ыть?  

68 голосов

1. 1. ыть?

1 час назад, Kegeke сказал:

то есть ты не хотел бы, чтобы облигации были в игре? хочешь лишить таких коллекцедротов как я возможности получать технику играя? 

да блин... устал уже повторять объяснять.... ты ж читаешь не? я не хочу чтоб облигашки были привязаны по умолчанию к рандому! чтоб был выбор выполнять мне их или нет

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Только что, mAnOwAr сказал:

да блин... устал уже повторять объяснять.... ты ж читаешь не? я не хочу чтоб облигашки были привязаны по умолчанию к рандому! чтоб был выбор выполнять мне их или нет

так не выполняй. так же как марафоны - прогресс и зачёт в них идёт, а ты не обращаешь внимание. тоже самое и с облигациями. сверни их окошечко и не смотри.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

1 час назад, Kegeke сказал:

так не выполняй. так же как марафоны - прогресс и зачёт в них идёт, а ты не обращаешь внимание. тоже самое и с облигациями. сверни их окошечко и не смотри.

не смеши меня) тебе ль не знать как задания влияют на твои действия в бою,например нужно столько то критов или столько помощей - хрена лысого - будут одни ваншоты! или наоборот нужно столько то фрагов - будет куча критов помощей,но не фрагов! Ну оно и понятно,ведь если все условия будут безпрепятственно выполняться в первом(вых) бою - то нет смысла для разрабов вообще создавать эти задачи, вот именно поэтому мне не нравится то что весь этот бред привязан автоматом и его нельзя отключить (как например марафон)

Изменено пользователем mAnOwAr
medal medal medal medal

Поделиться сообщением

я редко берусь делать такие задания. обычно: победить, сыграть на месте, "громовержец" (в таб это: каратель и уцелевший на вирбеле на 7.0). как правило, на оба задания уходит от двух до четырёх боёв в день. если пять боёв - это уже неудачный день. присмотрись к скринам (у мну ещё много таких, накидать? с разными режимами - танки там, арб с альфами и омегами) - сконцентрирован на выполнении задачи и как правило добиваюсь своего.

делать "криты", "поддержки", "базы" и всякие странные "победи со спасителем" меняю сразу и без вариантов, а если замены кончились, то перехожу в другой, пусть более медленный, но более надёжный режим.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

6 минут назад, mAnOwAr сказал:

Ну вот зачем ты под видом дурачка переворачиваешь всё с ног на голову?

ЭТО ТЫ ПЕРЕВОРАЧИВАЕШЬ ВСЁ С НОГ НА ГОЛОВУ.

Ещё раз: какие конкретно недостатки у новой системы. Не бла, бла, бла, а конкретные недостатки. Хотя бы ОДИН недостаток новой системы в сравнении со старой ты можешь озвучить?

14 минуты назад, mAnOwAr сказал:

в чём сложность 3 от 4 ранга? что тебе так трудно верится?или ты ради задачек готов всю дорогу играть в песочнице?

Это у тебя сложности на 4-м Ранге, а не у меня. Открыл статистику игрока с ником "mAnOwAr" - самый используемый истребитель 4-го Ранга в АБ немец Bf.109 G-14 с настрелом 1.1 фраг к потере. то есть абсолютная двойка по родной школьной системе. Открыл свой "немецкий аккаунт" Acote_IV. У меня там на этом истребителе гораздо меньше боёв, но статистика на "4-".

Ну так что, кому на 4-м Ранге жить тяжело :D

Буфер обмена02.jpg

Буфер обмена04.jpg

medal

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Vitali_Acote сказал:

Ну так что, кому на 4-м Ранге жить тяжело

до217 на четвёртом ранге в аркаде жить тяжело ( тащут и тащут победки наплевав на синих и красных ((

никакого разнообразия. грустно и печально

Поделиться сообщением

1 час назад, Vitali_Acote сказал:

ЭТО ТЫ ПЕРЕВОРАЧИВАЕШЬ ВСЁ С НОГ НА ГОЛОВУ.

Ещё раз: какие конкретно недостатки у новой системы. Не бла, бла, бла, а конкретные недостатки. Хотя бы ОДИН недостаток новой системы в сравнении со старой ты можешь озвучить?

Это у тебя сложности на 4-м Ранге, а не у меня. Открыл статистику игрока с ником "mAnOwAr" - самый используемый истребитель 4-го Ранга в АБ немец Bf.109 G-14 с настрелом 1.1 фраг к потере. то есть абсолютная двойка по родной школьной системе. Открыл свой "немецкий аккаунт" Acote_IV. У меня там на этом истребителе гораздо меньше боёв, но статистика на "4-".

Ну так что, кому на 4-м Ранге жить тяжело :D

Буфер обмена02.jpg

Буфер обмена04.jpg

хех,да я так же сейчас найду у тебя конкретный крафт с такой же статой,да и вообще об статке речь? это ни разу не мешает мне играть не только на 4 но и на 5 ранге. Я играю в совместные,и г 14 там совсем бесполезен,из истребителей там мне больше г6 нравится у него ракетки хорошие(жаль только что всего 2) ну и штурмовички,а г14 кстати надо выгулять,наверное послений раз на нём в аркаде летал

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

2 часа назад, Kegeke сказал:

тот который сейчас в ящике за облигации? может е100 и разойдёмся ;3

Как там турнир? 

medal medal

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Baka_sempai сказал:

Как там турнир? 

никак )

у всех никак )) чёт взбагнуло там не хило

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Kegeke сказал:

никак )

у всех никак )) чёт взбагнуло там не хило

Еще раз перенесли турнир? 

medal medal

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Baka_sempai сказал:

Еще раз перенесли турнир? 

ага

1 минуту назад, _Josef_Schulz_ сказал:

Каникулы кончились... Пацан играет на танках. Хорошо играет. И ему интересна только игра. Ему даже очки опыта экипажа распределять неохота. Не то что облигации фармить. Жалуется, что одни поражения, слёзы текут. Объясняю ему, что ты загляни, какое ЛБЗ у тебя висит. Серебра достаточно - смени задание на победы на задание на фраги, а лучше на помощи. А он возмущается - ему облигации не интересны, а ему за неинтерес к облигациям игру портят. Удерживать игроков игре? Когда я коллкцедротил - уходил из игры после выполнения обоих ЛБЗ. А малой уходил, потому что из-за ненужных ему ЛБЗ играть невозможно. Когда этого дерьма нет, его отгонять от игры приходится, а то целый день проиграет. Главная гадость от ВО - влияние на удачу. ЛБЗ на победы - серия сливов, ЛБЗ на базы - ПВВ, лбз на помощи - все фраги мои, или непробилы, но не криты. Меня ты можешь заподозрить в душевном нездоровье, а устами ребёнка истина глаголет. 

а может ему попробовать делать в бою то, что приносит победу? и никакоговлияния задания не оказывают. вообще никакого. это из раздряда рпу и рептилойдов

Изменено пользователем Kegeke

Поделиться сообщением

Сегодня выполнил задание на криты, сделав 2 крита из 4, и несколько фрагов. 

medal medal

Поделиться сообщением

14 минуты назад, mAnOwAr сказал:

это ни разу не мешает мне играть не только на 4 но и на 5 ранге.

Прикинь, и я играю на 5-м Ранге. И статистика у меня опять таки заметно лучше, чем у тебя. Что дальше? 

Мы таки узнаем хоть одну реальную сложность нынешнего магазина облигаций по сравнению со старым? НУ, родной... ДАВАЙ 

medal

Поделиться сообщением

1 час назад, Vitali_Acote сказал:

Прикинь, и я играю на 5-м Ранге. И статистика у меня опять таки заметно лучше, чем у тебя. Что дальше? 

Мы таки узнаем хоть одну реальную сложность нынешнего магазина облигаций по сравнению со старым? НУ, родной... ДАВАЙ 

я уже устал каждому печатать,и тебе лично писал,в чём я вижу разницу! пролистай выше не поленись;)

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

1 минуту назад, mAnOwAr сказал:

я уже устал каждому печатать,и тебе лично писал,в чём я вижу разницу! пролистай выше не поленись;)

Скопируй и вставь, что именно в новой системе ВО хуже, если тебе лень переписывать. 

medal medal

Поделиться сообщением

Я не увидел там ни одного реального примера. Ни одного.

medal

Поделиться сообщением

Ребята, спор у вас вообще ни о чем. Был вопрос: каким сетапом проще выполнять задания, и так как все индивидуально, то поинтересовался мнением игроков кто какие задания и как предпочитает выполнять. А тут шум поднялся про "песочницу" и у кого длиннее. Хоть удаляй вопрос..

medal

Поделиться сообщением

А насчет ежедневных задач - их всего 2 и ничего сверхестественного в их выполнении нет. Вряд ли они кардинально повлияют на ход боев, тут же задротить не надо. Я на них внимания не обращал, играешь, потом смотришь, а задача выполнена. Через какое-то время можно купить десяток дублеров за облигации - весьма неплохо.

medal

Поделиться сообщением

9 минут назад, Varg1978 сказал:

Был вопрос: каким сетапом проще выполнять задания

В авиационной аркаде проще и быстрее всего выполнять ЛБЗ и медальки (а заодно и Золотые пари) на таком сетапе:

Буфер обмена01.jpg

medal

Поделиться сообщением

1 час назад, _Josef_Schulz_ сказал:

Главная гадость от ВО - влияние на удачу. ЛБЗ на победы - серия сливов, ЛБЗ на базы - ПВВ, лбз на помощи - все фраги мои, или непробилы, но не криты. Меня ты можешь заподозрить в душевном нездоровье, а устами ребёнка истина глаголет. 

:good:Именно! именно об этом я и говорю! И ещё,мелкая,но неприятность,почему я должен тратить серебро на замену задачи,ради того чтоб ПРОСТО поиграть? какая то принудиловка получается,почему нельзя сделать просто"вкл выполнение облигашек" и "выкл" ?

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Прекращаем флейм и оффтоп, господа. 

Не прекратите сами, буду вынужден вмешаться.

Нарушения пока просто удалил.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

есть простое решение, особые не покупать а выпавшую самолетную лбз, поменять на танковую, а самому на самолетиках играть или наоборот
искусственный интеллект афигеет от такого и не сможет вам на бобрах дать превосходство и включить то, чего нет

medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

8 часов назад, mAnOwAr сказал:

не смеши меня) тебе ль не знать как задания влияют на твои действия в бою,например нужно столько то критов или столько помощей - хрена лысого - будут одни ваншоты! 

Слушай, ну бред несёшь. Да, бывает, что выполнение задач совпадает с какими-то проблемами на сервере, либо с упоротостью балансировщика, механизма подбора погоды, карт и так далее. Да, это бесит. Да, любой из нас прибегал на форум с раскалённой пятой точкой и язвил на эту тему. Но всерьёз полагать, что Улитки что-то там подкручивают каждому игроку индивидуально, это за гранью. У них мощностей таких нет. Максимум, на что они способны, это что-то автоматически делать с игроками, которые выходят за какой-то статистический барьер. Вроде скрипта что-то. 

А лично тебя никто пасти не будет - много чести. Ещё скажи, что сотрудники Улитки снимают квартиру за стеной у каждого игрока и ведут за ним наблюдение. Вдруг он, шельмец, ЛБЗ за три боя делает. Срочно ему в розетку пустить веселящий газ, чтобы ржал и по кнопкам не попадал. 

Изменено пользователем SovietMan
medal medal medal medal

Поделиться сообщением

17 часов назад, SergAny сказал:

КВ:

- нет

- чего там поднимать, я и так почти идеал

- нет

Т20:

- в будущем есть в планах

-кто ж его не любит

И вот я опять в начале пути... :facepalm:

Не в начале пути. В твоих ответах и есть решение!
КВ - три ответа нет. Т20 два ответа да.

И плевать, что КВ редкий. Какая разница как он будет пылиться у тебя в ангаре, в качестве редкой техники или не очень редкой. Всё равно он будет пылиться, если немцы прокачаны до 5 ранга.
Т20 же принесёт практическую пользу, даже если ты не сразу будешь качать американцев. Львов серебряных Т20 приносит в два раза больше и даже опыта не намного, но больше чем КВ.

Скрытый текст

2018-11-07_08-19-37.png.7b488b94aff9b3cb2018-11-07_08-21-37.png.75b24a56448a56c7

medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу