ыть?  

70 голосов

1. 1. ыть?

Самое сложное сделано, все 12 медалек есть. Осталось просто не ленится заходить в игру и выполнять ежедневки. Главная проблема, это купить слот для экипажа, а то не хватает. А зенитку из сетапа убирать ой как не хочется. 

medal medal

Поделиться сообщением

43 минуты назад, _Josef_Schulz_ сказал:

Не может быть! Никому никогда не выпадала, а тебе, счастливчику сразу на, наслаждайся. Ай да я, спасибо мне)))

мне не выпадала ) и никогда не выпадет ))

ибо куплена за 2к голды по 75% скидке ;р

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

9 минут назад, Kegeke сказал:

мне не выпадала ) и никогда не выпадет ))

ибо куплена за 2к голды по 75% скидке ;р

И как тебе калиопа? 

medal medal

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Baka_sempai сказал:

И как тебе калиопа? 

была отличной, потом хварам сделали бобо - стала унылой, теперь снова зажигает )

за подробностями - к изолентычу )) он её обожает

зы регулярно её выгуливаю с коброй кинг, тоже купленной за 25% цены ;3

Изменено пользователем Kegeke
medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Kegeke сказал:

была отличной, потом хварам сделали бобо - стала унылой, теперь снова зажигает )

за подробностями - к изолентычу )) он её обожает

А в чем её преимущества и недостатки? На вид. она слишком уязвима и заметна, а единственный плюс, это ракеты. 

medal medal

Поделиться сообщением

А в чем её преимущества и недостатки? На вид. она слишком уязвима и заметна, а единственный плюс, это ракеты. 

в аркаде "заметность" не играет никакой роли. зато всегда можно встать за камушек и вырезать противника ) в городских боях на коротке эта штука уаще ппц карает.

Поделиться сообщением

Только что, Kegeke сказал:

в аркаде "заметность" не играет никакой роли. зато всегда можно встать за камушек и вырезать противника ) в городских боях на коротке эта штука уаще ппц карает.

А ракетную установку можно подорвать? 

medal medal

Поделиться сообщением

6 минут назад, Baka_sempai сказал:

А ракетную установку можно подорвать? 

со мной такого не случалось пока )

Поделиться сообщением

6 часов назад, Baka_sempai сказал:

+ просто неубиваемое бк  уровня советов (танчит аки боженька)/ ракетное ус калечит все не ломается + делает много дыма из за чего ничего не видно/ относительно норм. бр / лоб на удивление танчит (немцы не в счет) - картонные борта/ высокий силуэт/ основное орудие  так себе/ наводчик лакомая цель ибо только так можно закончить спавн ракет хоть на короткий промежуток времени/ задний ход

medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

17 часов назад, _Josef_Schulz_ сказал:

Если играешь и нашим и вашим, то за ВО вашим давали даже самые имбовые имбы: амеропидрих и амерорайден. Только нашим никогда ничего хорошего.

Поздравляю вас, гражданин, соврамши! (с)

ТБ-3 давали. Он очень редкий и до того, как зарезали бобров, я на нём периодически вылетал. Сейчас, увы, он в заднице, как и все бобры. Но если долетает до скопления ботов на немецкой карте (которая в песке ротируется, не помню названия), он две группы броневиков может за один заход ушатать. Фрагов 25-30 сразу. Развернуться ему уже никто не даст, конечно, а раньше здоровья на 2-3 сброса у него хватало при удачном раскладе. Я его как раз вместо финского КВ (их вместе давали, нужно было выбирать) и взял в прошлом году.

Як-9М Головачёва один раз давали. Это сейчас эксклюзив (его вывели из продажи) и по ЛТХ самый лучший из ранних Як-ов. Его у меня нет - купить не купил, а облигации в нужном месяце не фармил. Жду его повторного появления в магазине ВО.

ЛаГГ-3-34 уже который месяц можно попробовать выбить из ящика, либо с гарантией продать ящики и купить за вырученные ГК на бирже. После увеличения БК (раньше у него 12 снарядов было только) - это лютый самолёт. 

Hurricane Mk.IIB (СССР) тоже можно было получить, а это ведь не просто клон, а машина с русскими стволами. Прекрасный истребитель, просто прекрасный.

P-39K-1 (СССР) давали.

...

Да почти всё давали. Чего ещё нужно-то? Ту-160?

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Военные!. Подскажите - допустим получил 14 медалей, открыл 5 уровень магазина, купил ящик с техникой. Но остается еще время заработать ВО на куст. Особые задачи еще 3 надо выполнять или первоначальных 14 достаточно? 

medal

Поделиться сообщением

5 минут назад, R_07 сказал:

Военные!. Подскажите - допустим получил 14 медалей, открыл 5 уровень магазина, купил ящик с техникой. Но остается еще время заработать ВО на куст. Особые задачи еще 3 надо выполнять или первоначальных 14 достаточно? 

особых больше не надо, только вошки фармишь

Поделиться сообщением

1 час назад, SovietMan сказал:

Як-9М Головачёва один раз давали. Это сейчас эксклюзив (его вывели из продажи) и по ЛТХ самый лучший из ранних Як-ов. Его у меня нет - купить не купил, а облигации в нужном месяце не фармил. Жду его повторного появления в магазине ВО.

ЛаГГ-3-34 уже который месяц можно попробовать выбить из ящика, либо с гарантией продать ящики и купить за вырученные ГК на бирже. После увеличения БК (раньше у него 12 снарядов было только) - это лютый самолёт. 

Як Головачева шикардос..но думаю не дадут за облигации...

3-34..мне не заходит..чисто по ЛТХ

Поделиться сообщением

Странно слышать претензии по поводу ассортимента в магазине. Сейчас же можно фармить ящики и продавать их или технику из них, а потом покупать нужные премы. На советского болта или кингкобру как раз хватит.

medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

6 часов назад, R_07 сказал:

Медальки потратятся на ящик, нужны будут еще на куст. 

medal medal

Поделиться сообщением

6 часов назад, Baka_sempai сказал:

Медальки потратятся на ящик, нужны будут еще на куст. 

ну ты чо ><

медальки НЕ тратятся. каждый месяц набиваю 14 и покупаю ящик и декаль. никаких трат медалек не существует

Поделиться сообщением

13 часа назад, AJIbTOC сказал:

Як Головачева шикардос..но думаю не дадут за облигации...

Разок давали... жду рецидива )))

13 часа назад, AJIbTOC сказал:

3-34..мне не заходит..чисто по ЛТХ

В РБ - возможно. В аркаде он сейчас хорош.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

1 час назад, Kegeke сказал:

ну ты чо ><

медальки НЕ тратятся. каждый месяц набиваю 14 и покупаю ящик и декаль. никаких трат медалек не существует

Не знал. Тогда имеет смысл набить и на куст, за остаток месяца и чуток следующего. 

medal medal

Поделиться сообщением

9 часов назад, Waise_ сказал:

Сам ты  совок.

Як-3Т летает как кусок говна.

Его раздавали по акции, а не за облигации.

Чувак совковый тут и не за В.О речь идёт ! А як - 3т шикарный ! 

medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Не знал. Тогда имеет смысл набить и на куст, за остаток месяца и чуток следующего. 

лучше всегда набивать ) кажный день )) потратить всегда найдётся куда 

Поделиться сообщением

18 минут назад, Kegeke сказал:

лучше всегда набивать ) кажный день )) потратить всегда найдётся куда 

Ну, если бы не цель получить КВ-1б я бы давно забил на тундру и отдохнул от неё. А теперь играю каждый день. 

medal medal

Поделиться сообщением

49 минут назад, _Josef_Schulz_ сказал:

Ты тоже как Асот, неприкасаемый? Развелось вас, кому всё можно.

Тема называется: Главная-Академия-Общие игровые вопросы-Фарм облигаций. Акционные самолёты к облигациям не имеют отношения. Хотя, бывают и там, и там некоторые.

487208933de178af1359a08cd6ba7240.png

К/Д=1,2. Или Як-3Т слабоват, или ты шикарный, корм. Но больше похоже что и того, и другого, и лучше без хлеба. 

Кто такой Асот !? Я только один Асот !  И что можно объясни ?? 

Чувак я знаю как тема называется ! Но это самолёт можно было подучить бесплатно ! Пусть это не за вошки но он был доступен советам ! 

Статкой своей иди тряси как портянкой ! Моя статистика не показатель. Но скажу что все мои друзья летают и хвалят его ! От того я и купил потом як-3вк-107 

medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Народ, кто знает, какая техника на ВОшки разбирается?

Раньше можно было купить на бирже CR.32 bis и обменять на 1600 ВОшек. А сейчас можно?

Martlet Mk.IV и Sd.Kfz.234/3 на ВО разбираются? Они подешевле.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу