Keofox

Мастерская — “Хроника ВМВ”: сборка и разборка предметов

За каждую выполненную “Специальную задачу” достижений акции “Соберите награду сами!” вы получаете детали. Используйте их чтобы получить Купоны декораторов и декалей, а также купоны на технику Матильда Mk.II (СССР) и PV-2D Harpoon (США). Напоминаем, что для сборки техники вам также понадобятся чертежи. Вы получите их, если общее количество достижений акции, выполненных игроками, достигнет отметки 400 000 (следите на нашем сайте)!

workshop_1_ru.jpg

На что можно обменять детали?

• За 2 детали — Трофей “Декаль” с купоном
  • За 4 детали — Трофей “Декоратор” с купоном
  • За 12 деталей + чертёж  — Купон Матильда Mk.II (СССР)  
  • За 12 деталей + чертёж — Купон PV-2D Harpoon (США)

workshop_2_ru.jpg
Пример: У игрока 5 деталей, он может потратить их на 2 трофея с купонами декалей или на 1 трофей с купоном декоратора (А может продолжить копить на технику).

Полученные купоны на декораторы и декали вы найдёте во вкладке “Инвентарь” > “Декораторы”. Вы можете активировать их и получить указанный в купоне предмет или продать полученные купоны на бирже. Кроме этого, полученные купоны можно разобрать обратно, получив некоторое количество деталей. 
Продавать детали нельзя — они используются только для сборки купонов. Если вам не хватает деталей для сборки купона желаемого предмета, вы можете разобрать уже имеющиеся, или приобретённые купоны на бирже.

Как разобрать купоны?
Для того чтобы разобрать купон Декоратора, декали или чертежей техники, они должны находиться в вашем инвентаре. Зайдите в “Мастерскую ВМВ” и выберете в выпадающем списке Купон, который хотите разобрать. Обратите внимание на правую часть Мастерской. Здесь указано доступное количество купонов для разборки, а также количество деталей, которые вы получите после разборки.

• За разборку купона с декоратором игрок получает 3 детали.
  • За разборку купона с декалью игрок получает 1 деталь.
  • За разборку чертежа самолета или танка игрок получает 2 детали.

workshop_3_ru.jpg

Пример: Игрок планирует разобрать купон декоратора, чтобы получить 3 детали

Планируйте получение деталей акции заранее! Так, вы не только получите желаемые призы, но и сможете выгодно продать лишние купоны на бирже.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, R1seTW сказал:

Сам чертеж можно будет купить на бирже?

Да. На Бирже нельзя купить/продать отдельные Детали.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Keofox сказал:

Выходит, даже не выполняя ни одного задания игрок сможет получить тот же гарпун, собрав его по кусочкам (декали -> разборка на детали + чертеж), а не только купив целиком на бирже в виде купона?

Изменено пользователем R1seTW
medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Если я детали израсходую на разборку деталей, я не получу танк даже если выполню все задания?

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

2 минуты назад, _Duglas_ сказал:

Если я детали израсходую на разборку деталей, я не получу танк даже если выполню все задания?

Странный вопрос. Для сборки техники нужно 12 деталей + чертеж. Оказывается, можно как и тигра по прошлой акции собирать по кусочкам на бирже. Народ опять барыжить начнет.

Поделиться сообщением

20 минут назад, FacepaIm сказал:

Понятно, что не фига не понятно.

Купон можно разобрать на Детали, если деталей не хватает. Вот краткое содержание статьи.

Поделиться сообщением

15 минут назад, R1seTW сказал:

Странный вопрос. Для сборки техники нужно 12 деталей + чертеж. Оказывается, можно как и тигра по прошлой акции собирать по кусочкам на бирже. Народ опять барыжить начнет.

Это далеко не так выгодно, поскольку отдельные Детали не продать, а продавая их в составе купонов получаешь МЕНЬШЕ Деталей.

Поделиться сообщением

5 минут назад, Keofox сказал:

Это далеко не так выгодно, поскольку отдельные Детали не продать, а продавая их в составе купонов получаешь МЕНЬШЕ Деталей.

Уже сейчас некоторые декали можно взять на бирже по ~1-1.3гк => 12 деталей станут в 12-16гк + чертеж дороже 7 стоить не будет. Итого в сборке гарпун станет в ~20-22гк. Уверен, цена на купон с гарпуном будет не меньше 28гк в первое время. 

Изменено пользователем R1seTW

Поделиться сообщением

Сохранятся ли детали после завершения акции?

Если сохранятся, то можно ли будет использовать детали в последующих подобных акциях для сбора купонов с использованием чертежа?

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

нештяк! мне не нужно собирать ящики с декалями и декораторами! ) всё что в этих ящиках у меня уже есть ;3

а значит, я могу пропустить не 2 задания из 32ух, а все 8! фуф

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Если я детальки разберу на декали то чертежа и техники я не получу?

Поделиться сообщением

4 минуты назад, _Duglas_ сказал:

Декали на Детали? Только детали.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, _Duglas_ сказал:

"детали" нельзя разобрать на декали.

чертежи ты и ВСЕ игроки получат просто потому что получат, если счётчик дойдёт до 400к и при этом они выполнили 7 авиа/танковых заданий (для каждого чертежа - свои 7 заданий)

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Keofox сказал:

лис, скажи там кому надо, что марафон вышел задротней, чем летние безумия 2016/2017. чёт как-то перебор. даж я уже притомился.

если надо, могу рассказать, что именно не так )

Изменено пользователем Kegeke

Поделиться сообщением

1 час назад, Keofox сказал:

Если сохранятся, то можно ли будет использовать детали в последующих подобных акциях для сбора купонов с использованием чертежа?

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Kyon сказал:

99.5% ответ - нет, не сохранятся. мне думается, сейчас идёт обкатка самих концепций. позже будет новость о вводе системы крафта с универсальными "деталями" за акции и тд. но это всё - моё имхо ))

Поделиться сообщением

1 час назад, Kegeke сказал:

лис, скажи там кому надо, что марафон вышел задротней, чем летние безумия 2016/2017. чёт как-то перебор. даж я уже притомился.

если надо, могу рассказать, что именно не так )

и что же именно? играя по 2 часа в день на изи выполнил все 8 заданий за 3.5 дня. 

medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

если у меня не будет деталей а чертеж будет я получу технику ?

Поделиться сообщением

3 минуты назад, _Duglas_ сказал:

если у меня не будет деталей а чертеж будет я получу технику ?

читать умеешь? нет, не получишь. нужны 12 деталей

Поделиться сообщением

кео, очень важная инфа. когда удается делать 2-3 фрага на 34-85 на бр 7.7 засчитывается 1 фраг! поправьте.

Поделиться сообщением

14 минуты назад, Last1User сказал:

кео, очень важная инфа. когда удается делать 2-3 фрага на 34-85 на бр 7.7 засчитывается 1 фраг! поправьте.

Если ты про "ранг не имеет значения" то тебе за бой выдают только 1 такую награду - не 2, не 3, а только 1. Механика такая, понимашь.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Kyon сказал:

Если ты про "ранг не имеет значения" то тебе за бой выдают только 1 такую награду - не 2, не 3, а только 1. Механика такая, понимашь.

это все объясняет. век живи век учись. алярма отменяется тогда

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу