ыть?  

67 голосов

1. 1. ыть?

28 минут назад, _MrBarney_ сказал:

КВ брать если ты:

- коллекционер;

- хочешь поднять ЧСВ;

- любишь гонять на КВшках)))

Т20 брать, если ты:

- хочешь выкачать американцев;

- любишь не напрягающий геймплей на фармящей годноте)))

В общем, если нет какой-то сильной коллекционной жабы и сверхсильного ЧСВ, то лучше взять американца. Он тебе пригодится не только как трофей, но и сэкономит кучу времени/нервов при открытии разной амерской годноты и пропуске звезно-полосатого шлака вплоть до 4 ранга. 
А КВшку ты ещё купишь, как-нибудь по случаю:D

КВ:

- нет

- чего там поднимать, я и так почти идеал

- нет

Т20:

- в будущем есть в планах

-кто ж его не любит

И вот я опять в начале пути... :facepalm:

medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

10 минут назад, RC сказал:

да, оба лбз и особое будут зачтены.

давай сделай и покажи скрин, с журналом боя и прогресом выполнения, до боя и после, при выполнении старшей лбз и особой
и не на победу, а именно на уничтожении чего-та, наземки, противника и т.д.

Изменено пользователем ApoF
medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Чет мне кажется - особые задачи усложнили.

medal

Поделиться сообщением

4 минуты назад, KrugloKot сказал:

Чет мне кажется - особые задачи усложнили.

нее, их вроде не трогали. а обычные облегчили мальца

Изменено пользователем Kegeke
medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

6 минут назад, Kegeke сказал:

нее, их вроде не трогали. а обычные облегчили мальца

Каким образом? Вроде те же что и были :dntknw:

medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

22 минуты назад, SergAny сказал:

Каким образом? Вроде те же что и были :dntknw:

может и так ) не присматриваюсь ))

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

8 часов назад, Vitali_Acote сказал:

Новая система заметно проще. Раньше ты должен был выполнять третью сложную задачу на технике 4-5 Ранга каждый день, а теперь "Сложная задача" делается отдельно в любое время месяца и на технике 3-го Ранга. 

по твоему играть на 4 ранге это нечто такое недоступное?)) это гораздо сложнее чем дублировать облигашки +медальки чем один раз просто накопить облигашки безо всяких попутных заданий?))

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Обычные точно облегчили. И они иногда выполняются, даже когда я не выполнил условия. Только тсс....

medal medal

Поделиться сообщением

6 часов назад, SergAny сказал:

Знатоки, посоветуйте. Что лучше взять в этом месяце? КВшку или Американца? При том, что америка у меня даже не начата еще, но на 5,3 ее можно будет в будущем качать. Или Кв, при том что немецкая прокачка уже в районе 7,3 идет - нужен ли он мне и для чего?

КВшку, американца получить можно на изи, множеством способов. А КВшку уже сложнее.Т20 получишь потом, а сейчас лучше КВ. Я сам в этом месяце фармлю на КВ. А Т20 есть. 

medal medal

Поделиться сообщением

17 минут назад, mAnOwAr сказал:

зачем ты здесь? зачем ты вообще пишешь в этой теме? не надо - проходи мимо.

Поделиться сообщением

Только что, Flashburn777 сказал:

А я предлагаю статью эту в вики ! А kegeke дать Лагг-3 редкий 

тот который сейчас в ящике за облигации? может е100 и разойдёмся ;3

Поделиться сообщением

1 час назад, mAnOwAr сказал:

по твоему играть на 4 ранге это нечто такое недоступное?

Почему же недоступное. Речь идёт о том, как проще выполнить ЛБЗ. Тебе проще его выполнить на 4-м Ранге, чем на 3-м? Извини, но не поверю.

1 час назад, mAnOwAr сказал:

это гораздо сложнее чем дублировать облигашки +медальки

В чём конкретно сложнее? Давай сформулирую хотя бы одну причину. Пока нет ничего, кроме твоего плача.

medal

Поделиться сообщением

5 часов назад, RC сказал:

можно начать и закончить первым рангом - задание будет зачтено, если в середине ты вылетал на 3м ранге (хоть сразу выпрыгнул из него ничего не подбив/никого не сбив)

Ну что, дорогой друг, проверил я твои слова, и они, как и следовало ожидать, оказались фантазиями. Система зачёта ЛБЗ работает в новом магазине ровно так же, как и в старом. Если ты начал вылет на самолёте 1-го Ранга, то уничтоженные им цели в зачёт ЛБЗ уже не пойдут, даже если ты закончишь бой на самолёте 2-го или 3-го Ранга. 

Вот скрины из боя. Я должен был уничтожить 3 наземные цели на бомбардировщике II-V Рангов. Я начал бой на бомбардировщике I Ранга, уничтожил 4 цели, а затем закончил бой на истребителе II Ранга. Задание не зачлось.

shot 2018.11.06 02.17.45.jpg

medal

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Vitali_Acote сказал:

Ну что, дорогой друг, проверил я твои слова, и они, как и следовало ожидать, оказались фантазиями. Система зачёта ЛБЗ работает в новом магазине ровно так же, как и в старом. Если ты начал вылет на самолёте 1-го Ранга, то уничтоженные им цели в зачёт ЛБЗ уже не пойдут, даже если ты закончишь бой на самолёте 2-го или 3-го Ранга. 

Вот скрины из боя. Я должен был уничтожить 3 наземные цели на бомбардировщике II-V Рангов. Я начал бой на бомбардировщике I Ранга, уничтожил 4 цели, а затем закончил бой на истребителе II Ранга. Задание не зачлось.

Смотри я вылетел на 1 ранге и для победы начал бомбить наземку, далее я вылетел на истребителе 3го ранга - убить время(наземку не трогал), закончил бой я на самолете 1го ранга - это было сделано для того чтоб лбз не пошло в зачет(так было нужно) - итог задание "сокрушитель" выполнено.

Постоянно делаю задание по уничтожению наземки бобром или штурмовиком - вылетая первым вылетом именно на нужном виде самолета но не 2-3го ранга - все прекрасно идет в зачет. я не делал этого задания вчера или сегодня но самое позднее 10-14 дней.

У меня все идет в зачет и мне норм.

medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

9 минут назад, _Josef_Schulz_ сказал:

Помню, пострелял на 2 ранге, вылетел на 3, потом на 2. Сбитое 3 рангом засчитало, сбитое 2 рангом после 3 тоже. Сбитое 2 рангом до вылета на 3 не засчитало

так задрот марафоны работают.

лбз как описал я (как я их делаю(как мне их засчитывают если угодно))

medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

10 минут назад, RC сказал:

итог задание "сокрушитель" выполнено.

Слушай, это уже не смешно... Ты маленький несмышлёный мальчик? Ты не понимаешь о чём идёт речь? Тебе русским языком несколько человек сказали, что задания на личные фраги, поддержки, и пр. нужно сразу выполнять на нужном Ранге, тогда всё зачтётся. А вот задания на итоговые звания или победы можно начинать на чём угодно.

12 минуты назад, RC сказал:

Постоянно делаю задание по уничтожению наземки бобром или штурмовиком - вылетая первым вылетом именно на нужном виде самолета но не 2-3го ранга - все прекрасно идет в зачет.

Хватит ВРАТЬ! Я тебе привёл конкретный пример.

medal

Поделиться сообщением

1 минуту назад, mAnOwAr сказал:

аналогичный вопрос)) - а ты зачем здесь?

P.S. конечно это совсем не в тему,но просто удивляют такие реплики.. или ты повелитель всея форума и только ты решаешь кому можно,а кому нет?))

это шутка такая? ладно, разжую.

эта тема про ФАРМ ОБЛИГАЦИЙ. твоё сообщение, которое я процитировал, к данной теме не имеет никакого отношения. и если тебя не интересует фарм облигаций - зачем ты тут пишешь? меня вот не интересуют пользовательские камуфляжи, но я ж не бегу сообщать им в их темах, что "они не правы" и всё такое.

Поделиться сообщением

59 минут назад, Kegeke сказал:

это шутка такая? ладно, разжую.

эта тема про ФАРМ ОБЛИГАЦИЙ. твоё сообщение, которое я процитировал, к данной теме не имеет никакого отношения. и если тебя не интересует фарм облигаций - зачем ты тут пишешь? меня вот не интересуют пользовательские камуфляжи, но я ж не бегу сообщать им в их темах, что "они не правы" и всё такое.

Ну почему ж не интересует,хотя да,абсолютно не интересует,более того я бы хотел чтоб все эти задачки не были привязаны автоматом к боям,к рандому,чтобы было типа "вкл" и " выкл" ( по примеру марафонов) - хочу выполняю,не хочу - просто играю в рандоме,без принудительной привязки к этим заданиям ибо они кооонкретно так влияют на исход тех или иных событий(в зависимости от условий самой задачи) я уже молчу про командную игру,которой итак толком не было,а с появлением облигашек и подавно - каждый тупо задротит свою облигашку и пох на команду.и на победу тем более! Когда то давным давно картошка применила подобные задачки - результат не заставил себя долго ждать. Оно понятно,разработчик устраивает это для удержания игроков в игре(онлайн) но на деле минусов больше чем плюсов (лично моё виденье этих облигашек)

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

3 минуты назад, mAnOwAr сказал:

на команду

мне действительно наплевать на команду. у тебя игра запущена? найди мой профиль и открой там "воздушная аркада" и "за всё время" ) до ввода облигаций винрейт был в районе 50%. а сейчас? и да, мне по прежнему наплевать на команду, потому что команде наплевать на меня. приходиться играть как-то вот так:

Скрытый текст

2114026221_shot2017_01_2720_41_27.thumb.629951916_shot2016_12_2023_58_55.thumb.j1256851823_shot2016_11_2913_51_16.thumb.1376503091_shot2016_11_2217_08_59.thumb.1512183592_shot2016_10_2619_26_37.thumb.1977396589_shot2016_10_1516_27_36.thumb.1994921366_shot2016_10_0815_35_54.thumb.1623177926_shot2016_10_0119_18_28.thumb.1669576156_shot2016_09_2803_43_14.thumb.

все эти бои - выполнение облигаций.

Поделиться сообщением

кстати, на счет побед согласен, тупые задания сделай чивойта там и победи, это бред
ладно там место в команде с победой, упоролся и может сделал, затащив за всю тиму, а если команда не хочет или не может?
но пока ты будешь гонятся за кем-то делая без наведения, а не крабить наземку и сбивать, думаю победы не видать, если у тебя не звено поддержки
поэтому все победные задачи, меняются на индивидуальные и не зависящие от команды, а что они там делают, пока я бобров сбиваю(внося вклад в победу) меня мало интересует, тож самое с сбитыми или набивки медальки громовержец или герой небес
чего то больше я уже сделать для победы не в силах

medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

2 часа назад, Vitali_Acote сказал:

Почему же недоступное. Речь идёт о том, как проще выполнить ЛБЗ. Тебе проще его выполнить на 4-м Ранге, чем на 3-м? Извини, но не поверю.

В чём конкретно сложнее? Давай сформулирую хотя бы одну причину. Пока нет ничего, кроме твоего плача.

1; Ну вот зачем ты под видом дурачка переворачиваешь всё с ног на голову? я ж писал выше(конкретно тебе писал) что сравнил старые условия облигашек и те что сейчас, я описал разницу в них которая сделана якобы для упрощения,но по сути наоборот дополнительные задачки медальки( хотя свою цель разработчик достиг - удержание онлайна)

2; в чём сложность 3 от 4 ранга? что тебе так трудно верится?или ты ради задачек готов всю дорогу играть в песочнице? так нафига тада вообще задротить кучу техники, ПРЕМтехники которая нужна для более быстрой прокачки более высоких рангов?))

3: хамить не надо,кто тут плачет ? я в самом первом посте пояснил своё отношение к этим дешевым премам,  повторю - я и раньше не задротил облигашки,а теперь и подавно,а кому нравится либо куча свободного времени то ради бога - хоть живите в игре;)

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

1 час назад, Kegeke сказал:

и да, мне по прежнему наплевать на команду, потому что команде наплевать на меня. 

Показать содержимое

2114026221_shot2017_01_2720_41_27.thumb.629951916_shot2016_12_2023_58_55.thumb.j1256851823_shot2016_11_2913_51_16.thumb.1376503091_shot2016_11_2217_08_59.thumb.1512183592_shot2016_10_2619_26_37.thumb.1977396589_shot2016_10_1516_27_36.thumb.1994921366_shot2016_10_0815_35_54.thumb.1623177926_shot2016_10_0119_18_28.thumb.1669576156_shot2016_09_2803_43_14.thumb.

ну дык о том и речь,задания ломают рандом и мне именно это не нравится

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

1 час назад, Kegeke сказал:

мне по прежнему наплевать на команду, потому что команде наплевать на меня. приходиться играть как-то вот так

Изменено пользователем mAnOwAr
medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Только что, mAnOwAr сказал:

то есть ты не хотел бы, чтобы облигации были в игре? хочешь лишить таких коллекцедротов как я возможности получать технику играя? 

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу