ыть?  

67 голосов

1. 1. ыть?

23 часа назад, Vitali_Acote сказал:

Новая система заметно проще. Раньше ты должен был выполнять третью сложную задачу на технике 4-5 Ранга каждый день, а теперь "Сложная задача" делается отдельно в любое время месяца и на технике 3-го Ранга. 

Я как ретроград и обскурант сперва немного ворчал на новое и непонятное, но теперь с удовольствием признаю, что новый магазин куда лучше древнего. А уж вкупе с биржей...

Правда, по старым акциям с раздачей слонов за "сбей 200 фрагов за выходные" я скучаю. А с появлением магазина они, разумеется, пропали.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

2 часа назад, _MrBarney_ сказал:

Не в начале пути. В твоих ответах и есть решение!
КВ - три ответа нет. Т20 два ответа да.

И плевать, что КВ редкий. Какая разница как он будет пылиться у тебя в ангаре, в качестве редкой техники или не очень редкой. Всё равно он будет пылиться, если немцы прокачаны до 5 ранга.
Т20 же принесёт практическую пользу, даже если ты не сразу будешь качать американцев. Львов серебряных Т20 приносит в два раза больше и даже опыта не намного, но больше чем КВ.

Вот и я больше к американцу склоняюсь :yes_yes_yes:  (хотя, по правде, мне хочется все и сразу) :lol:

medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

17 часов назад, Kegeke сказал:

тот который сейчас в ящике за облигации? может е100 и разойдёмся ;3

Не не лагг-3-4 ! Очень редкий 

Поделиться сообщением

9 минут назад, Flashburn777 сказал:

да ничо мне не нать ) возьми и добавь это на вики - я там не обитаю

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

1 час назад, SergAny сказал:

Вот и я больше к американцу склоняюсь :yes_yes_yes:  (хотя, по правде, мне хочется все и сразу) :lol:

У меня КВ появился, когда надобности в прокачке немцев не было. Как думаешь, сколько раз я выкатил этот танк?
Ответ ниже:007_3:

Скрытый текст

2018-11-07_12-36-45.png.f0405c0583c9e40c

medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

а у мну КВ есть и ЯК есть, а туньки не нужны и шо робыть

medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

10 минут назад, ApoF сказал:

Тебе проще - ящик фармь на продажу :yes_yes_yes:

Поделиться сообщением

8 минут назад, ApoF сказал:

что делать? муравью приделать

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

9 минут назад, schta сказал:

опытным путём проверено не раз. оно существует, несмотря на отрицание со стороны продавцов

если такое действительно есть, то я бы хотел чтоб на мну эту штуку врубили на максимальную мощность ) а то ща чёт совсем изи играется )) 7-8 побед из 10 - норма, а если б не ливал, сделав то, что собирался в бою (блигацию, эксперименты и тд), то все 9/10 было бы ))

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

10 минут назад, ApoF сказал:

все пакетные премы есть? талисманы на всех машинках? значит ящик на продажу, гк, пакетники и голда...;3

Поделиться сообщением

Только что, Kegeke сказал:

если такое действительно есть, то я бы хотел чтоб на мну эту штуку врубили на максимальную мощность ) а то ща чёт совсем изи играется )) 7-8 побед из 10 - норма, а если б не ливал, сделав то, что собирался в бою (блигацию, эксперименты и тд), то все 9/10 было бы ))

я тебе объяснял, что есть условный заборчик, через который средний игрок типа меня не может перешагнуть в силу слабости. А ты перепрыгиваешь и не замечаешь.

Если я буду заходить в бой и просто стоять на респе - у меня будет 50% побед. Если ты будешь стоять на респе - у тебя будет 30% побед.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, schta сказал:

Если я буду заходить в бой и просто стоять на респе - у меня будет 50% побед. Если ты будешь стоять на респе - у тебя будет 30% побед.

это можно проверить ) выбирай режим, бр и нацию - будем заходить в бой и стоять/лететь афк )) через десяток - хотя бы - боёв посмотрим на результаты

Изменено пользователем Kegeke

Поделиться сообщением

Только что, Kegeke сказал:

это можно проверить ) выбирай режим, бр и нацию - будем заходить в бой и стоять/лететь афк )) через десяток - хотя бы - боёв посмотрим на результаты

на своём акке я проверял неоднократно. :016:постил результаты экспериментов в теме про рпу, пока её не закрыли.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, schta сказал:

на своём акке я проверял неоднократно. :016:постил результаты экспериментов в теме про рпу, пока её не закрыли.

а, ок. найс ) значит у тебя уже есть результаты. посмотрим на мои тогда. на чём именно и в каком режиме ты это тестил? чтобы мне повторить в точности? (а ещё день недели и время суток играют важную роль)

Поделиться сообщением

34 минуты назад, Kegeke сказал:

все пакетные премы есть? талисманы на всех машинках? значит ящик на продажу, гк, пакетники и голда...;3

зочем мне все пакетные премы, я не коллекционер, мне бы шота играбельное и по профилю

Поделиться сообщением

Только что, ApoF сказал:

зочем мне все пакетные премы, я не коллекционер, мне бы шота играбельное и по профилю

ок, поправлюсь: ВСЁ играбельное и профильное уже стоит в ангаре, включая пакетники? ) в будущем представляющие для тебя интерес играбельные и профильные уже не введут, чтоб про запас гк делать?

Поделиться сообщением

я в поиске и раздумьях, тем более оно все меняется, нерфится 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, ApoF сказал:

я в поиске и раздумьях, тем более оно все меняется, нерфится 

ладно. уговорил. не фарми облигации )

Поделиться сообщением

Тебе проще - ящик фармь на продажу :yes_yes_yes:

на него цена упала почти в три раза

medal

Поделиться сообщением

13 минуты назад, Vitali_Acote сказал:

вот, но я все равно зочемто их делаю, а зачем, хез

Поделиться сообщением

Только что, ApoF сказал:

вот, но я все равно зочемто их делаю, а зачем, хез

универсальные дублёры?

medal

Поделиться сообщением

6 минут назад, Vitali_Acote сказал:

универсальные дублёры?

Вот они, кстати, крайне полезная вещь. Я все на них и сливаю.

Поделиться сообщением

6 минут назад, Kegeke сказал:

а, ок. найс ) значит у тебя уже есть результаты. посмотрим на мои тогда. на чём именно и в каком режиме ты это тестил? чтобы мне повторить в точности? (а ещё день недели и время суток играют важную роль)

Амерские болты на 3.0 в прошлом году. и чпонские бобры когда-то давно.

Только что, Vitali_Acote сказал:

поднимется со сменой сундука

Поделиться сообщением

1 час назад, schta сказал:

я тебе объяснял, что есть условный заборчик, через который средний игрок типа меня не может перешагнуть в силу слабости. А ты перепрыгиваешь и не замечаешь.

Ох уж этот заборчик, скольким условным игрокам он сломал жизнь, а скольким еще сломает :)

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу