8 часов назад, Pupe сказал:

Зачем вообще пытаться рассказать о превосходстве ХМа над танком на три ступени БРа ниже?

Наверное потому что кто-то взгрустнул...

В 21.04.2020 в 23:35, Pupe сказал:

Да, весело получать ваншоты от 55.

medal medal medal

Поделиться сообщением

15 часов назад, Pupe сказал:

1)Позиция принципиально какая-то одна на карте что ли? Зачем пытаться обогнать ХМ? Зачем вообще пытаться рассказать о превосходстве ХМа над танком на три ступени БРа ниже? 

2)Пробей джамбо в ВЛД из пушки Ф2, например, для начала. Вообще странно пытаться приравнять забагованный снаряд к пососному 75мм.

Сам же написал х..ню что Т-55 может занимать позиции раньше ХМ-1 :) Все заднюю включаем? :)
Если немецкий 75 пробивает все кроме Джамбо в в лоб то он сразу пососсный? Не знаю на сколько 85 сейчас забагована, но я вам наглядно показал что советская 85 пробивает своим основным снарядом практически столько же сколько пробивает немецкая 75 мм на БР 3.3, по крайней мере по карточке

Изменено пользователем _Hexogon_
medal medal medal medal

Поделиться сообщением

8 часов назад, _Hexogon_ сказал:

Сам же написал х..ню что Т-55 может занимать позиции раньше ХМ-1 :) Все заднюю включаем? :)

А что, не может? Или у нас в игре всего одна какая-то волшебная позиция, на которую успевает только ХМ? Зачем пытаться перекрутить моё сообщение?

8 часов назад, _Hexogon_ сказал:

Если немецкий 75 пробивает все кроме Джамбо в в лоб то он сразу пососсный?

Немецкий 75 с трудом пробивает даже обычную 34. 

Глупо вообще пытаться отрицать забагованность тупоголовых снарядов или оправдывать это карточкой.

15 часов назад, Haseo7279 сказал:

Наверное потому что кто-то взгрустнул...

Если проблемы с пробитием ХМа - учись стрелять.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

2 часа назад, Pupe сказал:

Если проблемы с пробитием ХМа - учись стрелять

Могу тоже дать дельный совет - не подставляй ХМ под ломы и он не будет ваншотится, даже 55-ыми. :lol:

medal medal medal

Поделиться сообщением

4 часа назад, Pupe сказал:

1)А что, не может? Или у нас в игре всего одна какая-то волшебная позиция, на которую успевает только ХМ? Зачем пытаться перекрутить моё сообщение?

2)Немецкий 75 с трудом пробивает даже обычную 34. 

3)Глупо вообще пытаться отрицать забагованность тупоголовых снарядов или оправдывать это карточкой.

1) А я и не перекручивал, если взять определенную позицию то Т-55 на нее быстрее чем ХМ1 не приедет просто потому что не имеет таких ходовых характеристик
2) П - пи..преувеличение
3)Да я как бы ничего не отрицаю, потому что не делал подробных сравнений и не привык утверждать что-то не зная наверняка, я показываю что ты не знаешь данных в карточке раз удивляешься что немецкая 75 пробивает почти столько сколько советская 85 на А снарядах
Хочешь доказать что 85 забагована, покажи где она пробивает то чего пробить не должна с учетом +/- 10%, тогда и поговорим

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

2 часа назад, _Hexogon_ сказал:

1) А я и не перекручивал, если взять определенную позицию то Т-55 на нее быстрее чем ХМ1 не приедет просто потому что не имеет таких ходовых характеристик

Еще раз:

6 часов назад, Pupe сказал:

у нас в игре всего одна какая-то волшебная позиция, на которую успевает только ХМ?

2) П - пи..преувеличение

Не понимаю, зачем пытаться спорить с анализом бронирования?

3)Да я как бы ничего не отрицаю, потому что не делал подробных сравнений и не привык утверждать что-то не зная наверняка, я показываю что ты не знаешь данных в карточке раз удивляешься что немецкая 75 пробивает почти столько сколько советская 85 на А снарядах

Я знаю карточки. А еще я знаю, что реальное пробитие 365А и его пробитие в карточке не имеют ничего общего. Как и 412Д, как и любой другой тупоголовый снаряд, который может быть в арсенале только у одной нации (угадай какой), за исключением Т30.

Хочешь доказать что 85 забагована, покажи где она пробивает то чего пробить не должна с учетом +/- 10%, тогда и поговорим

Всё уже доказано миллион раз и было создано по этому поводу множество репортов. В конце концов, у тебя отключен анализ брони что ли?

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

пока хм с нарядом от m60a1 воюет с т80у , т55ам жгет королевские тигры и т32 птурами

Поделиться сообщением

4 часа назад, legion27 сказал:

пока хм с нарядом от m60a1 воюет с т80у , т55ам жгет королевские тигры и т32 птурами

И как это т55 встречается с тиграми которые на 6.7?

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

4 часа назад, legion27 сказал:

У м60а1 нету ломов, дядь, может ты не в курсе, что на хм ломы есть и пуляешь бпс?)

medal

Поделиться сообщением

В 24.04.2020 в 18:44, Pupe сказал:

Глупо вообще пытаться отрицать забагованность тупоголовых снарядов или оправдывать это карточкой.

Уже как пол года как это исправили. После пересчёта бронепробития 

medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

но и да самое ужасное это то что хм 1 это 9.3, это финиш, стартуешь на м1а2 пол команды хм1 и у них 1 танк, и вы играете 7 против 15, не говоря уже что сам хм1 беспомощен на 10.3, там даже от м60а3 лома нету, он просто не может пробить не 1 обт 10.3 в лоб, и у вас пол команды таких, а пол команды хтлв

Поделиться сообщением

Скажу только одно, как же мне нравится по кд играть на 10.3, спасибо разработчикам, только бабки зря потратил

medal medal

Поделиться сообщением

7 часов назад, _h2o_ сказал:

Скажу только одно, как же мне нравится по кд играть на 10.3, спасибо разработчикам, только бабки зря потратил

Мы рады, что вам понравилось. Покупайте ещё премы! 

Поделиться сообщением

44 минуты назад, CrestedWings сказал:

Мы рады, что вам понравилось. Покупайте ещё премы! 

7 часов назад, _h2o_ сказал:

Жаловаться на ХМ1... который 2 года нагибал, да и сейчас не страдает. Вам похоже подойдет лишь прем, который будет играть -2.0/+0 БР. 

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

21 минуту назад, uuux97091 сказал:

Жаловаться на ХМ1... который 2 года нагибал, да и сейчас не страдает. Вам похоже подойдет лишь прем, который будет играть -2.0/+0 БР. 

Могу пожаловаться почти на любую технику?????  Можно мне на все - 3.0/-1бр????  

:crab:

Изменено пользователем CrestedWings

Поделиться сообщением

Всех неравнодушных, прошу поставить лайк, чтобы разработчики увидели. Спасибо!

Поделиться сообщением

2 часа назад, Vladimir_Fry сказал:

СНИЗЬТЕ ЕМУ БР ДО 9.0

Ему 9.3 дали не для того что бы возвращаться обратно на 9.0 и имбовать против Т-55.

Изменено пользователем Haseo7279
medal medal medal

Поделиться сообщением

9 минут назад, GanZz сказал:

выбирайте :p:

Т-80Б на 9.0 и по лапам. :D

medal medal medal

Поделиться сообщением

3 часа назад, Vladimir_Fry сказал:

СНИЗЬТЕ ЕМУ БР ДО 9.0

По-моему XM-803 даже близко не ровня XM-1.

medal

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу