Antares_89

[1.77.2.149] Ненастроенный режим форсажа в РБ-боях на французском самолёте Potez 631

Версия игры: 1.77.2.149 и более ранние

Режим игры: авиационное РБ.

Повторяемость: всегда.

Описание: Если у других самолётов при включении форсажа мощность двигателя / лей повышается, возрастает скорость и скороподъёмность ценой перегрева двигателя, то у этого самолёта скорость и климб падают хоть при наборе высоты, хоть при полёте по прямой. Включаешь форсаж и скорость начинает падать. Отключаешь форсаж - скорость растёт. Возможно, форсажный режим неверно настроен и даёт отрицательный прирост мощности двигателя (а они на пепелаце и так хреновые) вместо увеличения.

Повторить ошибку легко - полетайте в РБ авиационном. Как дела обстоят в аркаде - не знаю, не летал. Также есть подозрение на остальных представителей семейства 630-х Потезов. Но сам не проверял. Если замечу ещё у кого такую ошибку - отпишусь в теме.

Логи и прочая лабуда: не требуется.

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Проверил, Ваши слова не соответствую действительности. На видео это четко видно. На высоте  около 3000 метров мощности на Wep и 100% газа сравняются. Далее использование форсажа смысла не имеет. Ознакомиться с подробными характеристиками самолета можно в паспортном столе.

Поделиться сообщением

В 03.05.2018 в 19:16, V_S_N сказал:

Проверил, Ваши слова не соответствую действительности. На видео это четко видно. На высоте  около 3000 метров мощности на Wep и 100% газа сравняются. Далее использование форсажа смысла не имеет. Ознакомиться с подробными характеристиками самолета можно в паспортном столе.

Не знаю, почему у вас работает форсаж, а вот мне пришлось его качать не используя форсаж, иначе скорость и климб падали. ХЗ в чём проблема.

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу