную

зы когда поделаешь этих заданий по-больше определишься какие для тебя комфортны и легковыполнимы, а какие менять не раздумывая

Поделиться сообщением

19 минут назад, Varg1978 сказал:

просто похвастайтесь своими достижениями

для похвастаца:

Скрытый текст

165 премиумных и акционных машинок за 0 денег. картинка до ДР, в ней не хватает 14 единиц техники: 

Скрытый текст

491704029_.thumb.png.efe927d3265e9015e72

просто пара эпичнейших скринов из арб с пвп и пве соответственно:

Скрытый текст
В 22.03.2018 в 17:18, Kegeke сказал:

мой Самый Эпичный пвп-скрин в арб:

Показать содержимое

5ab3b57db86b1_shot2017_02_0211_25_16.thu

самый эпичный пве-скрин в арб (одновременно превышающий и мультиудар в первом сообщении этой темы, да ещё и с альфомегой, да ещё и с ПОСЛЕДНИМ ВЫЖИВШИМ!):

Показать содержимое

5ab3b7e84fa52_shot2016_09_1920_30_48.thu

тьфу, забыл уточнить на чём именно я был )

5ab3b832be73a_shot2016_09_1920_30_50.thu

• Вверх 1

Поделиться сообщением

ура! админ форума реализовал вот это предложение:

теперь смогу оперативней вносить правки в случае необходимости (а они возможно понадобяца в связи с возможностью делать блигацию в морских боях)

Поделиться сообщением

Уф, осилил тему)))  Как это я её раньше не видел? Коэффициент её полезности зашкаливает.

medal medal medal

Поделиться сообщением

Т.е. получается, если закончишь бой на танке 3 ранга, даже если катал на 2-м ранге, то очки будут засчитаны? Или необходимо просто выехать в любой момент боя  на 3-м ранге для засчитывания очков?

medal

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Varg1978 сказал:

Т.е. получается, если закончишь бой на танке 3 ранга, даже если катал на 2-м ранге, то очки будут засчитаны?

лучше вот так делай - так надёжней ) а то всякие непонятки могут возникнуть, а они те нужны? да и если не заканчивать на 3+ бой, то шансов получить ящик для продажи на бирже или открытия равен нулю )) из-за этого для меня просто напрочь убиты 1-2 ранги

Поделиться сообщением

16 минут назад, Kegeke сказал:

лучше вот так делай - так надёжней

А я делаю как раз наоборот - начинаю бой на технике 3 ранга, а потом, если убьют, то дальше можно на технике любого ранга катать. При таком подходе я неоднократно получал ачивку Уцелевший. А если выезжать на технике 2 ранга, то в конце боя встанешь перед выбором - выполнить задание или получить вкусную ачивку. Это тем более касается заданий на набивание фрагов, в этом случае пока технику 3 ранга не возьмешь, фраги в задние засчитываться не будут.

• Вверх 1

Поделиться сообщением

7 минут назад, Spellmaniac сказал:

А я делаю как раз наоборот - начинаю бой на технике 3 ранга, а потом, если убьют, то дальше можно на технике любого ранга катать. При таком подходе я неоднократно получал ачивку Уцелевший. А если выезжать на технике 2 ранга, то в конце боя встанешь перед выбором - выполнить задание или получить вкусную ачивку. Это тем более касается заданий на набивание фрагов, в этом случае пока технику 3 ранга не возьмешь, фраги в задние засчитываться не будут.

попробуй в таб выжить на 29к )

а так-то да, разумеется. почти каждое задание требует своего сетапа. некоторые сетапы подходят под один набор заданий, другие сетапы - для других заданий (уцелевшего в таб бью на вирбеле)

Поделиться сообщением

Kegeke, твоя подсказка с сетапом прямо в точку, но на этом БР очень слабые команды на советах. За 8 боев 3 боя получал по 3200-3800 опыта (надо 3000), но ни одного победного боя. Стал смотреть на статы игроков и пришел к выводу, что за немцев играют очень много скилловиков с накатанными 10-20тыс.боев. Самый популярный танк у них Pz-IV F2 (у одного было накатано именно на этом танке больше 9тыс.боев!!!). Перейти в немецкую команду тоже не вариант, эти скилловики все аннигилируют, мне фрагов не достанется)))

medal

Поделиться сообщением

кроме того что облигашки не сгорают(хотя кстати и не накапливаются больше 3600;)) я не вижу никаких плюсов,наоборот какие то попутные задачи в виде медалек которые ещё больше усложняют этот якобы фарм. И в целом - сидеть задротить весь месяц ради песочного према которому цена пару бутылок пива?)) сомнительное удовольствие. Ну даже если набрал ты за пару месяцев или более необходимую сумму и.... и начинаешь задротить уровень магазина,медальки и т.п. - то есть таже фигня просто вид с боку:007_3: так где плюсы то,автор?

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

1 час назад, mAnOwAr сказал:

кроме того что облигашки не сгорают(хотя кстати и не накапливаются больше 3600;)) я не вижу никаких плюсов,наоборот какие то попутные задачи в виде медалек которые ещё больше усложняют этот якобы фарм. И в целом - сидеть задротить весь месяц ради песочного према которому цена пару бутылок пива?)) сомнительное удовольствие. Ну даже если набрал ты за пару месяцев или более необходимую сумму и.... и начинаешь задротить уровень магазина,медальки и т.п. - то есть таже фигня просто вид с боку:007_3: так где плюсы то,автор?

Например, сейчас там продается танк КВ-1В (немецкий), он не просто прем, а акционный, его просто так не купишь. А с другой стороны посмотреть: если человеку нравится эта игра, то он уже не задротит, а занимается любимым делом. У кого-то много свободного времени и почему бы ему приятное с полезным не совместить? Это лишь мое мнение и не истина в последней инстанции))

• Лайк 1
medal

Поделиться сообщением

2 часа назад, Varg1978 сказал:

Например, сейчас там продается танк КВ-1В (немецкий), он не просто прем, а акционный, его просто так не купишь. А с другой стороны посмотреть: если человеку нравится эта игра, то он уже не задротит, а занимается любимым делом. У кого-то много свободного времени и почему бы ему приятное с полезным не совместить? Это лишь мое мнение и не истина в последней инстанции))

А причём тут кто сейчас продаётся?)) я разве об этом писал? я сравнил старые условия облигашек и нынешние;)

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

5 часов назад, mAnOwAr сказал:

Сдай бутылки, купи нынешний КВ-1В за пару сотен баксов. 

medal medal

Поделиться сообщением

7 часов назад, mAnOwAr сказал:

нету-нету плюсов ) не фармь ;р

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Kegeke сказал:

нету-нету плюсов ) не фармь ;р

Кегеке . . . провоцирует :007_3:

Насчет твоей авы - сам сериал то зашел?

medal

Поделиться сообщением

Только что, KrugloKot сказал:

Кегеке . . . провоцирует :007_3:

Насчет твоей авы - сам сериал то зашел?

кто я такой, чтобы переубеждать кого-то? эта тема для тех, кто сам понял весь нештяк текущего магазина облигаций и теперь думает как его использовать на полную катушку )

конечно зашёл, иначе б её не поставил ))

Поделиться сообщением

4 часа назад, mAnOwAr сказал:

я сравнил старые условия облигашек и нынешние

Новая система заметно проще. Раньше ты должен был выполнять третью сложную задачу на технике 4-5 Ранга каждый день, а теперь "Сложная задача" делается отдельно в любое время месяца и на технике 3-го Ранга. 

medal

Поделиться сообщением

14 часа назад, Varg1978 сказал:

необходимо просто выехать в любой момент боя  на 3-м ранге для засчитывания очков?

Именно так, этого достаточно для зачета ежедневок и особых заданий.

medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

32 минуты назад, RC сказал:

Именно так, этого достаточно для зачета ежедневок и особых заданий.

Не совсем так. Часть заданий лучше начинать бой на технике 3-го Ранга. Например, набить столько-то фрагов или уничтожить столько-то ботов и т.п. Если выйдешь в бой вначале на технике 2-го Ранга, а потом в середине или конце боя пересядешь на технику 3-го Ранга, то в зачёт первые фраги не пойдут.

medal

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Vitali_Acote сказал:

то в зачёт первые фраги не пойдут.

все идет в зачет проверенно множество раз.всегда так делаю.

medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

1 минуту назад, RC сказал:

все идет в зачет проверенно множество раз.всегда так делаю.

Может быть, проверю вечером специально. Раньше вроде не считало.

medal

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу