ValKad

AMR-35 ZT3 - три члена экипажа?

Не должно ли в этом танке находиться три члена экипажа, учитывая, что место командира и место оператора орудия достаточно далеко разнесены. Некоторые ресурсы в интернете (хотя бы википедия) говорят о наличии третьего члена экипажа.
Цитата:

Цитата

As the position of the normal air intake was now occupied by the gun, a large roof ventilation grille was present above the third crew member, the gunner/loader.

Ну и на вот этой фото три танкиста:
amr35%20zt3%203037%2003.jpg

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

3 часа назад, ValKad сказал:

Некоторые ресурсы в интернете (хотя бы википедия) говорят о наличии третьего члена экипажа.

"Некоторые ресурсы" и "Хотябы википедия" не являются достоверными источниками. Если есть нормальный источник (например, инструкция по эксплуатации), в котором утверждается, что у машины было 3 члена экипажа, можешь создать репорт в соответствующем разделе.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

В 22.04.2018 в 15:28, TrickZZter сказал:

"Некоторые ресурсы" и "Хотябы википедия" не являются достоверными источниками. Если есть нормальный источник (например, инструкция по эксплуатации), в котором утверждается, что у машины было 3 члена экипажа, можешь создать репорт в соответствующем разделе.

я в курсе, поэтому тема и не в ветке ошибок. книги, на которые ссылается статья в вики, я пролистал. конкретики в них не увидел, однако французским не владею и, возможно, чего пропустил. найти инструкцию мне не удалось.

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу