Перейти к содержимому

Судьба Ru 251  

71 голос

1. 1. Пользователи рушки, какого вам играть с новой механикой?

• Все отлично, играл как играю.
    • Больно с разрушением корпуса, бомбит.
    • С Ru 251 нужно поработать ибо танк не слишком хорошо себя чувствует в рандоме.

Рушка как была ваншот мобилем, так и осталась, так что никаких особых изменений незаметно.

Так  то очень фановая машинка, лучшая у германии на своем БР

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

5 часов назад, Asuvaaru сказал:

Рушка как была ваншот мобилем, так и осталась, так что никаких особых изменений незаметно.

Так  то очень фановая машинка, лучшая у германии на своем БР

В чем фан улетать с ваншота, не имея возможности прописывать его самому.

Изменено пользователем Termvl
medal medal

Поделиться сообщением

2 часа назад, Termvl сказал:

В чем фан улетать с ваншота, не имея возможности прописывать его самому.

54-ки рушка вполне спокойно ваншотит что в борт, что в лоб, да и с остальными танками с такой подвижностью проблем ни каких. Если чувствуешь, что не с ваншотишь - ломай пушку и добивай. Скорость и настильность у кумуля скорее соответствует подкалиберу, чем кумулятивам других танков. Единственно, что кратность прицела маловата, в остальном танк ОК.

ПыСы. у кумуля есть помимо минусов (взведение о заборы и стога сена) очень не плохой плюс, по сравнению с теми же подкалиберами - зенитки забирает с первого выстрела, главное хоть куда-то по ним попасть, корпус разрушает даже простое попадание в ведущий каток.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

В 13.04.2018 в 19:38, keenforge сказал:

54-ки рушка вполне спокойно ваншотит что в борт, что в лоб, да и с остальными танками с такой подвижностью проблем ни каких. Если чувствуешь, что не с ваншотишь - ломай пушку и добивай. Скорость и настильность у кумуля скорее соответствует подкалиберу, чем кумулятивам других танков. Единственно, что кратность прицела маловата, в остальном танк ОК.

ПыСы. у кумуля есть помимо минусов (взведение о заборы и стога сена) очень не плохой плюс, по сравнению с теми же подкалиберами - зенитки забирает с первого выстрела, главное хоть куда-то по ним попасть, корпус разрушает даже простое попадание в ведущий каток.

Я в свое время до появления ру-251, не мало откатал на ягп 4-5 с такой  же пушкой. Если противник т-54, особенно т-44 , живем, если это что-то по типу ис-4 ис-3,  бриты, Т-29 или Т-34, то скорей всего мы пойграли.  Из недавнего, замечаю Цент 3, стоит бортом дистанция 1,2км, выстрел в башню минус наводчик, второй в борт экраны сожрали КС, цент стреляет в ответ промахивается, еще один выстрел у него чернеет бк, четвертый мне не дал сделать объедок 906, который меня сваншотил по фану. Если бы вместо ру-251, была бы пантера все закончилось на выстрел в борт и ваншот цента. Танк хорош в динамике и скорости, но орудие его слабое место. Он не эффективен , да бои могут быть удачными на некоторых картах, но не более. От такого фана у некоторых владельцев сгорит пердак.

medal medal

Поделиться сообщением

• 2 месяца/месяцев спустя...

после 4дней задротства на нем стало ясно:

1- он быстрый, низкий, с хорошей управляемостью и отличный задний ход.

2- перезарядка малая, так как он низкий раскачка после остановки минимальна, поворот башни тоже на высоте.

3- Что бы не писали про пробитие на дистанции выше 1км, мое мнение этот танк для средней и ближней дистанции + его скорость дает преимущество возвращаться на точки  и забирать обратно.

4- Не лезь вперед паровоза и не будет тебе ваншота, иногда стоит подождать вражину за углом чем лететь вперед мордой в снаряд.

Минусы: из за приподнятого корпуса моторного отсека стрелять назад не комельфо;

из за отсутствия брони нас ваншотят самолеты;

личное наблюдение: встретил перша на точке, 3 камуля в башню  хоть бы хны, объехал в затылок бб тоже пофиг, пока гонял его за мной приехал т34...

Отличный танк, очень понравился, да эмоций и фана он приносит много!

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

• 4 недели/недель) спустя...

Мне танк очень понравился и считаю его одним из самых ненадоедливых машин в игре) Куча тактик можно придумать для разнообразия. В плане удобства тоже все на высоте - при умении выцеливать можно даже ваншотить. А вообще главное преимущество  -  всегда выходишь победителем в какой-нибудь дуэли, ибо вариантов развести врагов - масса, чему способствует пробитие и офигенная подвижность, с которой можно легко реализовывать эффект неожиданности и оказаться там, где не ожидают увидеть.:007_3:

Поделиться сообщением

Только что, KypT_KHucneJIb сказал:

Мне тачанка очень понравилась и считаю ее одной из самых ненадоедливых машин в игре) Куча тактик можно придумать для разнообразия. В плане удобства тоже все на высоте - при умении выцеливать можно даже ваншотить. А вообще главное преимущество  -  всегда выходишь победителем в какой-нибудь дуэли, ибо вариантов развести врагов - масса, чему способствует пробитие и офигенная подвижность, с которой можно легко реализовывать эффект неожиданности и оказаться там, где не ожидают увидеть.:007_3:

Поделиться сообщением

Танчики как танчики. Бывают фановые бои. Тачанка с ярко выраженным характером. Смотрится красиво и в бою могет.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

В 14.07.2018 в 21:11, coolpix112 сказал:

С новым БР даже бруммбар интереснее "калич251"

Чем тебе Рушка не угадила? Идеальная машина для отжима точек. Кумуль ваншотит все легкобронированные танки в силуэт и ковыряет бронированные. Что ещё надо?

Поделиться сообщением

11 час назад, Obman сказал:

Чем тебе Рушка не угадила? Идеальная машина для отжима точек. Кумуль ваншотит все легкобронированные танки в силуэт и ковыряет бронированные. Что ещё надо?

Для отжима точек можно взять пуму или Рз2Н. Дешего, эффективно. Это недоразумение с конским КД, говноснарядами, которые желтят модули и экипаж.Идиотский хулбрейк в комплекте. Последний раз, когда я брал рушку -  штук 5-6 кумулей потратил на тортойса, потратил бы больше, но он починил свои движки, радиаторы, трансмисии, свистелки, дуделки,  и все, что там было желтого внутри, развернулся и с выстрела оборвал мои страдания.   Пальма первенства от бруммбара перешла окончательно к этому бесполезному корыту. Есть еще советская матильда, которая не едет от слова совсем, но за то с крутой пухой. (нет:007_3:)

Изменено пользователем coolpix112
medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Пума и Пазик не ездиют так быстро и вооружение по сути для высоких боёв отсутвует. К тому же они не фармят ничего.

На счёт разрешения курпуса конечно неприятно, но оно есть и у многих танков, что Рушку весьма радует. Объект 120 как приятно в уголок корпуса с полкарты заваншотить!)))

Поделиться сообщением

• 1 месяц спустя...

Сгорел от попадания артиллерийских осколков в гусеницу (взрыв приключился на земле). 

По факту почернел передний каток и гусеница. ВСЁ! Ничего более не пострадало.

Если вы еще думаете купить ЭТО, то могу вам еще раз серьезно подумать на предмет ваших желаний и вожделений.

medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

20 минут назад, Leningrados сказал:

Если вы еще думаете купить ЭТО, то могу вам еще раз серьезно подумать на предмет ваших желаний и вожделений.

Отличный прем, впечатление портит только сосущий немецкий бр.

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

собственно от лео1 ничем почти не отличается, та же стрельба камулями по бк и наводчику, то же выжимание скорости и заход на фланги состарта

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

В 16.07.2018 в 12:39, coolpix112 сказал:

...   Пальма первенства от бруммбара перешла окончательно к этому бесполезному корыту. ...

Чем Брумбар не угодил? Норм аппарат, так-то. 

medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Самый быстрый в игре и с пушкой и снарядами от м47 (бр 7.3).. хм... когда уже ждать поднятия бр до 7.3-7.7?

Поделиться сообщением

13 минуты назад, ef_ сказал:

Самый быстрый в игре и с пушкой и снарядами от м47 (бр 7.3).. хм... когда уже ждать поднятия бр до 7.3-7.7?

Быстрый но на нынешних картах ему практически нет применения кроме как взять точку и умереть от арт удара. Да и о каких снарядах ты говорищь, если кумули сейчас УГ еще то,  а каморника нет совсем. 6.7 его предл не вышее.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

55 минут назад, TBoya_MaMka сказал:

Быстрый но на нынешних картах ему практически нет применения кроме как взять точку и умереть от арт удара. Да и о каких снарядах ты говорищь, если кумули сейчас УГ еще то,  а каморника нет совсем. 6.7 его предл не вышее.

На еще худших по пробитию КСах играет м46, а он на 7.0 :) Почему фашня много ноет про чужую технику, а про свои имбы молчит? :) 

Поделиться сообщением

• Moskwitsch сменил название темы на: Ru 251
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Создать...