barakuda12

Зачем убрали воспроизведение взгляда игрока при просмотре повторов?

С недавних пор убрали возможность при повторах смотреть, как твои сокомандники или игроки из команды противника ведут бой от первого лица. Камера 2 не высвечивается ни у кого кроме самого себя. Т.е. таким образом выявлять читеров стало почти невозможно и доказать, что игрок использует запрещенные моды тоже. Возникает вопрос, разработчики специально убрали вид 2 "воспроизведение взгляда игрока", что бы мол "так не видно же, что игрок использует запр. моды,  значит их как бы нет"? или как?

П.с. скрин именно с этим игроком приложил не случайно, т.к. уже видел как этот "игрок" стрелял через стены, как экстрасенс. А в этом бою через кусты с 1,5 км. Но посмотреть данный бой при повторе и поймать его с поличным уже невозможно, т.к. нет теперь вида через его прицел. 

П.п.с. а повтор, когда еще можно было сделать вид 2 от взгляда игрока, примерно с месяц назад, я отправлял разработчикам по всем правилам в таких случаях. Но товарисчь по прежнему ездит и хоть бы хны ему.

Собственно мне не жалко пускай ездит. Только вот отношение разработчиков к данной проблеме мне не совсем понятно.

shot 2018.05.28 22.04.40.jpg

• Вверх 1
medal medal medal

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу