Remarkerer

Скрытый нерф (АП) техники.

4 минуты назад, Remarkerer сказал:

ну да а у мустанго с его двигателем тогда почему не такой?

более того в ДКС после взлета на доре не особо он и ощущается

Задай вопрос нормально. Что мустанг и дора там?

medal

Поделиться сообщением

Только что, Remarkerer сказал:

ну чето она больше прогрессирует в сторону америки и британии, играя за них, это прям изимод, играя на всем остальном это превозмогание.

что-то странно, не находите?

Совершенно не нахожу. Меня сбивают на мустанге и ? Нерфить Германию?? Решают руки. 

medal

Поделиться сообщением

в том и дело что все нерфы связаны именно с ощущениями, которые ну ни как ты не докажешь и не обоснуешь, что вобщемто и вызывет массу вопросов и непоняток

medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Remarkerer сказал:

ну чето она больше прогрессирует в сторону америки и британии, играя за них, это прям изимод, играя на всем остальном это превозмогание.

что-то странно, не находите?

Изимод? Опять глупости. То есть P-51D-5 против Як-3П прям имба? Повторюсь, если вас убивают, значит вы играете хуже того, кто вас сбил. Не более

medal

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Remarkerer сказал:

в том и дело что все нерфы связаны именно с ощущениями, которые ну ни как ты не докажешь и не обоснуешь, что вобщемто и вызывет массу вопросов и непоняток

Конкретные примеры приведи. 

medal

Поделиться сообщением

7 минут назад, XOKKEUCT сказал:

ну каморники пушки тигра 2-го

medal medal

Поделиться сообщением

8 минут назад, XOKKEUCT сказал:

непонятные срывы потока на скоростях овер 300 у ЯКок, Лавок, Мессеров, итальянцев, в то время как бриты на темпестах/тайфунах  уверенно чувствуют себя на скорости отрыва от полосы находясь при этом в вираже, лайтнинг перекручивает мустанг, 37мм пушка Як-9Т не понятно акак дамажит, 1 пулька браунинга способна оторвать крыло

ну вот

Поделиться сообщением

3 минуты назад, _KOLAND_ сказал:

ну каморники пушки тигра 2-го

Что каморники пушки тигра 2?

medal

Поделиться сообщением

Только что, Remarkerer сказал:

непонятные срывы потока на скоростях овер 300 у ЯКок, Лавок, Мессеров, итальянцев, в то время как бриты на темпестах/тайфунах  уверенно чувствуют себя на скорости отрыва от полосы находясь при этом в вираже, лайтнинг перекручивает мустанг, 37мм пушка Як-9Т не понятно акак дамажит, 1 пулька браунинга способна оторвать крыло

ну вот

Iso_gato, напиши ему, спроси. 

medal

Поделиться сообщением

4 минуты назад, XOKKEUCT сказал:

Iso_gato, напиши ему, спроси. 

тема именно про такие скрытые нефы, которые заставляют бороться с самолетом, что тут спрашивать? 

фигуры пилотажа, типа колокол,  тут вообще хрен выполонишь на любом самолете, пилотировать самолеты на много сложнее чем в других симуляторах, самолет подъемной силой то не облатает, то начинает задирать нос.

причем хочу заметить что все эти нерфы работают только в симуляторном режиме, т.к. в РБ инструктор сам будет прямо удерживать самолет и не даст пушкам проявлять отдачу - на пример

Поделиться сообщением

Только что, XOKKEUCT сказал:

Что каморники пушки тигра 2?

Имелось виду забороненное снарядов 88-мм пушки Кwk 43 (тигр2). Проблема в том что снаряды такие же как у 1-го тигра , да и противники +- те же, но вот заметил что с забороневым у 2-го тигра как то хуже.Опять же ,может быть такая проблема только у меня ? Хотя день-два назад , натыкался на тему про заброневое тигра 2-го , и там не только я был опечален.

medal medal

Поделиться сообщением

28 минут назад, AVH77 сказал:

Ил-2 не летит с поврежденной плоскостью. Т.е., крыло на месте, в нем дыры в обшивке, идет заваливание на это крыло. Не помогают ни триммера, ни выкрученные до упора против крена РН и элероны. И привет земля. Без шансов.

Зато (святые, во имя Богов Кабола во веки веков незанерфленные) мусоршмидты, что одномоторные, что двух могут сохранять управления с оторванной обшивкой, даже на мыше, где нет чёткого позиционирования по осям. Вот из позавчерашнего. Немного не долетел до филда. Однако летел прямо и сел успешно. Без тыкания по триммерам и т.д.

Скрытый текст

993844253_shot2018_05_2814_31_40.thumb.j728781193_shot2018_05_2319_45_02.thumb.j

Что-то я не припоминаю в игре, других таких самолётов, настроенных якобы ИРЛ.

А вот вернувшийся Ил-2.

Скрытый текст

300755089_-222.jpg.52682935520fe13d22ccd

Почему у нас мессера имеют феноменальную живучесть, а другие самолёты - нет. Вопрос остаётся открытым. Кому то хватает лёгкого пожелтения - и всё срыв, а кто-то жёлтый как огурец, летает и сбивает (это я про Е-1, на котором я ещё пару самолётов сбил, перед возвращением). 

Зачем мне летать в игре на чём-то другом, если в воздухе держится только мессер?

Ил-2 с пушечными пробоинами.bmp

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Самолеты в игре стараются реализовать максимально приближенно к оригиналу. Соотвественно если у них в реальности не было закрылок, то и в игре их не будет.

Если у вас есть данные о том, что летная модель самолета не соответствует историческим данным оформляйте багрепорт с приложением этих самых данных.

По всем пунктам которые тут описаны наблюдается обычное незнание механики, а не "нерф".

Закрыто

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу