Remarkerer

Скрытый нерф (АП) техники.

Все все знают, да не очень-то.

предлагаю в теме собрать скрытые нерфы техники (не об ЛТХ речь), назовем это "игрой", интересно сколько примеров найдем, приведу парочку.\

1 - на Як-ах закрылки работают только в посадку, хотя в реале можно было задавать углы отклонения.

2- Ла-65 отсутствуют тримера - что странно на ЛаГГе они по всем плоскостям

3 - Дикий реактивный момент винта на мессерах (что-то на амерах и бритах нет такого)

4 - на Лавках дикая отдача у ШВАКа - 2 пушки деркают самолет покруче 6-8 броаунингов 

5 - у ИЛ-2 - одного из самых массовых самолетов ВОВ нет всего комплекта вооружения - не понятно и так было с начала игры с 12го года - ПОЗОР ДЖУНГЛЯМ :facepalm:

6 - все верят в то что браунинги были способны пробивать танки лучше, чем 20мм пушки?

следующий =)

medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Бравнинги дамажат как звезда смерти

Гышпанци дамажат как шпоночная рогатка

На высотах выше 9.500 не один из поршней не может разогнать скорость указанную в паспорте

Набор высоты (это один большой вопрос по которому надо собирать отдельный консилиум)

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

тема интересно лично мне, просто как-то задумался, то не было на Ла-5ФН тримернов, то на преме есть

Поделиться сообщением

4 минуты назад, XOKKEUCT сказал:

Так это надо в предложения/баги писать:) 

не, раньше на ЯКах былло 3положения закрылок, потом стало одно - это сознаительный нерф техники со стороны разработчиков.

7 - закрылки в боевом положении отлетают на скорости 300км/ч

может если тема вырастет кто-то что-нибудь из всего этого нам объяснит

Изменено пользователем Remarkerer

Поделиться сообщением

Сразу - на Яках нет закрылок. На Яках щитки. И да уних ирл всего два положения - вкл/выкл. Дальше можно не продолжать...

medal medal medal

Поделиться сообщением

21 минуту назад, Remarkerer сказал:

не, раньше на ЯКах былло 3положения закрылок, потом стало одно - это сознаительный нерф техники со стороны разработчиков.

7 - закрылки в боевом положении отлетают на скорости 300км/ч

Я знаю, было и у фокк и тд. Но тебе надо найти доки и выложить в баги, если сикрет документс покажут, что было это. Тут смысла нет это выкладывать, а там увидят

medal

Поделиться сообщением

1 час назад, Remarkerer сказал:

5 - у ИЛ-2 - одного из самых массовых самолетов ВОВ нет всего комплекта вооружения - не понятно и так было с начала игры с 12го года - ПОЗОР ДЖУНГЛЯМ :facepalm:

Ил-2 не летит с поврежденной плоскостью. Т.е., крыло на месте, в нем дыры в обшивке, идет заваливание на это крыло. Не помогают ни триммера, ни выкрученные до упора против крена РН и элероны. И привет земля. Без шансов.

Изменено пользователем AVH77
medal medal medal

Поделиться сообщением

39 минут назад, ShekspirR сказал:

Сразу - на Яках нет закрылок. На Яках щитки. И да уних ирл всего два положения - вкл/выкл. Дальше можно не продолжать...

да точно, вот я дно-то:burned:

все-равно летая на технике (кроме амеровь и бритов) приходится воевать с самолетами в первую очередь своим собственным.

Изменено пользователем Remarkerer

Поделиться сообщением

38 минут назад, Remarkerer сказал:

Никто ничего не объяснит, потому что ММО. Главная задача - баланс любой ценой. Все эти фишки (нанобраунинги, хрустальная ДМ некоторых самолетов и т.д.) являются, как я понял, балансным инструментом. На историчность и реализм забито давно. Смиритесь.

medal medal medal

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Remarkerer сказал:

Тема давно была. Как у спитов шитки, с у сифаера закрылки. Потом опять кто-то нашёл секретные документы и поменяли. Если есть претензии по апам/нерфам, то нужно бы приложить сикретс документс, иначе это просто болтовня. 

medal

Поделиться сообщением

2 минуты назад, AVH77 сказал:

Никто ничего не объяснит, потому что ММО. Главная задача - баланс любой ценой. Все эти фишки (нанобраунинги, хрустальная ДМ некоторых самолетов и т.д.) являются, как я понял, балансным инструментом. На историчность и реализм забито давно. Смиритесь.

Браунинг обычный пулемет. Без нано. Если он вас сбивает, это не значит, что он перепан. Смирись

medal

Поделиться сообщением

ну как можно это приложить? отдача 2х ШВАКов на ЛА-5 колбасит и поднимает самолет после каждого выстрела, что делает стрельбы не эффекетивной, т.к. отсутствует кучность, при этом колбасит рывками вверх, а блин 6 браунингов на мустанге на самолет почти не вличяют, что позволяет создать кучность, и как тут можно что-то объяснять и спорить? купить брауниники и 2 ШВАКа и замерять?

Поделиться сообщением

еще меня всегда интересовало как Тайфун перекручивает Г2.....который в 2 раза легче.....

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Remarkerer сказал:

ну как можно это приложить? отдача 2х ШВАКов на ЛА-5 колбасит и поднимает самолет после каждого выстрела, что делает стрельбы не эффекетивной, т.к. отсутствует кучность, при этом колбасит рывками вверх, а блин 6 браунингов на мустанге на самолет почти не вличяют, что позволяет создать кучность, и как тут можно что-то объяснять и спорить? купить брауниники и 2 ШВАКа и замерять?

Сравнить дульную энергию оружия

Массу оружия

Массу самолётов.

Обратиться к iso_gato. Открою страшную тайну, разработчики лентой модели отвечают в лс на вопросы. Займись, а не голословь

medal

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Remarkerer сказал:

Так же про мессов бред - знающие вирпилы утверждают, что в тундре их реактивный момент слабый, в сравнении с тем, какой должен быть. В true симах DCS и БЗС реактивный момент 109-ых ощутимо выше.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Я тут тоже недавно думал, что открыл баг летной модели в и153. Мне разработчик всё подробно объяснил, почему и зачем. Так что просто кидаться фразами это апать это нерфить, мой ла не дамажит, мой враг мустанг с лазерами это не серьёзно и не актуально. Есть мысли? Надо делать. 

medal

Поделиться сообщением

Только что, BadTANK сказал:

Так же про мессов бред - знающие вирпилы утверждают, что в тундре их реактивный момент слабый, в сравнении с тем, какой должен быть. В true симах DCS и БЗС реактивный момент 109-ых ощутимо выше.

Просто он не знает, что тягу надо давать в сб постепенно, а не сразу в тапок. (ИЛ-2 привет)

medal

Поделиться сообщением

5 минут назад, Remarkerer сказал:

может быть ...

Если бы ты играл в ил2, то там вообще , если резко дать в тапок на том же Не162, он может загореться. Тоже было бы: понерфили!?)

medal

Поделиться сообщением

Ребята, будьте благоразумны. Если есть мнение, что баг, пишите в ошибки или предложения. Если и есть ошибки в летных моделях, то поправят. А просто от балды говорить это так, это не так, тут надо как я хочу - детский сад, а не конструктивный подход к развитию игры

medal

Поделиться сообщением

4 минуты назад, BadTANK сказал:

ну да а у мустанго с его двигателем тогда почему не такой?

более того в ДКС после взлета на доре не особо он и ощущается

Поделиться сообщением

Только что, Remarkerer сказал:

ну да а у мустанго с его двигателем тогда почему не такой?

более того в ДКС после взлета на доре не особо он и ощущается

При чём тут Дора, когда разговор про 109?

Мустанг тяжелее и движок у него слабее, в сравнении с К4

Изменено пользователем BadTANK
medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Это лучшая игра в своём жанре, а кто-то всё ищет, к чему прикопаться. Вы играете, значит нравится. Мне нравится, вижу ошибки, помогаю в их обнаружении и оформлении. И не бомблю. Давайте помогать разработчикам, чтобы наша игра прогрессировала

medal

Поделиться сообщением

2 минуты назад, BadTANK сказал:

При чём тут Дора, когда разговор про 109? 

в ДКС нет у меня 109 сказать ничего не могу

Поделиться сообщением

Только что, XOKKEUCT сказал:

Это лучшая игра в своём жанре, а кто-то всё ищет, к чему прикопаться. Вы играете, значит нравится. Мне нравится, вижу ошибки, помогаю в их обнаружении и оформлении. И не бомблю. Давайте помогать разработчикам, чтобы наша игра прогрессировала

ну чето она больше прогрессирует в сторону америки и британии, играя за них, это прям изимод, играя на всем остальном это превозмогание.

что-то странно, не находите?

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу