VOxE1

AMX-40

1 час назад, VOxE1 сказал:

Перепутал с асами (6.7). 7 с хвостиком вроде на экспертах

спс

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Поиграл опять в эту игру. Танк поражает живучестью. Не танк а терминатор, весь красный-поломаный, но живой, снаряды врага просто съедает и переваривает. Можно и пятак вытанковать если враг не опытный

medal

Поделиться сообщением

6 часов назад, Reel_2_Real сказал:

срочно нужен ещё ОБТ в сетап,на одном амх40 погоды не сделаешь:018:

До леклерка на талисманах сидим. Вчера взял в помощники амх50Б сурбас, без прокачки с 0 экипажем. На Италии чет дичь он творил, 3 лео А4 забрал ваншотом, одного в нлд с вертухи. Давольно хороший танк для города, главное первому выстрелить.

medal

Поделиться сообщением

1 час назад, VOxE1 сказал:

До леклерка на талисманах сидим. Вчера взял в помощники амх50Б сурбас, без прокачки с 0 экипажем. На Италии чет дичь он творил, 3 лео А4 забрал ваншотом, одного в нлд с вертухи. Давольно хороший танк для города, главное первому выстрелить.

может на дублёрах?у меня так на тип90!

я без стаба наигрался на амх30:santa:

Поделиться сообщением

В 30.10.2018 в 07:07, VOxE1 сказал:

Поиграл опять в эту игру. Танк поражает живучестью. Не танк а терминатор, весь красный-поломаный, но живой, снаряды врага просто съедает и переваривает. Можно и пятак вытанковать если враг не опытный

Жрет, но не танкует снаряды вообще(очень редко тундровские рикошеты), я бы его назвал 2К здорового человека, а в остальном типичный натовский сарай, у которого можно убрать все бк из корпуса.

medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

В 01.11.2018 в 11:28, YuromSky сказал:

Жрет, но не танкует снаряды вообще(очень редко тундровские рикошеты), я бы его назвал 2К здорового человека, а в остальном типичный натовский сарай, у которого можно убрать все бк из корпуса.

а сколько у него в первой очереди? хватает?

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

1 час назад, oleg2098 сказал:

а сколько у него в первой очереди? хватает?

20 вроде. С текущим кол-вом дерьма в воздухе у американцев хватает, а так, ты быстрее умрешь от очередного чудесного рикошета/непробила/урона по абрамсу и т.п.

Поделиться сообщением

11 час назад, YuromSky сказал:

20 вроде. С текущим кол-вом дерьма в воздухе у американцев хватает, а так, ты быстрее умрешь от очередного чудесного рикошета/непробила/урона по абрамсу и т.п.

Ни разу за 70+ боев еще не было "не пробил/рикошета",  вот с уроном частенько не хватает, но это у всех танков так. Больше всего горит от винтокрылов, которые точками на горизонте ПТУРят

medal

Поделиться сообщением

ответьте мне толи мат чать не знаю, толи это пасхалка от улиток, фугасы советов что на 64 что на 80 шьют его насквозь в лицо это нормально вообще?

Поделиться сообщением

42 минуты назад, pushka_gaussa сказал:

ответьте мне толи мат чать не знаю, толи это пасхалка от улиток, фугасы советов что на 64 что на 80 шьют его насквозь в лицо это нормально вообще?

фугас советов,да это нормально.в ракаде все на низ,в режиме бабули что то ещё стесняются и говорят,что фугас не могёт!

Поделиться сообщением

катающие амх40.......по мне так,этот тунк настроен по аркадному(играю в Рб)резкий как пуля и это мешает!

Поделиться сообщением

40 минут назад, Reel_2_Real сказал:

катающие амх40.......по мне так,этот тунк настроен по аркадному(играю в Рб)резкий как пуля и это мешает!

Т-80 и xm-1 такой же.  Абрамс наверное тоже. Это проблема 5 эры 

medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Только что, CrestedWings сказал:

Т-80 и xm-1 такой же.  Абрамс наверное тоже. Это проблема 5 эры 

амбрамс есть,но он не так на месте лихорадкой страдает,как и т80,хм1 нема,а вот амх40 реально завышено юркий и лично мне это мешает!

Поделиться сообщением

10 часов назад, Reel_2_Real сказал:

фугас советов,да это нормально.в ракаде все на низ,в режиме бабули что то ещё стесняются и говорят,что фугас не могёт!

да всё равно не верю. Судя по рентгену в маске как минимум 70 мм чистой брони, у фугаса 47мм по мойму пробитие, да даже хэши так не имбуют как фугасы у 64 и 80

Изменено пользователем pushka_gaussa

Поделиться сообщением

Попробовал поиграть на 6 эре... В какое же дерьмо игра превратилась, вертолеты жить не дают практически полностью для ОБТ, а купленные ютуберы еще просят их апать

medal

Поделиться сообщением

В 05.11.2018 в 00:58, pushka_gaussa сказал:

да всё равно не верю. Судя по рентгену в маске как минимум 70 мм чистой брони, у фугаса 47мм по мойму пробитие, да даже хэши так не имбуют как фугасы у 64 и 80

хэши типа к реализму привели и блаблабла.

так осколки летят в крышу корпуса и там происходит пробитие и подрыв всего,баки,снаряды,или что нибудь одно и усё в ангар.

тут скидывали,в браунинг фугас попал и об него взорвался,тем самым через крышу всех в башне и убиль

Поделиться сообщением

10 часов назад, VOxE1 сказал:

Попробовал поиграть на 6 эре... В какое же дерьмо игра превратилась, вертолеты жить не дают практически полностью для ОБТ, а купленные ютуберы еще просят их апать

щас завозят сверх звук и по идеи,должны понизить ОВ для вылета масалётов,ведь вертушкам так же дадут ракеты воздух-воздух,что бы можно было отбиваться и хоть малость по птурить.

Поделиться сообщением

А что у всех шестёрок гусеницы 30 секунд чинятся? Учитывая динамику бра стоять пол минуты на месте верная смерть

medal medal

Поделиться сообщением

С новой механикой разбитого казенника и пушки игра на АМХ-40 превратилась в увлекательное стояние для починки. Каждое попадание в этот танк ломает казенник. Каждое! В результате - даже не выстрелить в ответ с вероятность осечки, как было раньше. Просто стоишь и чинишься. И ладно бы казенник. А вот нет. Чиним гусеницы. В пяти метрах стоит враг, расстреливает тебя в упор, а ты чинишь гусеницы. 30 сек. Но танк живучий, он за это время съест 3-4 снаряда. А уж потом, как починится гусеница, начнется ремонт. Чего? А всего, что успели за это время сломать - башни, двигателя, пулеметов. Это еще секунд 40. И вот за это время что произойдет? Правильно, снова сломают гусеницы. Которые снова начнут чиниться, отменив прежний прогресс ремонта всего и вся. НУ и пожар, конечно же, куда же без него? Который отменяет весь прогресс починки. Потушился, и начинаем чинить гусеницы заново. 30 секунд, ага. Я вот специально засекал. 3 минуты 30 сек в бою. И за это время 3 минуты я чинился. 30 сек ехал до точки захвата и потом 3 мин чинился, не имея возможности сдвинуться с этой точки, после чего очередной по счету (восьмой? десятый?) снаряд прекратил мои мучения.

Поделиться сообщением

14 часа назад, ivs13 сказал:

С новой механикой разбитого казенника и пушки игра на АМХ-40 превратилась в увлекательное стояние для починки. Каждое попадание в этот танк ломает казенник. Каждое! В результате - даже не выстрелить в ответ с вероятность осечки, как было раньше. Просто стоишь и чинишься. И ладно бы казенник. А вот нет. Чиним гусеницы. В пяти метрах стоит враг, расстреливает тебя в упор, а ты чинишь гусеницы. 30 сек. Но танк живучий, он за это время съест 3-4 снаряда. А уж потом, как починится гусеница, начнется ремонт. Чего? А всего, что успели за это время сломать - башни, двигателя, пулеметов. Это еще секунд 40. И вот за это время что произойдет? Правильно, снова сломают гусеницы. Которые снова начнут чиниться, отменив прежний прогресс ремонта всего и вся. НУ и пожар, конечно же, куда же без него? Который отменяет весь прогресс починки. Потушился, и начинаем чинить гусеницы заново. 30 секунд, ага. Я вот специально засекал. 3 минуты 30 сек в бою. И за это время 3 минуты я чинился. 30 сек ехал до точки захвата и потом 3 мин чинился, не имея возможности сдвинуться с этой точки, после чего очередной по счету (восьмой? десятый?) снаряд прекратил мои мучения.

Да казенник почти всегда отваливается, но что радует ваншоты очень редки, дико живучий танк. Нет желание играть на нем только из-за вертолетов с ПТУР

medal

Поделиться сообщением

В 20.06.2018 в 22:03, Vagarshak сказал:

По этой логике у леклерка с самой длинной пушкой среди западных машин снаряды будут на уровне американских урановых, что с автоматом на 12в/м очень круто.

У которого ЛеКлерка? Если с ГИАТом 120мм, так французский лом и так ИРЛ лучше "мериканского урана", если с ГИАТом 140мм... то из этого дрына-полуавтомата можно линкоры топить, там боеприпас вообще отрицает любую "физику угла".

medal

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Wraith_Yami сказал:

У которого ЛеКлерка? Если с ГИАТом 120мм, так французский лом и так ИРЛ лучше "мериканского урана", если с ГИАТом 140мм... то из этого дрына-полуавтомата можно линкоры топить, там боеприпас вообще отрицает любую "физику угла".

Естественно со 120мм дрыном. Никто в здравом уме машины со 140/150мм дрынами в игру вводить не будет. 

medal medal

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Vagarshak сказал:

Естественно со 120мм дрыном. Никто в здравом уме машины со 140/150мм дрынами в игру вводить не будет. 

Вообще-то ЛеКлерк с GIAT 140мм/44(50) лет так 6-7 уже как принят на вооружение Франции... да дорогой, но ломaет лица одной ногой. Так чти Лека со 140мм дрыном это логическая модернизация как и немецкий Л2А7-8 в вероятном будущем.

Изменено пользователем Wraith_Yami
medal

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу