VOxE1

AMX-40

В 19.06.2018 в 13:45, Vagarshak сказал:

На 6 ранге нет машин у которых броня расположена скажем так в нормаль, т.ч. без разницы какое там это самое пробитие, а вот под 30 и 60 градусов снаряд сильно апнули, что делает пробитие как советских танков, так и западных проще, т.е. тут снаряд был апнут и апнут очень прилично. Теперь это однозначно лучший снаряд в игре с огромным отрывом от остальных, да еще и углы рикошетов такие, что это один из немногих снарядов, который уверенно берет л2к в силуэт.  

Ну я наверное чето попутал?? Поправь если че...Башни Лео2А4,тип 90, маски  орудий  практически вех танков, бортовые проекции башен почти всех танков, бортовые проекции корпусов. Конечно если рассматривать только ВЛД то тогда да. А так есть элементы брони имеющие углы наклона практически ноль. Вот тут и выходит что даже с нерфом берет всех и везде))

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

34 минуты назад, _PRIMUS_DEL_PARE сказал:

Ну я наверное чето попутал?? Поправь если че...Башни Лео2А4,тип 90, маски  орудий  практически вех танков, бортовые проекции башен почти всех танков, бортовые проекции корпусов. Конечно если рассматривать только ВЛД то тогда да. А так есть элементы брони имеющие углы наклона практически ноль. Вот тут и выходит что даже с нерфом берет всех и везде))

Башни всех западных танков имеют наклон +-30 на скулах, советские в общем-то тоже. Все датали, которые расположены без угла имеют настолько мизерную стойкость, что там и 300мм пробития с головой хватит. По-факту снаряд был сильно апнут на всех актуальных углах + по рикошетам. Просто прекрасный боеприпас без недостатков каких-либо.

По этой логике у леклерка с самой длинной пушкой среди западных машин снаряды будут на уровне американских урановых, что с автоматом на 12в/м очень круто. При этом Леклерк тоже вроде как картонный будет и страдать будет от тех же проблем, что и тип90.

Изменено пользователем Vagarshak
medal medal

Поделиться сообщением

Только что, Vagarshak сказал:

Башни всех западных танков имеют наклон +-30 на скулах, советские в общем-то тоже. Все датали, которые расположены без угла имеют настолько мизерную стойкость, что там и 300мм пробития с головой хватит. По-факту снаряд был сильно апнут на всех актуальных углах + по рикошетам. Просто прекрасный боеприпас без недостатков каких-либо.

В то же время на jm33 который должен быть мощнее забили 

medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

3 минуты назад, IIABUII сказал:

В то же время на jm33 который должен быть мощнее забили 

Это классическая улитка. Ничего удивительного. Тем же советским БОПС лет сто уже пробой в нормаль правильную давать не хотят

medal medal

Поделиться сообщением

20 минут назад, CrestedWings сказал:

Ну сейчас посмотрим как он в стоке 

Показать содержимое

948512484_shot2018_06_2519_01_48.thumb.j

Могу смело заявить, не отыграв ни одного боя, что не очень. 

medal medal

Поделиться сообщением

Только что, CrestedWings сказал:

Ну сейчас посмотрим как он в стоке 

Показать содержимое

948512484_shot2018_06_2519_01_48.thumb.j

В стоке, против западных танков - боль. Против советских +\- в балансе. В топе всех почти имеет как захочет.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Пришел отыграл 3 боя. 

Что чувствую все тайминги сломаны.

3 раза слился пока очень сильно не хватает ремки.

Зато задний ход меня прям сдувает после 4км у 64 и 5 у 100-20

Но все равно все грустно 

Скрытый текст

926408854_shot2018_06_2523_48_00.thumb.j1258613850_shot2018_06_2523_48_19.thumb.

Нужно привыкнуть немножко. 

Вот чувствуется нехватки штурмовой авиации у меня( Да и чертовы зенитки с маркерами

Изменено пользователем CrestedWings
medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

4 часа назад, NNHacK сказал:

В стоке, против западных танков - боль

Очень сильная у меня пока что не получается убить кого либо) одни сапорты. Зато я знаю что type90 и leo2 пробиваются в бот с 20 

4 часа назад, NNHacK сказал:

Против советских +\- в балансе

Ни разу не попал  

Поделиться сообщением

3 часа назад, NNHacK сказал:

Против советских +\- в балансе

Ни разу не попал  

Собственно по этому и не попал. Советы убиты вусмерть - катать на них в 1.77 было почти не возможно, а сейчас так и вообще катать топов советов(имея другие топы) - это просто не уважение самого себя.

3 часа назад, NNHacK сказал:

В стоке, против западных танков - боль

Очень сильная у меня пока что не получается убить кого либо) одни сапорты.

Собственно по этому и сказал. Единственное что могу посоветовать так это СБ - там против советов в одном из сетапов воюешь. В целом там даже в стоке терпимо, я до лома за 50 боев докачался(с ПА), кд в стоке что то около 2 держал.

Зато я знаю что type90 и leo2 пробиваются в бот с 20 

Как собственно и сам АМХ-40, собственно очень советую не подставлять борта всяким Leopard-2K, которые могут не высовываясь из за холма тебя в борт убивать с короткой очереди(сам собственно так я делал)

Вот чувствуется нехватки штурмовой авиации у меня( Да и чертовы зенитки с маркерами

там по идее новый корсар должен зайти, т.к. ну очень много SNEB`ов, которые вполне могут быть отстрелены с 2км и убить любую зенитку.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

12 минуты назад, NNHacK сказал:

В целом там даже в стоке терпимо, я до лома за 50 боев докачался(с ПА), кд в стоке что то около 2 держал.

Терпимо. Ну мне бы хотя бы 1 держать со своим скилом :crab:

Поделиться сообщением

Вообще что-то не идет. Абрамсы и типы 90 новы leo просто не успеваю садануть под башню. Дайте мне советов их так легко ваншотить( Зато xm1 танкует по 3 кумуля в борт чертовым экранам 

Поделиться сообщением

57 минут назад, YuromSky сказал:

Без доната на стоковом танке в рб делать нечего. Как и любой танк, ниже 10.0.

Согласен приходиться превозмагать по скольку стоковым снарядом приходится выцеливать противника а нас шьют на отмаш. И даже в лоб забирают 20 мм пушкой.

Поделиться сообщением

небольшой отзыв =)

машина сток (да-да, без ремки) + па

+

всегда в + по серебру (даже если никого не убил)

задний ход (да и вперед в стоке я ухожу от многих по неровностям)

танкует ломы 0_о

хорошее склонение пушки

-

кумуль, который непонятно как дамажит

ps

сейчас в сетапе топовая зенитка (держим воздух и караем всех в бок) + прем с ракетами (которые ахринительно выносят топы=))) чуть позже засуну туда топовый 90й

Поделиться сообщением

Танк хоть и имеет слабое бронерование, но очень живуч, порой по 5 выстрелов танкует, ваншоты по пальцам посчитать можно

medal

Поделиться сообщением

4 часа назад, VOxE1 сказал:

Танк хоть и имеет слабое бронерование, но очень живуч, порой по 5 выстрелов танкует, ваншоты по пальцам посчитать можно

Главное биглейт в упор не встретить, а то типичная тундра случиться и эта тарантайка уносит француза за пару секунд.

medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Лол, только сейчас заметил, что лом на дне прокачки..... сами выкачивайте это на кумулях. Даже покупать не буду этот амх40.

medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Это нормально что напичканный электроникой танк не имеет на борту огнетушителя?

medal medal

Поделиться сообщением

1 минуту назад, POMAHoff сказал:

Это нормально что напичканный электроникой танк не имеет на борту огнетушителя?

А еще без гаечного ключа) 

medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

На удивление комфортный агрегат даже в стоке, особенно сейчас, когда основной противник франции-немцы. На всевозможные Л2К/Л1А1 уходит максимум 2 кумуля. 

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Гость LAKAD_MATATAG
В 11.08.2018 в 10:44, POMAHoff сказал:

2 месяца кача, а на выходе самый отвратительный по геймплею бр

Играю с воскресенья (пришел из картохи), лора в ангаре, м4 50%, хз как можно так играть.

p.s. играю исключительно вечерами т.к. работаю (это ребятам аля школьник 24/7 задротит)

Франция имба (барабаны) была и будет, ее не занерфить пока есть мобильность и такие пухи. А особенно этот бр, о боже какой кайф на них играть в этой игре, свой бр в помойку отправляешь. Выше бр? ну ок, отправлю в помойку половину и всех кто рядом по бру. 

Те кто говорят что это дерьмо просто не поняли как играть за них, а привыкли на совках влетать и на дедовом рандоме наводить шороху, тут ум нужен и терпение, для не умеющих играть на франции барабане амх и лора будут днищем, а для шарящих имбой.

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу