Kapitan_Blad

ШВАКи.Самый убогий звук за все время.

Я не могу понять: зачем трогать звуки?Ну триста раз уже меняли.И каждый раз говорилось,что вот оно,самое то,что было в ВОВ.
За все время игры на данный момент у ШВАКов самый убогий звук.По воспоминаниям летчиков ШВАКи звучали,как "молоток по наковальне".Звонко.
А вы что сейчас сделали???!!!!
(такая же фигня у Тайфуна.Полная лажа).

_Desode_ (Опубликовано: )

Устное предупреждение за хамство
  • Лайк 2
  • Вверх 1
medal medal medal

Поделиться сообщением

вообще то сделать хоть немного реалистичный звук выстрела оружия в игре практически не возможно.

medal medal

Поделиться сообщением

53 минуты назад, Kapitan_Blad сказал:

Я не могу понять: зачем трогать звуки?Ну триста раз уже меняли.И каждый раз говорилось,что вот оно,самое то,что было в ВОВ.
За все время игры на данный момент у ШВАКов самый убогий звук.По воспоминаниям летчиков ШВАКи звучали,как "молоток по наковальне".Звонко.
А вы что сейчас сделали???!!!!
(такая же фигня у Тайфуна.Полная лажа).

Если старые звуки не устраивают,то в WT LIVE есть моды заменяющие их.Для танков к примеру вот https://live.warthunder.com/post/684794/ru/ Подожди немного,идет работа над самолётами https://live.warthunder.com/post/739284/ru/

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Да что не сделают - обязательно наноют другое. И не важно было хуже или лучше. Это как со звуком моторов было. Как только новые звуки ввели, слышу за окном поршень летит (живу рядом с аэро). Посмотрел, не увидел. А потом дошло, что это из игры звучало. Я тогда чуть со стула не упал. А потом пошло нытьё на форуме, что громко видите ли. Сначала требовали реализм, а как получили - так не так всё, "ни нраица, громка!!!111!". Со звуками оружия так же будет. Нароют или запишут хорошие звуки, настроят их - обязательно кто-нибудь ныть начнёт. Вангую, громко будет. Поэтому тут либо моды качать, либо слушать то уныло "Г", которое выплёсткивается, как пердёж, из стволов некоторых орудий в игре. Но стоит отметить, что сама задумка компоновки звуков из нескольких весьма хороша. Осталось только нужные звуки надыбать. 

medal

Поделиться сообщением

да, звуки классные были, а лязгающие гусеницы? тоже убрали из за нытья даунов..

medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

я бы с удовольствием вернул звуки до фикса громкости, было ощущение что ты в реальном бою, но нет, спасите наши уши, хелп, я нупка не слышу ничега))

Поделиться сообщением

Пока будут раздельные настройки звука двигателей\выстрелов\окружения это все бесполезно.
Почему так сделано, кто знаааает...

Поделиться сообщением

При стрельбе из любого курсового оружия сначала всегда раздается звук одиночного выстрела из пушки. Особенно режет слух при стрельбе пулеметами малого калибра.

medal medal

Поделиться сообщением

Теперь почти у всех танков стреляя от наводчика убрали сочность, прям даже скучно лупить стало с крупных калибров. Хотя от 3го лица все хорошо со звуком. Озадачился этим вопросом, почитал, посмотрел. И да, +\- так и должно быть, но унас столько игровых условностей, что звук могли бы и нормальный оставить, а не картофелемета.

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу